0 1 0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 100 зрителей (89% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 07:32
    1:0
    Тони Мортенссон
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
07:01
Йонас Энлунд
задержка соперника клюшкой
2'
09:00
2'
15:56
Константин Алексеев
задержка соперника
2'
22:06
Игорь Ожиганов
выброс шайбы
2'
23:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:23
Дмитрий Юдин
2'
29:43
Юрий Александров
2'
42:24
Алексей Семёнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:16
2'
48:53
Степан Санников
2'
52:29
Роман Червенка
удар клюшкой
2'

1:2

ГОООЛ! Кугрышев бросил резко, низом с кистей, не сближаясь с голкипером — Салак не успел среагировать! Это победа "Сибири"! Ну что же, новосибирцы показали характер, смогли отыграться по ходу встречи и вырвали победу в серии буллитов. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

#65

Шипачёв не смог переиграть Коскинена, уткнулся в щиток вратаря.

#65

Лемтюгов тоже забивает! Обвёл Салака, увёл шайбу в сторону и точно бросил низом.

#65

Червенка точно бросил под перекладину, не сближаясь!

#65

Энлунд бросал мощно с кистей — прямо в голкипера.

#65

Тихонов бросил с неудобной, но попал в штангу!

65'

Первыми бьют хозяева.

65'

Завершён овертайм, впереди серия штрафных бросков.

64'

Панарин кружил за воротами Коскинена, но Ожиганов не пустил его на пятачок.

63'

Не рискуют обе команды в дополнительное время, играют очень осторожно.

62'

Зафиксировал арбитр игру высоко поднятой клюшкой со стороны игрока гостей, но удаления не последовало.

61'

Начинаем овертайм!

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

59'

А вот теперь "Сибирь" взяла 30 секунд.

59'

Коскиранта бросал с острого угла — Салак взял, и СКА играет в полном составе.

58'

Лекомцев! Мощнейший выстрел из правого круга, Романов пытался перекрыть обзор вратарю, но Салак справился.

57'

Удар соперника клюшкой — Червенка получил две минуты! Отличный шанс для "Сибири", но Квартальнов таймаут решил не брать.

55'

Лишь под конец двух минут большинства СКА смог закрепиться в чужой зоне, да и то ненадолго. "Сибирь" в полном составе.

53'

Ялонен тут же взял 30 секунд.

53'

Удаление у "Сибири". Скачкова придержали клюшкой, это был Санников.

51'

Новосибирцы играют в полном составе.

50'

Чудинов! Мощнейший щелчок со средней дистанции — Коскинен видел момент броска и взял шайбу намертво.

50'

СКА в полном составе и большинстве.

49'

Коскиранта получил удаление за подножку, играем четыре на четыре.

48'

Удаление у питерцев. Семёнов получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Травму получил игрок "Сибири", лежит на льду, держась за лицо. это был Двуреченский.

46'

Коскиранта! Два в один выходили они с Лемтюговым, но Рясенский здорово отработал на пятачке, не дал добить шайбу в ворота.

45'

Шипачёв бросал от левого борта, шайба прошла между ног у Кудроча, и особой опасности для ворот "Сибири" это не представляло — Коскинен среагировал чётко.

43'
1:1

ГОООООООООЛ! Очень быстро сибиряки реализовали большинство. Лехтеря из-за ворот выдал пас на Лекомцева, который с чистого льда щёлкнул низом — Салак был бессилен.

43'

Удаление у СКА. Александров получил две минуты за задержку руками Двуреченского.

43'

Поникаровский! Едва-едва не добрался до шайбы, находясь прямо на пятачке! Коскинен с большим трудом смог выбить шайбу клюшкой.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, голов в нём мы не увидели.

38'

Бросок Александрова от синей линии в касание — казалось опасно, но шайба прошла выше створа ворот.

36'

Алексеев мощно бросил со средней, Коскиранта первым добрался до отскока, но толком добавить не получилось — на плечах висел защитник.

34'

Торесен прорвался по правому борту, бросил кистевым из-под защитника — Коскинен не рискнул брать в ловушку, отбил в угол.

33'

Питерцы играют в полном составе.

32'

Лекомцев отдал под бросок партнёру, мощный щелчок Караваева — мимо створа.

30'

Удаление у СКА. Энлунд пытался на пятачке замкнуть передачу с фланга, и Юдин с нарушением помешал ему.

29'

Новосибирцы в полном составе.

29'

Прострел вдоль ворот от Панарина на Кучерявенко, но бросок не получился — в последний момент шайба скакнула.

28'

Нагнетают питерцы, постоянно выводят на бросок Даллмэна, но Кевин пока ещё не чувствует уверенности — давно не играл.

27'

И ещё одно удаление у "Сибири"! Уже третье во втором периоде. На этот раз — малый скамеечный штраф за нарушение численного состава. Штраф отбывает Романов.

27'

"Сибирь" играет в полном составе.

26'

Даллмэн набрасывал от синей линии — до пятачка шайба не дошла, но "встали" питерцы очень крепко в чужой зоне.

25'

Выброс шайбы. Ожиганов отчаянно чистил пятачок, не давал добить, и случайно выбросил шайбу за пределы площадки. На несколько секунд "Сибирь" втроём.

24'

Коскиранта организовал контратаку, продрался по левому борту в чужую зону, но бросить не дали.

23'

Удаление у "Сибири". Задержка руками, Алексеев на скамейке штрафников.

22'

Панарин бросал с дальнего пятачка низом — Коскинен здорово среагировал, отбил щитком.

22'

Тихонов упал в противоборстве с Ожигановым, но всё было по правилам. Со стороны могло показаться, что была подножка.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, СКА впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Губин бросал из-под защитника из левого круга — мимо створа.

18'

18'

Даллмэн выстрелил издали — Коскинен принял шайбу на корпус.

16'

Удаление у "Сибири". Лемтюгов удалён за подножку.

16'

Коскиранта выезжал из-за чужих ворот, делал пас на ближнюю штангу на Лемтюгова, но того быстро обработали защитники питерцев.

15'

Энлунд изловчился бросить в падении, находясь перед воротами Салака — голкипер начеку.

14'

Панарин! Пасовал с левого фланга на пятачок, куда накатывался Кучерявенко, но бросок сходу у того не получился.

12'

Кудроч жёстко припечатал Макарова, трибуны засвистели, но арбитры предпочли не останавливать игру.

11'

10'

Неудачно СКА проводит это большинство. Никак не получается расставиться в зоне, да и бросков практически нет.

9'

Ещё одно удаление у новосибирцев. Скачкова придержали клюшкой — Энлунд на скамейке штрафников.

8'
1:0

ГОООООООЛ! Дальний бросок Калинина, Коскинен не смог зафиксировать, и Тони Мортенссон удачливей всех был при игре на пятачке! Первый швед на добивании.

7'

Удаление у "Сибири". Караваев наказан за подножку.

6'

Червенка делал неплохую диагональ на дальнюю штангу на Мортенссона, но швед до шайбы не добрался — слишком сильно.

5'

Тихонов на скорости пытался пройти защитника, прорываясь правым флангом — неудачно.

3'

Лехтеря и Энлунд кружили за воротами Салака, но до броска дело не дошло. "Сибири" начала поактивнее хозяев.

2'

Лемтюгов вошёл в зону по правому флангу, притормозил, но не смог толком отпасовать подъехавшему Копейкину.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари команд: Александр Салак и Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.10.2013 19:30