Видео. "Динамо" (Минск) — "Спартак"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между минским «Динамо» и московским «Спартаком». Встреча проходила в Минске и завершилась победой хозяев льда со счётом 3:1.

Белорусский клуб вышел вперёд на четвёртой минуте игры, когда Збынек Иргл отличился при игре в меньшинстве. Однако ещё до первого перерыва Том Ванделль в большинстве счёт сравнял. Исход матча был решён в начале заключительного игрового отрезка, когда хозяева льда менее чем за четыре минуты дважды поразили ворота Джеффа Гласса. Сначала снова в меньшинстве отличился Алексей Ефименко, а затем гол на свой счёт записал новичок минчан Александр Матерухин. Отметим, что «Спартак» в итоге перебросал соперника 44-26, но спасти игру не сумел.