0 0
1
0 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 08:44
    1:0
    Ярослав Альшевский
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

подножка
2'
06:25
2'
11:54
Фёдор Беляков
задержка соперника
2'
29:55
Антон Бут
2'
32:30
Виталий Вишневский
удар клюшкой
2'
35:23
Мартин Цибак
грубость
2'
54:31
2'
54:31
Антон Бут
2'

4-4-4 12
60'

Звучит сирена. Тяжёлая победа "Локомотива" со счётом 2:1.
"Локо" почти весь матч старался внимательно играть в обороне, и в целом у них это получилось, плюс к этому добавилась уверенная игра Сэнфорда. Пожалуй, эти компоненты и стали основными слагаемыми победы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи, и до свидания.

60'

Тайм-аут Воробьёв берёт.

60'

Судницин покинул ворота. Вбрасывание в зоне "Локо" будет. За 26 секунд до конца.

60'

В полном составе "Локомотив".

59'

Самоотвержен "Локомотив" в обороне, гости ложатся под шайбу как на амбразуру.

59'

Сужают хозяева оборону "Локомотива", хотят до верного разыграть.

58'

Бут удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

57'

Егор Миловзоров остался один перед воротами, но переиграть Сэнфорда не сумел. Форвард хозяев положил Сэнфорда на лёд, но перебросить щиток голкипера не сумел.

57'

В полных составах команды.

55'

Плотников так же удалён на две минуты за грубость.

55'

Мартин Цибак удалён на две минуты за грубость.

55'

Потасовка завязалась в зоне "Локо", удаления будут.

54'

Если "Локомотив" сегодня выиграет, то это будет победа в стиле Петра Ильича Воробьёва.

53'
1:2

ГОООООЛ! Гости отлично поборолись за воротами, Плотников выдал передачу из-за ворот. Аверин бросил с ползоны и попал в противоход Судницину.

51'

"Нефтехимик" уже больше тридцати раз бросил по воротам соперника.

50'

Березин сместился к правому борту и почти с нулевого угла бросил.

49'

Судницин справляется с несильным броском издали.

48'

В данный момент матча можно сказать, что игра идёт до гола. Кто забьёт первым, тот и выиграет этот матч.

46'

Травму получил главный судья, возможно перелом руки. Хоккеист "Нефтехимика" врезался в него и судья неудачно упал на лёд.

45'

Николай Белов с кистей от синей линии бросал, но попал прямо в коньки сопернику.

44'

А так, в целом, игра без ворот пока что идёт.

42'

Хитро сыграл сейчас форвард гостей. Он поехал за шайбой за ворота и почти мгновенно бросил в спину Судинцину. Голкипер "Нефтехимика" сыграл внимательно, и забить не позволил.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
"Локомотив" продолжил во втором периоде играть в откат, уделяя большое внимание обороне. Хозяева же стараются атаковать, им удалось создать несколько отличных моментов, но они не сумели ими воспользоваться.

39'

Две отличных атаки провели хозяева. И оба раза не сумели забить, бросая со среднего пятака.

38'

37'

По прежнему невыразителен "Нефтехимик" в большинстве.

36'

Вишневский получает две минуты, и снова "Локомотив" в меньшинстве.

35'

Хозяева создали опасный момент сразу же, как на лёд вышел оштрафованный Антон Бут. Березин сократил дистанцию до ворот и бросил из района левого круга вбрасывания. Сэнфорд отбил, а затем не позволил совершить сопернику добивание.

35'

34'

Не получается пока надолго закрепиться в зоне у "Нефтехимика".

33'

Антон Бут удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

32'

В полном составе "Нефтехимик".

32'

Судницин выручает свою команду после броска Апалькова с близкого расстояния.

31'

Контролируют шайбу ярославцы в зоне, бросков пока нет.

30'

Фёдор Беляков удалён на две минуты за задержку соперника руками.

29'

Калюжный сумел вылезти из угла площадки и сделать передачу на средний пятак. Хлопотов попытался в касание бросить, но его бросок заблокировали.

28'

Вчетвером выстраиваются гости на своей синей линии, крайне сложно "Нефтехимику" входить в зону атаки на скорости.

27'

Потенциально опасная атака "Локомотива" была приостановлена свистком линейного арбитра, который зафиксировал положение вне игры.

26'

Бут догнал шайбу в левом углу площадки в зоне атаки, отпасовал партнёру, который попытался вылезти на пятак.

25'

По прежнему много борьбы в средней зоне, команды частенько там теряют шайбу.

24'

Попытка позиционной атаки в исполнении "Локомотива" не увенчалась успехом. Гости проиграли борьбу на правом борту, и были вынуждены откатываться назад.

22'

Из-за ворот пытался форвард "Нефтехимика" отдать передачу, но её прервали.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
В целом "Нефтехимик" выглядел активнее гостей в первом периоде. "Локомотив" атаковал не так часто и в основном в силовом стиле.

20'

Людучин со входа в зону мощно щёлкнул, бросок не очень точным получился.

19'

Затяжная позиционная атака "Нефтехимика". Березин получил шайбу на синей линии, на паузе объехал соперника и сместился в центр зоны, откуда уже нанёс кистевой бросок, с которым справился Сэнфорд.

17'

Много борьбы в средней зоне сейчас.

16'
1:1

ГОООООЛ! Бут выбежал один на один с Суднициным, раскачал голкипера хозяев и верхом отправил шайбу в сетку ворот. 1:1.

14'

В полном составе играет "Локомотив".

13'

Как и в прошлом большинстве "Нефтехимик" достаточное количество времени владеет шайбой в зоне атаки, но при этом практически не бросает по воротам.

12'

За подножку две минуты штрафа получил Сергей Плотников.

11'

Как и до заброшенной шайбы "Нефтехимик" продолжает играть активнее гостей. Атак у "Локомотива" немного, и все они носят, в основном, силовой характер.

9'
1:0

ГОООООЛ! Ничего сверхъестественного Ярослав Альшевский не сделал. Он просто оказался с шайбой на скорости и бросил из-под защитника. Получилось так, что Сэнфорд не совсем удачно среагировал на бросок и отбить его не сумел.

9'

8'

Пока не очень выразительно действуют хозяева в большинстве. Если они находятся в зоне, то практически не бросают.

7'

Юрий Петров удалён на две минуты за подножку. Но кажется, Юрий получил удаление не за эпизод с Денисом Толпеко.

7'

Толпеко досталось в углу площадки. Скорей всего будет удаление сейчас.

6'

Игра у нас практически без остановок проходит. Команды уже минут пять играют без единого свистка.

5'

Калюжный по левому флангу втащил шайбу в зону. Далее ярославцы выиграли борьбу за воротами, и форвард гостей полез на пятакон. Гол при этом не забил, но изрядно потрепал Судницина тем, что на вираже въехал в него.

4'

Волнами атакует "Нефтехимик". Следует бросок со средней дистанции, затем вторая волна атаки накатывает на ворота и старается добить шайбу.

3'

Мощную атаку проводят хозяева. Братья Альшевский по разу бросали со средней дистанции. Плюс были попытки добить шайбу с пятака, но Сэнфорд выстоял.

2'

Напомню, что последние пять матчей "Нефтехимик" проиграл и забил в них всего четыре шайбы.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Судницин — Сэнфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.