0 1
1
1 2

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 532 зрителя (75% при вместимости 6 064)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 18:26
    1:1
    Денис Казионов
  • 57:05
    2:3
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
04:28
симуляция
2'
04:28
Станислав Егоршев
задержка соперника клюшкой
2'
27:06
Пол Щехура
2'
31:44
2'

2-2-2 6
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа рижского "Динамо"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
2:4

ГООООООООЛ! Потеря в средней зоне — Жиру по левому краю выкатился на ворота и спокойно поразил пустой угол!

60'

Убежал Кошечкин с ворот, вшестером череповчане пошли в атаку!

59'

Два в два убежали гости. Не прошла передача на дальнюю штангу, где открывался Ниживий.

58'

Андрей Назаров взял для своей команды перерыв.

58'

Даугавиньш бесстрашно бросился под мощный бросок от синей линии — вновь отбились гости.

58'

Тайм-аут взяли гости.

58'
2:3

ГООООООООЛ! Шипачев сделал отличную передачу на пятак — Казионов с близкого расстояния спокойно расстрелял ворота Тельквиста!

56'
1:3

ГООООООООЛ! Подловили динамовцы своего соперника на ошибке. Ниживий на скорости ушел за ворота и сделал передачу на пятак, откуда Джериньш бросил точно под перекладину!

55'

По броскам в третьем периоде преимущество у череповчан — 8:3.

54'

Вязкая игра идет, рижане очень внимательно действуют у своих ворот. У "Северстали" пока мало чего получается в атаке.

52'

Контратака рижан по левому краю — Кошечкин спокойно справился с броском Даугавиньша в ближний угол.

51'

Казионов нанес бросок с ползоны из-под защитника — шайба в ловушке у Телльквиста.

50'

Момент! Шипачев из-за ворот отдал на пятак — Телльквист среагировал на бросок Кетова с левого края.

49'

Часлава перевел шайбу на Рязанцева — тот не попал в створ с острого угла.

47'

Продолжают атаковать хозяева. Телльквист с трудом справляется с дальним выстрелом Лааксо.

46'

Егоршев нанес могучий бросок от синей линии — Телльквист фиксирует шайбу.

45'

Букартс бросал со входа в зону — Кошечкин сыграл внимательно.

44'

Рязанцев зарядил от красной линии — Телльквист намертво забрал шайбу.

44'

В полном составе "Динамо".

43'

Рижане здорово отрабатывают в обороне, у череповчан пока ничего не удается создать в атаке.

42'

Джериньш в борьбе за воротами нарушил правила.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Бердников здорово выкатился на пятак, но Телльквист надежно прикрыл ближний угол.

38'

Долго первое звено "Северстали" держало шайбу в чужой зоне, но броска по воротам не последовало.

37'

Казионов из-за ворот сделал передачу под бросок Егоршеву — слишком неточно получилось.

36'

Анкипанс приложился от синей линии — чуть выше ворот прошла шайба.

35'

Во втором периоде по броскам пока равенство — 7:7.

34'

34'

Бергфорс атаковал с правого края — шайба попала в сетку с внешней стороны!

33'

Егоршев щелкнул со средней дистанции — шайба застряла на пятаке, и удалось рижанам разрядить обстановку у своих ворот.

32'

Удаление у гостей — Щехура отправляется на скамейку штрафников.

31'

Джериньш сделал передачу на ход Мейи — Кошечкин уверенно справился с броском от синей линии.

30'

Дедунов с правого края прострелил на пятак — Медведев не дотянулся до шайбы.

29'

Кетов мощно щелкнул с острого угла — Телльквист надежен.

28'
1:2

ГООООООООЛ! Ниживий ушел за ворота и сделал передачу на пятак — Сотниекс с близкого расстояния послал шайбу точно в дальний угол!

28'

За задержку клюшкой удален Егоршев.

26'

Бергфорс на скорости прорвался по правому краю и мощно щелкнул в ближний угол — рядом со штангой!

25'

Дедунов с кистей нанес бросок из-под защитника — Телльквист выручил. А Федосееву с пятака помешали добить.

24'

Карсумс продрался по левому краю и сделал передачу в центр — Джонсону не дали бросить.

23'

Активно начали рижане. Кошечкин с большим трудом среагировал на бросок Шехуры с пятака!

22'

Галвиньш мощно щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

19'
1:1

ГООООООООЛ! Отложенный штраф реализует "Северсталь"! Андерсен приложился от синей линии — шайба заметалась на пятаке, и Казионов с близкого расстояния переправил шайбу в ворота!

17'
0:1

ГООООООООЛ! Анкипанс получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперед и щелкнул в ближний угол — шайба рикошетом от клюшки Чаславы юркнула в ворота Кошечкина!

17'

Столяров от синей линии набросил на ворота — рядом со штангой прошла шайба!

15'

По броскам в створ преимущество у "Северстали" — 7:3.

14'

Опасно! Часлава щелкнул от синей линии — Телльквист отбил перед собой, а Ванделль из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

13'

Карсумс нанес бросок от синей линии — слишком высоко пошла шайба.

12'

Бердников обрезался в средней зоне и последовала быстрая контратака рижан. Кошечкин выручил после кистевого броска Щехуры из-под защитника!

11'

Казионов с пятака с неудобной руки бросил низом — Телльквист успел свести щитки!

10'

Ниживий сделал передачу в центр на Джериньша — Рязанцев в последний момент успел подставить клюшку.

9'

Столяров от правого борта набросил на ворота — Телльквист был начеку.

8'

Карсумс на скорости ушел за ворота, но Ванделль здорово отработал в обороне, помешав нападающему рижан выбраться на пятак.

7'

В полных составах команды.

7'

Мейя по правому края прорвался в чужую зону, сместился в центр, но бросить в последний момент помешали.

6'

Киселевич с правого края прострелил на пятак — Казаковцев не попал по шайбе!

5'

Андерсен и Джериньш по две минуты штрафа получили, 4 на 4 пойдет игра.

5'

Обоюдное удаление будет.

4'

Карле приложился от синей линии — шайба от блина Кошечкина улетела в заградительную сетку.

3'

Телльквист забрал шайбу в ловушку после дальнего броска Лааксо. Вбрасывание будет в зоне рижан.

2'

Момент! Галвиньш убежал один на один с Кошечкиным, но Василий отлично сыграл в ближнем бою!

1'

Джериньш ушел за ворота, но передача на пятак не прошла — Киселевич здорово сыграл на перехвате.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Северсталь: Кошечкин, Егоршев — Киселевич, Казионов — Шипачев — Кетов;
"Динамо" Рига: Телльквист, Редлихс — Галвиньш, Карсумс — Джонсон — Букартс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

07.10.2012 18:00