0 1

Слован
Братислава
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 716 зрителей (85% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 00:19
    1:0
    Сергей Плотников
  • 03:26
    2:0
    Илья Горохов
0'
20'
40'
60'
  • 43:45
    2:1
    Михел Миклик
Локомотив — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
04:34
Томаш Мойжиш
толчок клюшкой
2'
09:18
Алексей Кручинин
задержка клюшки соперника
2'
12:57
Марко Данё
подножка
2'
15:59
Илья Любушкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:11
Милан Бартович
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:35
дисциплинарный штраф
10'
19:35
Егор Аверин
подножка
2'
34:28
Егор Яковлев
атака в область головы и шеи
2+10'
42:59
Михал Вондрка
подножка
2'

18-0-2 20
60'

Всё, матч окончен! "Локомотив" одержал победу со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не дают "железнодорожники" гостям приблизиться к воротам Колесника, очень чётко играет оборона хозяев.

60'

Тайм-аут взял "Локомотив". Чуть меньше минуты еще играть.

60'

Аверин перехватил шайбу на синей линии, но помешали Егору бросить по пустым воротам.

60'

Ушёл с ворот Копржива, вшестером "Слован".

59'

Тайм-аут взяли гости.

59'

Последние две минуты пошли. "Слован" продолжает штурмовать ворота Колесника, Кукумберг с ползоны послал шайбу над перекладиной.

57'

Черников сумел обокрасть Нетика и вывел шайбу из зоны, однако быструю контратаку ярославцам развить не удалось.

56'

В полном составе "Слован", ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.

55'

Никак не удаётся ярославцам закрепиться в чужой зоне, "Слован" очень вязко играет в обороне.

54'

Вондрка удалён за подножку.

53'

Бартович нанёс прицельный бросок в ближнюю девятку, шайба оказалась в ловушке у Колесника.

52'

Серсен набросил от синей линии, не дошла шайба до ворот. А затем дальний бросок Шкоулы ушёл в сторону.

50'

Любушкин здорово поборолся за воротами и сумел отобрать шайбу у Кукумберга.

49'

Инициатива перешла к "Словану", ярославцы большое внимание уделяют обороне собственных ворот.

47'

Кручинин протащил шайбу по флангу, бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

46'

Мойжиш! От синей линии зарядил под перекладину, Колесник выручил свою команду!

45'

Редлихс на скорости ушёл за ворота, но там его обокрал защитник "Слована".

44'
2:1

ГООООООООЛ! Миклик из круга вбрасывания нанёс точнейший бросок в дальний угол, Колесник не сумел дотянуться до шайбы!

43'

Яковлев получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

43'

Кукумберг на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Колесник хорош!

42'

Ближняк с фланга прострелил вдоль ворот, Колесник оказался первым на шайбе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Локомотива" после второго периода.

38'

Опасно! Редлихс убежал один на один с голкипером, Копржива бросился в ноги нападающему "Локомотива" и выбил шайбу с клюшки!

37'

В полном составе "Локомотив".

37'

Бартович от борта нанёс бросок в ближний угол, Колесник прижал шайбу ко льду.

36'

Шкоула! Мощнейший бросок от синей линии — Колесник среагировал, а затем Любушкин выбросил шайбу из зоны.

35'

Аверин с нарушением правил остановил проход Нетика, удаление будет у "Локомотива".

33'

Микуш протащил шайбу по флангу, сделал передачу в центр, Радивоевич в касание бросил в ближний угол — Колесник на месте.

32'

Неприятный эпизод произошёл, шайба прилетела в лицо Плотникову после дальнего броска Апалькова. Врачи увели Сергея со льда.

31'

Отличная контратака прошла у гостей, Кукумберг на дальней штанге бросал в пустой угол ворот, но Колесник успел переместиться и щитком отбил шайбу в сторону!

30'

Пашнин получил шайбу на синей линии, бросил в ближний угол — вновь штанга выручила гостей!

29'

Ближняк из круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину, Колесник среагировал.

28'

Плотников! Выскочил на рандеву с голкипером, бросил в дальнюю девятку — крестовина сыграла за "Слован"!

27'

Удалось быструю атаку провести хозяевам, Копржива уверенно справился с дальним броском Пашнина.

25'

Нетик! С ползоны прицельно бросил в дальний угол, Колесник с трудом дотянулся до шайбы.

24'

Чуть активнее выглядит "Слован", игра в основном в зоне "Локомотива" развивается.

23'

Серсен щёлкнул от синей линии, Колесник отбил перед собой, а добить было некому.

22'

Команды играют в полных составах.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Локомотива" после первого периода.

20'

Бартович получил 2+10. За разговоры получил 10-минутный штраф форвард "Слована".

20'

Любушкин отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Слована".

19'

Апальков на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Любушкина, шайба прошла рядом со штангой!

18'

В полном составе "Слован".

18'

Улльстрём от борта сделал прострел в центр, Яковлев не попал в створ из убойной позиции.

17'

Улльстрём! Под углом выкатился на ворота, в последний момент защитники успели накрыть его бросок!

16'

Данё в борьбе у борта нарушил правила.

16'

Вишневский в касание приложился с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

15'

14'

Совсем не клеится игра в атаке у "Слована", ярославцы раз за разом спокойно выбрасывают шайбу из зоны.

13'

А теперь удаление будет у хозяев, Кручинин отправляется на скамейку штрафников.

12'

11'

Плотников выкатил шайбу в центр, Васильев бросил в ближний угол — получилось немного неточно.

10'

Мойжиш удалён за толчок клюшкой.

8'

Штясны на скорости протащил шайбу по флангу, прострелил в центр — Яковлев оказался первым на шайбе.

7'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Кутлак.

7'

Черников! Мощный выстрел от синей линии — перекладина выручила гостей!

6'

Здорово ярославцы держат шайбу в чужой зоне, Горохов атаковал с острого угла — мимо!

5'

Кутлак за задержку руками удалён на две минуты.

4'
2:0

ГОООООООЛ! Плотников вывел Горохова на ударную позицию и Илья с близкого расстояния вонзил шайбу под перекладину!

2'

"Железнодорожники" продолжают атаковать, у Апалькова не получился бросок с ползоны — шайба ушла в сторону.

1'
1:0

ГОООООООЛ! Плотников на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и с кистей послал шайбу в ближний угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Виталий Колесник — Мирослав Копржива.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

28.10.2013 19:00