1 0 0 1

Атлант
Московская область
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
    Егор Миловзоров
0'
20'
40'
60'
65'
Нефтехимик — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

удар клюшкой
2'
09:25
Виталий Новопашин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:51
Петр Коукал
2'
19:58
2'
22:23
Ярослав Альшевский
2'
23:07
Илья Каблуков
подножка
2'
26:19
Максим Великов
подножка
2'
26:23
Никита Щитов
подножка
2'
28:28
грубость
2'
30:10
Алексей Петров
подножка
2'
30:10
Андрей Таратухин
задержка соперника
2'
30:48
задержка соперника клюшкой
2'
35:22
2'

3:4

ГОООООЛ! А вот Трубачев, в отличие Людучина свой повторный буллит забить сумел. Юрий решил не сближаться с Суднициным, и застал врасплох его своим броском.
"Атлант" одерживает тяжёлую победу в серии буллитов со счётом 4:3!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

#65

Людучин неплохо всё исполнил, только завершающее действие в виде броска его подвело.

#65

Якимов не сумел Галимова перехитрить.

#65

Шмелёв все сделал, чтобы забить, но каким-то чудом не сумел шайбу в ворота завести.

#65

Коукал сделал что-то похожее, что и Радулов и так же не сумел поднять шайбу.

#65

Игорь Радулов разложил Судницина в воротах, но не сумел шайбу поднять.

#65

ГОООООЛ! Людучин кистевым броском отправил шайбу под Галимовым.

#65

ГОООООЛ! Трубачёв уверенно переиграл Судницина.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

64'

У Полыгалова бросок не получается.

63'

Дыбленко прокатился за воротами, выехал на средний пятак и с неудобной руки бросил. Галимов щитком отбил.

62'

"Нефтехимик" старается агрессивно действовать в овертайме.

61'

Березин резко затормозил перед синей линией и отдал передачу прямо в клюшку накатывавшему партнёру. Тот вошёл в зону и нанёс не очень опасный кистевой бросок.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Не смотря на дисциплинированную игру "Атланта" в обороне, хозяевам удалось за счёт навала на последней минуте периода сравнять счёт.

60'

Судницин вернулся в ворота.

60'
3:3

ГОООООЛ! После наброса на ворота возникла сутолока. Шайба отскочила к Егору Миловзорову, который отправил игровой снаряд в пустой угол ворот.

60'

Тайм-аут Крикунов берёт. Вбрасывание в зоне "Атланта" будет. Чуть меньше минуты осталось играть.

60'

Судницин покинул ворота. Шесть на пять игра.

58'

Людучин выкатывался на оперативный простор и бросал с кистей, не совсем точно получилось.

57'

Шайба мечется по пятаку "Атланта", но в ворота не попадает.

57'

Хохряков направлял шайбу на пятак, где партнёр не сумел её в ворота подправить.

56'

Великов ошибся в углу площадки, отдав неточный пас за ворота. Коукал шайбу перехватил, однако найти должного продолжения атаки не сумел.

55'

Мамашев от правого борта на большой скорости сместился на пятак, но пропихнуть шайбу под щитками Галимова не сумел.

53'

Хохряков с ползоны нанёс бросок, вновь Галимов играет надёжно.

52'

Галимов вступил в игру после дальнего кистевого броска со входа в зону.

51'

Как только закончилось большинство у хозяев, "Атлант" взял шайбу под контроль, и не спеша контролирует её на своей половине поля.

50'

В полном составе "Атлант".

49'

"Нефтехимик" хорошо сужает оборону "Атланта", но почему-то не бросает по воротам.

48'

Трубачёв в предыдущем эпизоде нарушил правила.

48'

Хохряков с трудом переиграл в один в один Трубачёва, и нанёс кистевой бросок из правого круга вбрасывания.

46'

Людучин в касание стрелял из правого круга вбрасывания в ближний угол, Галимов отбил шайбу за ворота.

45'

Кольцов на синей линии пытался принять верховую передачу партнёра, не удалось этого Константину сделать, и он покатил на смену.

44'

Через вброс "Атлант" вошёл в зону, выиграл борьбу за воротами и вывел шайбу на средний пятак. Последовал кистевой бросок, с которым справился Судницин.

43'

"Нефтехимик" в активный прессинг идёт. Сразу двумя игроками в чужой зоне устраивают форчекинг хозяева.

42'

Пока без ворот игра.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
В целом довольно равный хоккей продемонстрировали команды во втором игровом отрезке.

39'

"Нефтехимик" на волне успеха попытался провести несколько скоростных атак. Гости это прочувствовали, и решили за счёт контроля шайбы немного подсушить игру.

38'
2:3

ГОООООЛ! Коукал нашёл передачей в центре зоны Березина, Максим нанёс кистевой бросок, на который не сумел должным образом среагировать Галимов.

38'

37'

Березин с ползоны бросал с кистей, шайба попала в защитника "Атланата".

36'

Алексей Петров удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

35'

Вроде бы удалось затяжную позиционную атаку провести "Нефтехимику", но что самое интересное — бросков по воротам практически нет.

33'

Хозяевам сейчас нелегко придётся. "Атлант" хорошо играет в обороне, а если учесть то, что "Нефтехимик" уже давно не забивает больше одной шайбы за игру, то задача отыграться выглядит практически невыполнимой.

32'

В полном составе "Нефтехимик".

32'
1:3

ГОООООЛ! Каблуков получил шайбу от Батыршина почти на лицевой линии и сделал передачу на дальнюю штангу, который уверенно замкнул Константин Кольцов.

31'

И почти сразу же Таратухин получает двухминутное удаление.

31'

В полном составе играет "Нефтехимик".

31'

Алексей Петров удалён на две минуты за грубость.

31'

Роман Людучин удалён на две минуты за грубость.

31'

Жёстко Людучин покатил на пятак, врезался в Галимова. Завязалась небольшая потасовка на пятаке "Атланта".

30'

Много, очень много борьбы не смотря на то, что команды играют в неравных составах. "Атлант" несколько раз пытался бросать в большинстве из разных позиций, много бросков было заблокировано.

29'

Щитов удалён на две минуты за подножку.

29'

28'

Белов бросает, попадает в ногу игрока "Атланта".

28'

Много времени "Нефтехимик" потратил на то, чтобы расположиться в зоне атаки.

27'

Через несколько секунд после удаление Каблукова, Великов получил две минуты, так же за подножку и оставил "Атлант" втроём.

27'

Каблуков заработал двухминутный штраф за подножку.

26'

25'

25'

Коукал отдавал продольную передачу на правый фланг, Миловзоров шайбу принял и бросил с кистей. Галимов блином отразил шайбу.

24'

Ярослав Альшевский схватил необязательное удаление. Почти минуту команды будут играть в формате четыре на четыре.

23'

Расположились хозяева в зоне атаке. Пока без бросков.

23'

Кадейкин заработал двухминутное удаление за подножку.

22'

Команды достаточно слабо сыграли в большинстве на старте периода.

22'

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Сложно дать однозначную оценку первому периоду. Вроде бы хозяева владели переменным преимуществом, но терпеливая игра "Атланта" дала свои плоды. Гости воспользовались расслабленностью "Нефтехимика", и за одну минуту сумели выйти вперёд.

20'

Коукал заработал две минуты штрафа за подножку.

19'

За атаку игрока не владеющего шайбой удалён на две минуты Виталий Новопашин.

18'

В целом "Атлант" хорошо вяжет соперника, да и в силовых единоборствах гостям сложно противостоять.

17'

Создалось впечатление, что "Нефтехимик" после забитого гола буквально выключился из игры. В результате чего гости в течении минуты сумели вперёд.

16'
1:2

ГОООООЛ! Через минуту "Атлант" забивает и второй гол. Возникла сутолока на пятаке, в результате которой, Михаилу Глухову удалось пропихнуть шайбу в ворота.

15'
1:1

ГОООООЛ! Судницин после дальнего броска отбил шайбу в сторону, а никем неприкрытый Энгквист добил её, по сути, в пустые ворота.

14'
1:0

ГОООООЛ! Затяжная атака "Нефтехимика". Почти минуту хозяева провели в зоне атаки. Космачёв получил передачу на синей линии и бросил. Получилось так, что Галимов не совсем видел полёт шайбы, и с этим броском справиться не смог.

12'

11'

Не получается у "атлантов" задержаться на долго в зоне атаки.

10'

Людучин удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

8'

Ярослав Альшевский бросал из-под защитника, Галимов отбил шайбу щитком.

7'

"Атлант" старается играть крайне внимательно. Уделяя большое внимание обороне.

6'

Радулов из-за ворот на пятак вылезал, пытался Игорь в ближний угол пропихнуть шайбу, Судницин надёжно выставил щиток.

5'

Батыршин от синей линии набрасывал на ворота, Судницин перед собой отбил, а Кольцов не сумел совершить добивание. Защитник хозяев помешал Константину.

4'

Пётр Хохряков хорошо открылся на пятаке, но передача из-за ворот на него не прошла.

3'

Напомню, что "Нефтехимик" проиграл восемь из последних десяти матчей.

2'

"Нефтехимик" довольно уверенно начал матч, и провел несколько скоростных атак.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Судницин — Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

20.10.2013 17:00