1 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 6 876 зрителей (45% при вместимости 15 266)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
12:18
2'
12:56
грубость
2'
19:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:03
Михаил Якубов
2'
29:16
Андрей Филичкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:57
2'
34:54
Михаил Бирюков
задержка игры
2'
36:32
2'
49:49
Джейкоб Микфликер
2'

2-6-2 10
60'

Все, матч окончен! Минское "Динамо" одержало победу на своём льду над "Югрой" со счетом 5:3. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Бирюков, вшестером гости. 20 секунд еще играть.

59'

Микфликер удален у минчан.

59'

Магогин легко ушел из-под опеки и из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Лаланд оказался первым на шайбе.

58'

Китаров на скорости ушёл за ворота, сделал передачу в центр — Павлович из убойной позиции не попал в створ!

57'

Вывели на бросок Дьякова, тот мощно щелкнул по воротам, но шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

55'

Гости активнее проводят последние минуты. Князев поборолся у борта и набросил на ближнюю штангу, но не дошла шайба до вратаря.

54'

Савинайнен с кистей из-под защитника нанёс резкий бросок в ближний угол — Лаланд среагировал!

52'

В полном составе "Югра".

51'
5:3

ГООООООООЛ! Гости подловили своего соперника на контратаке, Горбунов вывел Савинайнена один на один с вратарём, и форвард "Югры" уверенно переиграл Лаланда!

50'

Нарушение численного состава у "Югры".

49'

Суровы упустил очередную хорошую возможность, Бирюков здорово среагировал на бросок в упор.

47'

Иргл поборолся у борта, сделал передачу на синюю линию, но бросок Краичека накрыл Ситников.

46'

Резкая контратака прошла у гостей, Скороходов с кистей бросил под перекладину — Лаланд забрал шайбу.

44'

Суровы с ползоны щелкнул в дальний угол — Бирюков щитком дотянулся до шайбы!

43'

Китаров из-за ворот выкатился на пятак, с неудобной руки бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

42'

Ситников прострелил на дальнюю штангу, у Андерссона не получился бросок в касание.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу "Динамо" после двух периодов.

40'
5:2

ГООООООООЛ! Ситников из-за ворот сделал передачу на дальнюю штангу, Жуков с близкого расстояния вогнал шайбу в ворота!

39'

38'

Еще один отличный момент упускают минчане. Калюжный получил шайбу на пятаке, но в последний момент сошла шайба с крюка у нападающего!

37'

Опасно! Суровы с близкого расстояния не попал в пустой угол ворот! Вчетвером гости.

37'

Бирюков получил две минуты за задержку игры, Князев пошел отбывать штраф. Втроем будет действовать игра.

35'

Нарушение численного состава у "Югры", Скороходов будет отбывать штраф.

35'

Продолжают атаковать минчане. Калюжный прострелил вдоль ворот, Иргл немного не дотянулся до шайбы.

34'

Тайм-аут взял Сергей Шепелев.

34'
5:1

ГОООООООЛ! Совсем посыпались гости. Плэтт на скорости ворвался в чужую зону, убрал Бирюкова на замахе и поразил пустой угол ворот!

33'
4:1

ГОООООООЛ! Калюжный выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Суровы, который с кистей бросил под перекладину — Бирюков не успел среагировать!

32'

В полном составе минчане, вернулся на лёд Филичкин.

32'

"Югра" в полном составе. Якубов мощно приложился от синей линии — Лаланд намертво забрал шайбу.

30'

Филичкин нарушил правила в средней зоне, четыре на четыре пойдет игра.

30'

Якубов нарушил правила против Иргла, большинство будет у "Динамо".

29'

Момент! Получил шайбу на пятаке, развернулся и бросил в дальнюю девятку — мимо!

27'
3:1

ГОООООООЛ! Плэтт здорово поборолся и выкатил шайбу в центр, Краичек в касание с ползоны поразил ворота Бирюкова!

26'

Опасно! Дадонов подкараулил ошибку защитника на синей линии, убежал один на один с вратарём, но Бирюков выиграл дуэль в ближнем бою!

25'

Иргл перехватил шайбу в средней зоне, протащил шайбу по левому краю и бросил в ближний угол — Бирюков на месте!

24'

Отбились минчане, в полном составе "Динамо".

23'

Скороходов опасно бросил с острого угла — Лаланд среагировал.

22'

Вернулся на лёд Жуков, большинство будет у "Югры".

22'

Нарушение численного состава у минчан, Микфликер будет отбывать штраф.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Динамо" после первого периода.

20'

Иргл мощно щелкнул с ползоны — Бирюков отбил шайбу в сторону!

20'

Жуков за грубость получил две минуты штрафа.

18'

Ситников от борта сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Магогин немного не дотянулся до шайбы!

17'

"Югра" чаще бросает в створ ворот — 10:5.

16'

С большим трудом отбиваются минчане, Лаланд выручил после серии бросков по своим воротам.

15'

Динамовцы в полном составе, вернулся на лёд Филичкин.

14'

Ситников от борта набросил на ближнюю штангу — Лаланд выручил, а затем Китаров вывел шайбу из зоны.

13'

Филичкин удалён за подножку.

13'
2:1

ГОООООООЛ! Пепеляев сделал перевод на противоположный край, Галвиньш из левого круга вбрасывания нанес шикарный бросок в дальнюю девятку — без шансов для голкипера!

13'

Шинкевич отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Югры".

11'

Скороходов от борта нанес резкий бросок с кистей в ближний угол — Лаланд намертво забрал шайбу.

10'

Быструю атаку провели гости, Андерссон из-под защитника бросил в дальнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

9'

Пепеляев приложился от синей линии — Лаланд в игре!

8'
2:0

ГОООООООЛ! И тут же хозяева забивают вторую шайбу! Плэтт с кистей неотразимо бросил между щитков голкиперу!

7'
1:0

ГОООООООЛ! Красивая атака получилась у минчан. Иргл поборолся у борта и сделал передачу в центр, Суровы моментально отдал шайбу на дальнюю штангу, откуда Калюжный бросил точно в угол!

6'

Еще одна острая атака получилась у гостей. Князев протащил шайбу по флангу и нанёс бросок с неудобной руки — Лаланд забрал шайбу.

5'

Скороходов поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию, Хвостов приложился от синей линии — мимо!

4'

Ефименко от синей линии набросил на ворота — шайба ушла в сторону.

3'

Павлович! Под углом выкатился на ворота и с неудобной руки бросил по воротам — Бирюков выручил!

2'

Довольно спокойное начало. Команды не форсируют события, играют аккуратно в обороне.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Кевин Лаланд — Михаил Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

02.10.2013 20:00