0 0
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 650 зрителей (60% при вместимости 6 064)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 11:47
    0:1
    Мартиньш Ципулис
Северсталь — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

26.05

2'
10:08
Роберт Букартс
задержка соперника
2'
21:44
Марцел Гашчак
грубость
2'
24:47
Павел Дедунов
грубость
2'
24:47
Арвидс Рекис
подножка
2'
28:16
Никлас Андерсен
задержка соперника клюшкой
2'
40:39
Георгий Пуяц
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:55
Виталий Павлов
2'
51:44
Марцел Госса
2'

0-6-6 12
60'

Конец! 0:1! Рижане забросили свою шайбу ещё в первом периоде и дальше просто отбивались. Хороший матч провёл Телльквист, "сухарь" в свой актив кипер записал!

На этом всё, до скорых встреч!

60'

Нет уже вратаря, Штепанек сменился.

60'

Госса в такой неподходящий момент нарушил правила и получил малый штраф.

59'

Пошла на встречных курсах игра. Рижане не дают возможности сопернику даже вратаря сменить.

58'

Гашчак "убил" время, прокатившись по зоне соперника и прострелив вдоль ворот.

57'

Нервы на пределе. Очень много остановок под занавес поединка, то пробросы случаются, то голкиперы прижимают шайбу ко льду.

56'

Павлов для статистики сходит в атаку, ворвался в зону и бросил точно в голкипера.

55'

В равных составах проходит игра в зоне рижской команды. Кажется, уже в скором времени мы увидим шестого полевого, Штепанек то и дело поглядывает на скамейку запасных.

54'

Навала на ворота Телльквиста! Швед, как белка в колесе, крутится, отражая по несколько выстрелов за пару секунд.

53'

Штепанек почти к синей линии выкатился, чтобы отдать передачу на партнёра. Кипер сыграл, как последний защитник в футболе, загрузил вперёд и дальше на страже своих владений.

52'

Павлов за грубость получил малый штраф.

52'

Виделль выкатился из-за ворот и бросил с кистей — вновь в Телльквиста угодил!

51'

Опасно! Образцовая атака получилась у "Северстали", Бучневич с партнёром выбегали на ворота против одного голкипера. Павел должен был замыкать, в падении бросил уже по пустым воротам и не попал!

50'

Озолиньш удержал шайбу в зоне соперника. отпасовал на Редлихса. Тот пальнул от синей линии — Штепанек блином перевёл шайбу за пределы площадки.

49'

Часлава долго думал на синей линии, что же делать с шайбой. Решил бросить — намного выше ворот.

48'

"Динамо" вообще не намерено идти вперёд. Максимум два человека делегации отправляют, и ни одним больше.

47'

Озолиньш собрал вокруг себя троих соперников, пытался сразу же прострелить на свободных партнёров — не прошла передача.

46'

Ковыршина никто не встречал, когда тот начал резать угол от правого борта. Мощный бросок в ближний — шведский вратарь всё видел и отразил!

45'

Телльквист! Голкипер стал стеной на пути Казаковцева, трижды подряд отразив выстрелы соперника впритык!

44'

Пуяц опасно сыграл высоко поднятой клюшкой и сразу же отправился на скамейку штрафников.

44'

Интересно начался третий период, скорости хоть команды включили. Заметно, что "Северсталь" начала думать про результат, рискуют, ходя большими силами вперёд, череповчане.

43'

Затяжная атака "Динамо" в большинстве закончилась передачей вдоль ворот на Мейя — неточно. Бучневич перехватил шайбу, вышел на свидание с Телльквистом. Набрав большую скорость, нападающий далеко отпустил игровой снаряд, так и не бросив.

42'

Редлихс аккуратно набросил от синей линии на пятак, Щехура принял шайбу. но развернуться и бросить ему не дали защитники.

41'

Андерсен придержал руками на пятаке Мейя и получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:1! "Сухим" оказался второй период, да и шансов почти не было, чтобы забить. Голкиперы надёжны, нападающие неточны, такое резюме.

39'

Череповчане даже не делают попыток сходить вперёд и сравнять счёт. В средней зоне катаются, поочерёдно даря друг другу шайбу команды.

37'

Мейя подхватил шайбу у борта, прокатился за воротами и прострелил на пятак — Штепанек клюшкой перехватил.

36'

Уилсон уже обыграл Штепанека, далеко отпустил шайбу и не попал в пустые!

35'

Кузменков в одно касание замкнул прострел от левого борта — не попал в ближний.

34'

Казаковцев перед воротами получил пас, не стал бросать сам и скатил под клюшку Бердникову. Вадиму не хватило точности, шайба вылетела за пределы площадки.

33'

Индрашис полез сквозь центр на ворота, подскользнулся в самый неподходящий момент и не смог бросить.

32'

Продолжается не самая интересная игра в равных составах. Хоккеисты начали забывать о воротах, очень мало точных выстрелов.

31'

Щехура и Ниживий вдвоём прошли всю защиту, последний должен был замыкать дальнюю штангу — немного не дотянулся.

30'

Как ни странно, но атакуют сейчас рижане. Сотниекс от синей линии проверил Штепанека — голкипера поймал в ловушку.

29'

Рекис сделал подножку оппоненту — ещё одно удаление! Слишком много начали фолить в последнее время.

29'

Бучневич протаранил троих защитников и в падении нанёс обводящий бросок — рядом со штангой!

28'

Вновь наклёвывается преимущество череповчан. Очень странно смотреть на такое "Динамо", рижане считанные разы сходили в атаку.

27'

Бушуев! Один оказался Николай, бросил в одно касание — точно в кипера! Ну если уже такие шансы не использовать, то о чём можно говорить?

26'

Никовцев по чистом льду бросал — Телльквист видел момент выстрела и спокойно перекрыл низ.

25'

Гашчак тоже наказан за эту драку.

25'

Дедунов устроил потасовку на площадку и получил штраф за грубость.

25'

Продолжается и дальше борьба в средней зоне. И вот Гимбатова упустили по борту, Пахрудин чисто вышел на свидание с голкипером и бросил точно в Телльквиста.

24'

Щехура перехватил шайбу перед воротами и просто выбросил её в зону "Северстали". Двадцать секунд осталось "убить".

23'

Казаковцев сделал прострел вдоль ворот — замыкать оказалось некому. Прижали хозяева, преимущество в одного игрока даёт свои плоды.

22'

Букартс придержал соперника клюшкой и получил две минуты штрафа.

22'

Опасно! Виделль перед воротами получил передачу, начал обыгрывать голкипера, упал и сдвинул рамку.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! Гости выдержали стартовый натиск соперника, сходили в большинстве вперёд, забросили и вновь сели у своих ворот. Интересная тактика, посмотрим, принесёт ли она успех.

19'

Павлов набрасывал на пятак от правого борта — передача не прошла.

18'

Телльквист выкатился за ворота, опередил соперника и просто выбросил шайбу подальше.

17'

Доигрывают команды первый период. Ещё столько времени играть, а они уже пасуются в своей зоне, никуда не спеша.

16'

Щехура немного поспешил со входом в зону и запорол быструю атаку своей команды во главе с Ниживием.

15'

Часлава издали проверил на бдительность Телльквиста — швед блином спокойно отрази шайбу.

14'

Минут пять хозяев не было в зоне гостей с шайбой. Такое впечатление, что все силы были отданы в стартовый отрезок, а сейчас играют лишь бы играть.

13'

Гости на подъёме пошли и дальше атаковать владение Штепанека. Сотниекс сильно выстрелил практически от синей линии — защитники заблокировали.

12'
0:1

Гол! 0:1! Ципулис! Мартиньш получил передачу от левого борта на дальней штанге и сильно бросил с кистей. Штепанек не смог прикрыть ближний, шайба от перекладины влетела в ворота!

12'

Штепанек классно сыграл клюшкой. Голкипер прочитал передачу вдоль ворот на Госсу и перехватил. В противном случае пришлось бы вынимать из ворот, словак с таких позиций не промахивается.

11'

Первое удаление сегодня. За грубость две минуты малого штрафа получил Киселевич. Шанс у "Динамо".

10'

Казаковцев на широком шаге влетел в зону соперника и выстрелил из-под защитника — Телльквист щитками отразил!

9'

Озолиньш мог открывать счёт! Сандрис сильно выстрелил от синей линии, небольшой рикошет, и шайба прошла рядом со штангой! Мейя пытался добить — немного не дотянулся.

8'

Игра полностью проходит под диктовку хозяев, чёрно-жёлтые то и дело заставляют Телльквиста вступать в игру. Пока швед надёжен.

7'

Какой шанс! Бучневич оказался на пятаке после прострела из-за ворот и выстрелил впритык — мимо! Пустой же угол был, а он промахнулся!

6'

Госса в одиночку покатил на ворота, однако справиться сразу с тремя защитниками было сложно. Словак потерял шайбу и поехал на смену.

5'

"Динамо" после активности на первых минутах закрылось у своих ворот, иногда входя в зону череповчан. Привычного давления от рижан нет, всё идёт спокойно.

4'

Хозяева заиграли первым номером. С разворота бросал Столяров — над перекладиной!

3'

Телльквист уже оказался в воротах, а шайба так и не побывала! Возникла суматоха на пятаке, Ковыршин пытался добить, однако игровой снаряд затерялся под голкипером.

2'

Без разведки вперёд пошли команды, бросая с любой части площадки. Ниживий прокатился левым бортом и бросил с неудобной в ближний — Штепанек на месте!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в чёрно-жёлтой форме, а их соперники — в бело-красной. В воротах сегодня будут играть Якуб Штепанек и Микаэль Телльквист. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

01.11.2013 19:00