1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 000 зрителей (93 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 14:21'
    1:1
    Станислав Чистов
  • 21:02'
    2:1
    Ян Булис
0'
20'
40'
60'
Трактор — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
08:33
Ян Булис
толчок на борт
2'
09:51
2'
12:25
Артём Бородкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:04
Рафаэль Батыршин
выброс шайбы
2'
19:32
задержка соперника
2'
27:01
Олег Яшин
драка
5'
35:01
5'
35:01
2'
35:01
Михаил Глухов
удар клюшкой
2'
49:30
Петри Контиола
2'

(33-5-2)  40
60'

Все, матч окончен! "Атлант" одержал гостевую победу над "Трактором" со счетом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Вывели на бросок Панова, Константин с ползоны бросил по воротам — Галимов отбил перед собой, а добить было некому!

60'

Убежал с ворот Фокин, вшестером челябинцы!

58'

Удачно обороняются гости, не позволяют челябинцам приблизиться к воротам Галимова.

56'
2:3

ГОООООООЛ! Трубачёв ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Копытин броском в касание послал шайбу под перекладину!

55'

Новопашин сделал передачу на пятак, Глухов с близкого расстояния не сумел переиграть Фокина!

54'

Контиола удалён на две минуты за удар клюшкой.

52'

Вернулся на лёд Глухов, в полном составе "Атлант".

51'

Васильченко не сумел сделать точную передачу на дальнюю штангу, а Чистов был совсем один на пятаке.

50'

Глухов удалён за удар клюшкой.

49'

Затяжную атаку провели челябинцы. Чистов отдал на Контиолу, тот прострелил вдоль ворот — Кузнецов не добрался до шайбы.

47'

Рябыкин опасно бросал от синей линии, Галимов вытащил шайбу из ближнего угла.

46'

Чистов! С ползоны щелкнул в ближний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

44'

Сутолока возникла перед воротами Галимова, Чистову не удалось протолкнуть шайбу мимо лежавшего на льду голкипера.

42'

Копытин протащил шайбу по флангу, с неудобной руки бросил по воротам — Фокин на месте.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов.

40'

"Атлант" активнее проводит концовку. Радулов от борта набрасывал на ворота, не дошла шайба до Глухова.

38'
2:2

ГОООООООЛ! Игорь Радулов ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу, Энгквист в касание переправил шайбу в ворота!

37'

Глухов активно сражался на пятаке, но переправить шайбу в ворота не удалось — Фокин перекрыл весь низ.

36'

Кондратьеву еще выписали две минуты, большинство будет у гостей.

36'

Оба получили по пять минут штрафа.

36'

Драка произошла перед воротами "Трактора", Кондратьев и Яшин выясняли отношения.

34'

Фокин справляется с очередным дальним броском, на этот раз Петров опасно бросал под перекладину.

32'

Батыршин нанёс пушечный бросок со входа в зону, Фокин надежно прикрыл ближний угол.

30'

Бондарев опасно набрасывал на пятак, Дарзиньшу не удалось переправить шайбу в ворота — немного неточно получилось.

29'

В полном составе "Трактор".

28'

Яшин не реализовал выход один на один с вратарём, Фокин отлично сыграл в ближнем бою!

27'

Бородкин удалён за задержку клюшкой.

26'

Чистов на скорости убежал от защитника, прострелил вдоль ворот — Булис немного не дотянулся до шайбы.

25'

Большое преимущество у челябинцев, гости никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.

24'

Катичев! Получил шайбу на синей линии, щелкнул по воротам — неточно получилось!

22'
2:1

ГОООООООЛ! Рябыкин от синей линии набросил на ворота, Булис удачно подставил клюшку на пятаке и шайба юркнула в ворота Галимова!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:1 после первого периода.

20'

Удаление у "Атланта" — Батыршин отправляется на скамейку штрафников. Выброс шайбы зафиксировал арбитр.

19'

18'

Удачно челябинцы играют в меньшинстве, не позволяют гостям расположиться в зоне.

17'

Бородкин отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Атланта".

15'
1:1

ГОООООООЛ! Чистов выкатился из-за ворот и с кистей нанёс резкий бросок в ближний угол — Галимов не видел момента броска и не сумел среагировать!

14'

Кузнецов здорово убрал соперника, из круга вбрасывания с кистей бросил в дальний угол — мимо!

13'

Опасно! Чистов из-за ворот сделал передачу на пятак, Булис из убойной позиции не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

13'

Еще одно удаление у "Атланта", Кольцов за подножку получил две минуты штрафа.

12'

Команды играют в равных составах.

10'

Булис удалён за толчок на борт, четыре на четыре пойдет игра.

9'

Батыршин удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше от ворот. Не удается челябинцам расположиться в чужой зоне.

8'

Абдуллину досталось клюшкой по лицу от Кадейкина, 2+2 получил форвард "Атланта".

7'

С большим трудом выстояли гости в меньшинстве, в полном составе "Атлант".

6'

Рябыкин, выдержав паузу, сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Контиола немного не дотянулся до шайбы.

5'

Дугин здорово убрал защитника, щелкнул с ползоны — шайба прошла над перекладиной.

4'

Рябыкин! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба ушла в сторону.

3'

Долго челябинцы держат шайбу в чужой зоне, много бросают по воротам, но гостям удаётся отбиться.

2'

Артюхин получил 5+20. Очень грубо он сыграл против Катичева у борта.

2'
0:1

ГОООООООЛ! Дыбленко от борта несильно набросил на ворота, Фокин отбил перед собой. Энгквист первым успел на добивание и с близкого расстояния поразил пустые ворота челябинцев.

1'

Булис! Опасно бросал с острого угла, шайба пришла в грудь Галимову.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Владислав Фокин — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

18.10.2013 17:00