0 2

Атлант
Московская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 831 зритель (68% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 26:04
    1:2
    Николай Прохоркин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
03:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:11
Максим Гончаров
удар коленом
2'
19:09
Игорь Григоренко
задержка соперника клюшкой
2'
27:10
выброс шайбы
2'
35:28
Рафаэль Батыршин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:50
Олег Сапрыкин
атака в область головы и шеи
2+10'
53:46
Роман Рукавишников
2'
56:32
5'
59:04
5+GM'
59:04
5'

0-2-34 36
60'

Ну что же, "Атлант" одержал заслуженную победу, за счёт которой сравнялся с ЦСКА по набранным очкам. А наша трансляция на этом завершена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"!

60'

Прохоркин также удалён, но ему дали только пятиминутный штраф, так что ЦСКА в большинстве.

60'

Оба участника драки сразу же ушли в раздевалку. Глухову дали 20+5+5, и на скамейку штрафников за него присел Шмелёв.

60'

Драка! Прохоркин и Глухов сошлись в рукопашной! Длительный обмен ударами произошёл, и бой получился качественным.

59'
1:4

ГОООООЛ! Шмелёв забивает в пустые ворота! Едва Петров вышел из штраф-бокса, как гости перехватили шайбу, а Шмелёв нанёс прицельный бросок издали.

59'

Торчетти взял таймаут.

59'

Станя убежал, вместо него вышел Прохоркин в качестве шестого полевого.

59'

Морозов! Хороший кистевой из правого круга — Галимов отбил.

58'

Первышин стрелял от синей линии, Зубов подправлял на пятачке — мимо створа.

57'

Рукавишников получил две минуты за зацеп.

57'

Прохоркин выбирался на ворота, ускорился, попытался обострить, и заработал большинство для своей команды.

56'

"Армейцы" играют в полном составе, и четыре минуты есть у них на спасение.

55'

"Атлант" просто держит шайбу в большинстве, не стремится создавать моменты.

54'

Удаление у ЦСКА. Сапрыкин удалён за атаку в область головы. 2+10 получил Сапрыкин, и вместе с ним на скамейке штрафников Роман Любимов.

53'

Не получается у ЦСКА взвинтить темп и организовать штурм ворот Галимова. "Атлант", в свою очередь, полномасштабных атак тоже не предпринимает.

51'

Каблуков стрелял с кистей из правого круга — неточно.

50'

Какой момент у Морозова! Успел он первым на добивание, на отскок от вратаря. Бросал, казалось, в пустой угол, но Галимов каким-то непостижимым образом среагировал! Шайба, к тому же, чиркнула о штангу.

48'

Любимов прорывался по левому флангу, вбросил шайбу в зону, но побороться за неё у чужих ворот "армейцам" не удалось.

46'

"Атлант" играет в полном составе.

45'

Зубов! Выкатывался на дальний пятачок, сам бросать не стал, а отдал на правую штангу на Фильппулу, которого тут же накрыли.

44'

Удаление у гостей. Батыршин получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

43'

Трубачёв от левого борта пытался выдать диагональ на дальнюю штангу, но шайба ушла за ворота хозяев.

42'
1:3

ГОООООООООООЛ! Глухов всё сделал сам! Вошёл в зону по центру, прицелился, и точно выстрелил с кистей прямо в девятку!

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, ЦСКА уступает "Атлант" со счётом 1:2. Отдохнём.

39'

Григоренко! Бросал с неудобной руки прямо с пятачка — Галимов здорово среагировал, отразил "блином"!

38'

"Атлант" играет в полном составе, отбились подмосковные хоккеисты.

37'

Эминджер опасно накатывал на пятачок, но бросить не дали. Держат "армейцы" шайбу в чужой зоне.

37'

Первышин! Неплохо набрасывал от синей линии, Прохоркин добавлял — мимо створа.

36'

Удаление у "Атланта", первое в игре. Радулов на скамейке штрафников.

36'

Хороший момент у Сапрыкина, бросок с правого фланга — Галимов отбил щитком.

35'

Глухов! Вывели его на бросок после удобного паса Трубачёва, и Станя просто спас ЦСКА, чудом среагировал после выстрела в упор!

33'

Прохоркин! Мог завершить атаку голом, но с пятачка не получилось как следует попасть по шайбе.

32'

Непряев прорывался по левому борту, бросил в ближний угол — прямо в Галимова.

30'

Петров! Очень слабо бросил с дальнего пятачка, скорее, это был наброс, который ничем не закончился. ЦСКА в полном составе.

29'

Радулов пытался сольно пройти чужую зону, но Первышин сыграл внимательно, шайбу отобрал и выбросил из зоны.

28'

Удаление у ЦСКА, уже четвёртое в матче — у "Атланта" пока ни одного не было. Григоренко получил две минуты за зацеп.

27'
1:2

ГООООООООЛ! Гончаров вошёл в зону, бросил со средней дистанции — шайба срезалась с крюка и застряла на пятачке, откуда её добил Прохоркин!

25'

Какой момент у "Атланта"! Радулов на пятачке получил пас с левого фланга, перед ним был только Станя, но по шайбе Радулов толком не попал.

23'

Науменков закатился в чужую зону, но не смог отдать хорошую передачу на дальнюю штангу.

22'

"Армейцы" играют в полном составе, закончен штраф Гончарова.

21'

Жарков! Выходил один на один, но не смог переиграть Станю!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Атлант" впереди с перевесом в две шайбы. Перерыв.

20'

Удаление у ЦСКА, третье за период. На Копытине сфолил Гончаров.

19'

Трубачёв вошёл в зону по левому флангу, бросил в ближний угол — лёгкая добыча для Стани.

18'

Широков и Зубов пытались соорудить что-то на пятачке, но шайбу прижал Галимов, после чего разгорелась небольшая стычка.

16'
0:2

ГООООООООЛ! Игорь Радулов забивает своей бывшей команде! Марков и Первышин ошиблись при выводе шайбы из-за своих ворот, Радулов удачно подкараулил и без проблем разобрался со Станей на пятачке.

14'

Михнов за счёт неплохой обводки вошёл в зону хозяев, тут же поддержал Шевченко, но до броска дело не дошло. Хотя позиционные атаки "Атланту" удаются.

13'

"Атлант" больше владеет шайбой, а "армейцы" сникли после пропущенной шайбы, не могут взять инициативу в свои руки.

11'
0:1

ГОООООООООЛ! Очень быстрый розыгрыш большинства получился у "Атланта". Трубачёв выиграл вбрасывание в чужой зоне, транзитом через Копытина шайбу доставили Великову, который точно зарядил от синей линии!

11'

Ещё одно удаление у москвичей, нарушение численного состава. Штраф отбывает Любимов.

9'

Жарков выкатывался на ворота, получив короткую диагональ от левого борта, но бросить не дали, подняли клюшку.

8'

Радулов бросил со входа в зону — Станя отбил перед собой, но тут же были двое защитников ЦСКА.

6'

Каблуков! Пошёл в обводку после перехвата в средней зоне, вышел на пятачок, и лишь шпагат Стани спас хозяев от неприятностей!

6'

ЦСКА играет в полном составе, большинство у "Атланта" не впечатлило.

5'

Петров щёлкал со средней дистанции, но попал в Григоренко, и после этого "армейцы" шайбу выбросили.

4'

Удаление у ЦСКА. Задержка руками, Морозов на скамейке штрафников.

3'

Батыршин набрасывал от синей линии на чужой пятачок — голкипер ЦСКА шайбу отбил, и его партнёры тут же оформили положение вне игры.

2'

Шмелёв! Бросал с правого фланга после неплохого оставления от Радулова — Станя внимателен.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари команд: Растислав Станя и Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

25.10.2013 19:00