0 0 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 528 зрителей (85% при вместимости 7 700)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 11:28
    1:0
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:20
Ярослав Хабаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:58
Антон Шенфельд
подножка
2'
19:30
2'
35:11
Илья Горохов
грубость
2'
37:49
Тим Брент
грубость
2'
37:49
Егор Аверин
задержка соперника клюшкой
2'
40:00
Евгений Тимкин
подножка
2'
46:36
Дмитрий Мальцев
2'
54:11
толчок клюшкой
2'

#65

Ли положил Колесника на лёд, но Виталий боролся до конца и рукой отбил шайбу из угла ворот.
Победу в серии буллитов одержал ярославский "Локомотив" со счётом 2:1!
Гости весь матч играли терпеливо, довели встречу до буллитов, где за счёт великолепной игры Колесника одержали победу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

#65
1:2

ГОООООЛ! Галимов эффектно разложил Кошечкина и шайбу по разным углам. Даже длины ног Василия не хватило, чтобы закрыть дальний угол.

#65

Колесник клюшкой помешал забить Мозякину.

#65

Апальков кистевым броском в блин Кошечкину попадает.

#65

Зарипов не сумел Колесника перехитрить.

#65

Черников попадает в щиток Кошечкина.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

64'

Вяжет игру "Локомотив".

63'

Форвард гостей лез на пятак, было небольшое столкновение с Кошечкиным, шайба в сторону отлетела.

62'

Зарипов прессингует соперника прямо за воротами. Не даёт Данис свободно начать атаку "Локомотиву".

61'

Колесник щитком отражает несильный бросок издали.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

58'

Бут уходил за ворота, а затем попытался вылезти на пятак. Защитники сыграли против него плотно и вылезти на оперативный простор не позволили.

57'

В полных составах играют команды.

56'

Ибрагимов попытался нанести бросок, но его сумел Хлопотов накрыть.

55'

Зарипов пытался резким кистевым броском забить, но попал во вратаря.

55'

А Ярослав Хабаров получил две минуты толчок соперника клюшкой.

55'

Мальцев удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Бут бросал с сопротивлением. Кошечкин блином отбил шайбу.

52'

Малиновский выкатился из-за ворот и с разворота бросил. Колесник сыграл внимательно.

50'

Не прошла передача у Малиновского на Потехина. А так Богдан на голевой позиции находился.

49'

В полном составе "Металлург".

48'

Самоотверженно играют хозяева в обороне.

47'

Плотников броском с ползоны попадает в щитки Кошечкину.

47'

Тимкин заработал двухминутное удаление за подножку.

46'

Ух, опасно на пятаке "Магнитки". Из-за ворот нападающий гостей выезжал, бросал, затем еще и добивание было. Все броски в щитки Кошечкина пришлись.

44'

На данный момент больше чем в два раза хозяева перебрасывают соперника.

43'

В полном составе "Локомотив".

42'

Долго магнитогорцы готовили бросок. В итоге Мозякин со средней дистанции щёлкнул в касание, рукой отбил шайбу Колесник.

41'

Начало третьего периода.

40'

Аверин получил две минуты штрафа. В меньшинстве начнёт "Локомотив" третий период.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Команды продолжили играть в том же ключе, что и в первом периоде, но в этот раз зрители заброшенных шайб не увидели.

39'

От своих ворот вынуждены хозяева развивать атаку, ярославцы встречают их всей четверкой на своей синей линии.

38'

Тим Брент так же получает две минуты штрафа за грубость.

38'

Горохов получает две минуты штрафа за грубость.

38'

Потасовка завязалась. Будут удаления в составах обеих команд.

38'

37'

Шайба металась по пятаку "Локомотива", но в сетку ворот так и не попала. Колесник прижал её ко льду.

36'

Хабаров в касание бросает, отлично ловушкой играет Колесник.

36'

"Металлург" сразу же расположился в зоне ярославцев.

36'

Удаление в составе гостей. Александр Черников получил двухминутный штраф за подножку.

35'

"Магнитка" продолжает наседать на ворота "Локомотива".

33'

Малиновский в касание бросал после паса Антипова, игровой снаряд мимо ворот летит.

32'

Сразу серию бросков нанесли хозяева по воротам. Гулаш из выгодной позиции промазал.

30'

Кошечкин вступил в игру после дальнего броска Горохова.

29'

Мощный бросок издали, шайба не задев Колесника вылетела за пределы площадки.

27'

Не дают гостям нанести бросок со среднего пятака.

26'

"Магнитка" за счёт активного прессинга завладевает шайбой в зоне атаке. Все в итоге закончилось броском с угла в исполнении Терещенко.

25'

Колесник справляется с броском со средней дистанции, не оставляя при этом шансов сопернику на добивание.

23'

Ли выдал передачу под синюю линию, Зарипов продвинулся вперёд и нанёс кистевой бросок с ползоны. Колесник шайбу поймал.

22'

22'

Несколько раз удалось гостям расставить в зоне атаки, но нести хороший бросок так и не удалось.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
В целом развитие первого игрового отрезка понятно. Хозяева больше настроены на атаку, а вот "Локомотив" играет терпеливо, стараясь вязать наступательные действия магнитогорцев.

20'

Васильев издали в касание бросал, хоккеист хозяев самоотверженно принял шайбу на себя.

20'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Антон Шенфельд.

18'

Милан Гулаш не сумел сейчас замкнуть дальнюю штангу. Колесник успел щиток выставить.

17'

Ли очень оперативно начал атаку от своих ворот. Мозякин разогнал её по борту, но вот продолжения Сергей найти не сумел.

16'
1:1

ГОООООЛ! Плотников вошёл в зону, доехал до правого круга вбрасывания и сделал скидку под бросок. Апальков шайбу обработал и прицельным броском с ползоны сравнял счёт.

15'

В полном составе "Магнитка".

14'

Не получается Ярославля войти в зону "Магнитки".

13'

Удаление в составе "Металлурга". Хабаров получил двухминутный штраф.

12'

12'
1:0

ГОООООЛ! Легко прошли хозяева оборону "Локомотива". Получилось так, что Зарипов и Мозякин вышли вдвоём против одного защитника. Зарипов отдал точную мягкую передачу на дальнюю штангу, а Мозякин в касание переправил шайбу в ворота.

11'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён на две минуты Антон Бут.

9'

Вновь обострило ситуацию первое звено хозяев. Мозякин из левого круга вбрасывания бросал с кистей, а Зарипов не сумел сыграть на добивании.

7'

Коварж бросал с пятака после передачи Зарипова. Бросок прямо в голкипера гостей пришёлся.

6'

Григоренко накатывал по левому флангу, сместился в круг вбрасывания и нанёс кистевой бросок.

3'

"Магнитка" с первых же минут обозначает то, что она будет играть первым номер. "Локомотив" же больше на контратаку заряжен.

2'

Ярославцы провели атаку, но завязли уже на входе в зону. Как следствие атака до броска доведена не была.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Магнитогорск) — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.