1 0
0
2 2

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 6 680 зрителей (65% при вместимости 10 300)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 23:26
    1:0
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника
2'
07:25
Фредрик Варг
задержка соперника клюшкой
2'
10:02
2'
11:05
Алексей Цветков
2'
15:44
Богдан Киселевич
удар клюшкой
2'
16:50
Стаффан Кронвалль
выброс шайбы
2'
28:21
Юрис Шталс
подножка
2'
32:15
Никлас Лусениус
2'
35:28
Паси Пуйстола
подножка
2'
40:21
2'
44:44
2+2'
53:39
2+2'

6-2-8 16
60'

Поздравляем "Северсталь" с победой и тремя набранными очками. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

Сирена. Матч закончен! "Северсталь" одерживает победу со счётом 4:1 и прерывает свою неудачную серию.

59'

Варг бросал по воротам Кошечкина. Василий без особых проблем ловит снаряд.

59'
1:4

ГООООЛЛЛ!!! Ошибаются рижане со сменой, Кетов получив шайбу отдаёт пас на Шипачёва, который в свою очередь легко поражает ворота!

57'

Ниеминен бросал из выгодной позиции. Кошечкин на месте.

56'

Бросились рижане вперёд, но все попытки забросить шайбу, пока заканчиваются ничем.

55'

Опасно бросал Кетов, рядом со штангой проходит шайба.

54'

Обоюдное удаление.

54'

Сошлись в кулачном бою Лусениус и Кронвалль. Последний оказался сильнее!

53'

Фредрик Варг метил в дальний угол ворот Кошечкина. Мимо.

51'
1:3

ГОООЛЛЛ!!! После передачи Цветкова, Степанов сильнейшим броском поражает угол ворот Холта.

51'

Сидякин имел отличный шанс, но в ближнем бою не удалось ему переиграть Холта.

50'

Хороший момент был у "Динамо". Варг опасно бросал в дальний угол, но шайба прошла мимо, а на добивание никто из его партнёров не успел.

48'

Мейя получил повреждение. Колдуют над ним сейчас врачи.

48'

Кронвалль дальним броском проверял Холта. Поймал шайбу кипер.

47'

В полном составе играют гости.

46'

Оккупировали рижане зону соперника. Но отбиваются пока игроки "Северстали".

45'

Нарушение правил! В меньшинстве будут играть гости.

44'

Вновь Спруктс бросал! Выше ворот.

43'

В полном составе "Северсталь".

42'

Рекис метил в угол, шайба проходит рядом со штангой, тут же первым на добивании оказался Спруктс. Мимо.

41'

Удаление у гостей.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. При счёте 1:2, команды уходят на перерыв.

39'

Получаются дальние броски у "Северстали". На этот раз Чудинов бросал, но Холт ловит шайбу.

38'

Подзиньш бросал по воротам. Мимо.

37'

В полном составе "Динамо".

37'
1:2

ГОООЛЛЛЛ!!! Забрасывают вторую шайбу гости!!! Столяров сильно бросил, а Руслан отлично сыграл на добивание.

36'

Нарушают правила хозяева.

34'

34'
1:1

ГОООЛЛЛ!!! Отличным дальним броском Вадим сравнивает счёт в матче!!!1:1!

33'

Сцепились друг с другом, Сотниекс Столяров. До кулачных боёв дело не дошло,

33'

Удаление у "Динамо".

32'

Подзиньш бросал с острого угла, мимо проходит снаряд.

31'

30'

Отлично метил Ниеминен в ближний, Кошечкин играет здорово.

29'

Галвиньш бросал от синей, Кошечкин ловит шайбу.

29'

Удаление у "Северстали".

27'

Столяров отлично откликнулся на передачу партнёра, но выйграть борьбу у защитника не получилось у игрока "Северстали".

26'

Цибульскис решил своим броском проверить кипера. Счёт прежний.

25'

Страка пытался затолкнуть шайбу в ворота, неудачная попытка.

24'
1:0

ГООООЛЛЛЛ!!! Отличный бросок в верхний угол нанёс Карсумс!!! Кошечкин не среагировал.

23'

Шталс предприянл попытку бросить, не точный, да и не очень сильный получился бросок.

22'

Кронвалль заряжал как следует, Холт ловит снаряд.

21'

Цветков бросал, а Степанов попытался переправить шайбу в ворота, но не получилось открыть счёт у игроков "Северстали".

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

В полном составе "Северсталь", сохранили ворота в неприкосновенности.

18'

Пуйстола проверял Холта, тот на месте.

18'

Выходит на лёд Цветков.

17'

Озолиньш бросал по воротам, но выше проходит шайба.

17'

Отличный шанс предоставляется для "Динамо".

16'

Нарушают гости.

15'

Ниеминен пытался закатить снаряд в ворота, но слишком острый был угол для броска.

14'

13'

Встали в зону рижане. Спруктс метил в угол, мимо.

13'

Галвиньш бросал от синей, надёжен пока Василий.

13'

В полном составе играет "Динамо".

12'

А вот и первое удаление у гостей.

11'

Отлично бросал Цветков, Холт надёжен.

11'

Опять грубят хозяева.

10'

9'

Активно играют в меньшинстве рижане. Янис Спруктс наносил бросок, Кошечкин отбивает.

8'

Первое удаление в матче.

7'

Галвиньш бросал от синей, вратарь на месте.

5'

Мейя отлично прорывался к воротам Кошечкина, но защитники сыграли надёжно, а главное аккуратно.

4'

Зряче отдавал на дальний угол Цветков, Лехтонен не успел на передачу.

3'

Хорошо развернулся и наносил бросок Айнарс Подзиньш, но шайба прошла мимо.

2'

В хорошем темпе начали команды встречу.

1'

Вот и первый брососк нанесли игроки "Северстали" по воротам Холта.

1'

Поехали!

0'

Вратари:
"Динамо" — Кристофер Холт. "Северсталь" — Василий Кошечкин.

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Команды выходят на лёд.

0'

Стоит напомнить, что соперники уже встречались в этом сезоне. В первом матче со счётом 4:2, сильнее оказались подопечные Квартальнова.

0'

Команды идут практически вровень на Западе. "Северсталь" на одно очко опережает рижан, при этом, имея две игры в запасе.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором рижское "Динамо" принимает на своём льду "Северсталь".

07.10.2011 19:00