1 1
0
2 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Слован — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:54
Марио Ближняк
подножка
2'
14:46
Петер Олвецки
неправильная атака
2'
19:31
Иван Шварны
задержка соперника клюшкой
2'
23:22
Юрий Петров
грубость
2'
28:39
Сергей Плотников
2'
29:59
Виталий Вишневский
2'
29:59
Мартин Штайнох
грубость
2'
35:31
грубость
2'
35:31
Артём Анисимов
толчок клюшкой
2'
39:45
2'
43:23
Милан Бартович
2'
50:40
2'
52:10
Сами Лепистё
грубость
2'
54:21
выброс шайбы
2'
56:53
Александр Гуськов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-10-4 14
60'

Ну что же, поздравляем братиславцев с этой непростой победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Слована"!

60'

Пробросились братиславцы. Финальный штурм в исполнении "Локомотива".

59'

Вондрка промахнулся по пустым воротам!

59'

Убежал Колесник, пустые ворота у "Локомотива"!

59'

Янус! Спас "Слован" после броска с неудобной руки Трунёва!

59'

Калюжный! Сам выбрался на пятачок и бросал из-под защитника — шайба попала в Китняра и улетела выше.

58'

Бартович на льду — Гуськов на скамейке штрафников за атаку игрока, не владевшего шайбой. Испортил большинство для своей команды Гуськов.

57'

Удаление за выброс шайбы определили судьи — Штайнох рукой выкинул шайбу за стекло! "Локомотив" будет в большинстве.

57'

В полном составе "Локомотив", и играть ещё чуть более трёх минут.

57'

Данё! Не сумел бросить в пустой угол — Колесник был уже отыгран! Правда, Данё был спиной к воротам.

56'

Петров убил несколько ценных секунд, подержав шайбу в чужой зоне, но "Слован" снова сумел закрепиться у ворот гостей.

55'

Ещё одно удаление. Сами Лепистё заработал две минуты за грубость.

55'

"Слован" в полном составе, не использовали свой шанс ярославцы.

54'

Гоняют шайбу по борту игроки "Локомотива", игра идёт в зоне "Слована", но бросков почти нет.

53'

Вышел четвёртый игрок у братиславцев.

53'

Том Роу взял 30 секунд.

53'

Втроём остаётся "Слован"! Аверину досталось по лицу.

52'

Вондрка организовал очень неплохую контратаку, мощно бросил от левого борта — Колеснику пришлось реагировать, шайба летела в створ.

51'

Удаление у хозяев.

51'

Какой момент у "Локомотива"! Апальков вывел Хагмана к воротам, а финн снова проиграл ближний бой Янусу.

51'

Неплохая контратака "Слована", Гудачек бросал с пятачка в касание — Вишневский успел подставить клюшку.

49'

Янус очень хорош. После броска в касание сумел и переместиться от одной штанги к другой, и немного выкатиться, чтобы сократить угол обстрела.

48'

Пожалели судьи Гуськова, который руками придерживал соперника на своём пятачке.

47'

Снова "Локомотив" бомбардирует голкипера "Слована" дальними бросками. Картаев мощно щёлкнул, Янус поймал.

46'

В полном составе братиславцы, ничего не сумели толкового создать"железнодорожники" в большинстве.

46'

С трибуны что-то на лёд кинули, арбитр тут же обратился к диктору-информатору.

46'

Лепистё бросал издали — снова Янус в игре. Никто не заслонял обзор, поэтому голкипер хозяев не испытывает проблем с такими выстрелами.

44'

Мощный выстрел от синей в исполнении Кронвалля — Янус сел на щитки и поймал шайбу намертво.

44'

Удаление у "Слована" — Козлова "уронили" за воротами Януса. Шанс для ярославцев.

43'

Набрасывал Апальков от левого борта на ворота, но никто из партнёров к шайбе не успел.

41'
3:2

ГООООООЛ! Вондрка отменный поперечный пас отдал на Гудачека, которому оставалось только не промахнуться мимо пустого угла ворот! Реализовали хозяева численный перевес.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

40'

Толчок на борт от Артёма Анисимова. Снова "Локомотив" в меньшинстве.

39'

Хагман! Убежал один на один, уводил шайбу на неудобную сторону крюка, но не смог переиграть Януса!

38'

В полных составах команды.

37'
2:2

ГООООООООООЛ! Кронвалль получил за воротами передачу, спиной вперёд выехал на пятак и отдал на неприкрытого Хагмана! Финн в касание замкнул этот прострел.

36'

Обоюдное удаление. Штайнох тоже в штраф-боксе.

36'

Галимов заработал две минуты за грубость.

36'

Гуськов! С пятачка пытался добить, и в самый последний момент сошла шайба с крюка!

35'

Бакош одним движением ушёл от Картаева, вышел на убойную дистанцию, а вот бросил бесхитростно — во вратаря.

34'

Вондрка! Бросал в пустой угол, и умудрился не попасть!

33'

Ярославцы в полном составе.

33'

Снова Вишнёвски терроризирует Колесника мощнейшим выстрелом. Тут же Бартович замыкал поперечную передачу — голкипер "Локомотива" спас своих!

32'

"Локомотив" продолжает играть в меньшинстве, несмотря на гол "Слована". Плотников и Вишневский были удалены одновременно.

32'
2:1

ГООООООЛ! Реализовали большинство братиславцы, слишком прижались к своим воротам гости. Поперечный пас под бросок от Штайноха, и Вишнёвски в касание вколотил шайбу!

31'

Вчетвером ярославцы, Петров вышел.

31'

Вишнёвски бросал с дальнего пятачка — выше ворот, повторный выстрел от синей линии Колесник взял намертво.

31'

Втроём остаётся "Локомотив"! Вондрку толкнули на борт, Плотников отличился.

30'

Здорово Вондрка проезжал за воротами Колесника, но ни передачу, ни бросок сделать не смог — промедлил.

29'

Первое удаление у "Локомотива". Петров получил две минуты.

28'

Вондрка подключал на дальней штанге партнёра — чересчур сильно, к тому же защитник "Локомотива" сопровождал соперника.

27'

Два опасных прострела делали игроки "Слована" — никто не смог замкнуть. Тут же Вишёвски делал диагональ на дальнюю штангу, Бакош не дотянулся до шайбы.

26'

Братиславцы в полном составе.

25'

Колесник "навернулся", выйдя за свои ворота, чтобы остановить шайбу, но это была случайность — обошлось без последствий.

25'

И снова Анисимову не удалось выбраться на оперативный простор! Мог быть выход один на один, но опытный Вишнёвски в прыжке выбил у него шайбу.

24'

Анисимову помешали бросить с пятачка! Шварны придержал его и заработал удаление.

23'

Трунёв так активно бился за позицию на пятачке, что сдвинул ворота Януса.

21'
1:1

ГОООООООООЛ! Анисимов бросил из левого круга вбрасывания — Янус отразил щитком, но на подборе первым был Галимов, который тут же поразил пустой угол!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, впереди "Слован" с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Третье удаление у братиславцев. Олвецки наказан за толчок на борт.

18'

Бартович бросал низом из левого круга — Колесник отразил. Очень опасными получаются эти быстрые контратаки "Слована".

17'

"Слован" в полном составе.

17'

Олвецки убежал в контратаку, но бросать не стал, предпочтя просто подержать шайбу.

16'

Неудачно ярославцы попытались разыграть шайбу на синей линии. "Слован" очень цепко обороняется.

15'

Удаление за подножку. Снова большинство для "Локомотива".

14'

И снова Хагман бился на пятачке. Много моментов у финна, но никак он в ближнем бою не может переиграть голкипера братиславцев.

14'

Хагман дважды бросил в ближний угол — Янус выручает "Слован"!

12'

Миклик! Пытался убежать в очередную контратаку, но скорости не хватило. Бросил Миклик с ползоны — Лепистё заблокировал.

11'
1:0

ГООООООООООЛ! Отличный кистевой бросок удался Гудачеку! Контратака "Слована" получилась быстрой и резкой, Гудачек бросил с вершины левого круга вбрасывания, и шайба влетела прямиком в девятку!

10'

Колесник выручил "Локомотив" в ближнем бою, щитками перекрыл весь низ ворот — первый выпад "Слована" получился острым.

9'

Хагман бросал с чистого льда после поперечного паса Апалькова — мимо створа!

8'

Активно играют ярославцы в отборе, "Слован" пока что не может нормально пройти среднюю зону.

6'

Козлов и Трунёв активно боролись за шайбу в чужой зоне, но так и не получилось нанести акцентированный бросок.

5'

5'

Янус едва не привёз гол в свои ворота! Пытался клюшкой выбросить шайбу с пятачка, и отдал её игроку гостей.

4'

Анисимов на большой скорости прорвался к воротам, пытался бросить в падении — неудачно.

3'

Трунёву досталось от Шварны, в большинстве будет "Локомотив".

3'

Картаев набрасывал на пятак от правого борта — там никого из партнёров не оказалось.

2'

Галимов рвался по центру чужой зоны, но обыграть один в один не смог, а передачу на дальнюю штангу отдал неточную.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ярослав Янус против Виталия Колесника.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

14.11.2012 19:00