0 0
0
1 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 720 зрителей (75% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 21:41
    0:1
    Геннадий Столяров
  • 58:59
    Евгений Кетов
Динамо Р — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Незабитые буллиты

5'
01:55
5'
01:55
2'
22:47
Никлас Андерсен
задержка соперника
2'
24:04
Гунтис Галвиньш
удар клюшкой
2'
38:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'

5-4-2 11
60'

Все, матч окончен! 1:0 — победа "Северстали"! Василий Кошечкин выдал свой второй сухой матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Нет, не идет сегодня шайба в ворота Кошечкина! Отличный матч выдал голкипер "Северстали".

60'

20 секунд еще играть, убежал с ворот Ючерс!

60'

Пошла последняя минута, не удается никак рижанам закрепиться в чужой зоне.

59'
0:1

Кетов сблизился с Ючерсом, но поразить ворота не удалось!

59'

Буллит! Шремп сбивает Кетова при выходе один на один!

59'

Дальние броски не доходят до Кошечкина, вновь удачно отбивается "Северсталь".

59'

Тайм-аут взял главный тренер череповчан.

59'

Последние две минуты пошли! Давят рижане, но преодолеть защитные порядки "Северстали" им пока не удается.

57'

"Динамо" в атаке. Карсумс от борта в ближний угол — Кошечкин на месте!

56'

Жиру неплохо разобрался с защитником, вылез на пятак, но в последний момент помешали бросить!

54'

10:9 — по броскам в створ в пользу "Динамо" в третьем периоде.

53'

Цибульскис получил шайбу на синей линии. Немного продвинулся, и бросил по воротам — Кошечкин в игре.

52'

Неплохо рижане держат шайбу в зоне гостей, но до бросков дело не доходит. Умело череповчане действуют в обороне.

50'

В полном составе "Северсталь".

50'

Кошечкин выручает после дальних выстрелов Галвиньша и Редлихса! Затем в ближний угол выцеливал Карсумс, но и в этой ситуации выручил голкипер "Северстали"!

49'

Встали в чужой зоне рижане, пытаются до верного разыграть шайбу.

48'

Удаление у "Северстали" — нарушение численного состава было.

47'

Мейя из-за ворот отдал на пятак, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.

46'

Могучий бросок Рязанцева от синей линии, но не доходит шайба до голкипера.

45'

Не забывают контратаками отвечать гости — Монс, прорвавшись по флангу, бросил в ближний угол, но Ючерс спокойно среагировал на бросок.

43'

Шремп здорово продрался по центру, и дважды бросил с близкого расстояния, но вновь Кошечкин сыграл блестяще.

42'

Карле набросил от синей линии — шайба в ловушке у Кошечкина.

41'

В полном составе "Динамо".

41'

Продолжаем. Начался третий период! Еще 44 секунды будут играть в большинстве гости.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Мощный выстрел Рязанцева от синей линии прошел рядом со штангой!

39'

Галвиньш за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

39'

Под конец периода череповчанам не только удалось отодвинуть игру от своих ворот, но и провести несколько острых выпадов на ворота Ючерса.

38'

Галвиньш от синей линии набросил на ворота — Щехура пытался подставить клюшку на пятаке, но рядом со штангой прошла шайба!

36'

Давит "Динамо". 11:3 — счет по броскам в створ во втором периоде в пользу рижан.

35'

Опасно! Биезайс с пятака в дальний угол — реагирует голкипер и на этот бросок.

34'

Бичевскис продрался по флангу, бросил в ближний угол, но Кошечкин справился с угрозой!

32'

Жиру с ползоны бросил верхом с кистей — тащит Кошечкин!

31'

Кетов выбрался на пятак, бросил в ближний угол — Ючерс выручил!

29'

Галвиньш от синей линии мощно щелкнул под перекладину — на месте голкипер череповчан!

28'

Очень активны рижане! Шехура дважды бросал с близкого расстояния, но Кошечкин справился!

27'

27'

В основном дальними бросками атакуют рижане. Кошечкин пока без особого труда справляется.

26'

Выбрасывает шайбу Ряжанцев из своей зоны, вчетвером гости.

25'

Еще одно удаление у "Северстали". Около 40 секунд хозяева будут играть 5 на 3.

24'

Встали в чужой зоне рижане. Правда, пока без бросков.

23'

Удаление у "Северстали".

22'
0:1

ГООООООООООЛ! Открывают счет гости! Шипачев воспользовался передачей Столярова, и бросил точно в угол! Седьмой гол для Вадима в текущем чемпионате!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода.

19'

Небольшое преимущество у гостей на последних минутах периода. Ючерс несколько раз спас свою команду от неприятностей.

17'

Жиру по флангу выкатился на ворота, бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

16'

Шипачев с ползоны бросил верхом — Ючерс выручил!

16'

Галвиньш от синей линии набросил на ворота — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

15'

Не получилась быстрая контратака у рижан — Карсумс отдал неточную передачу на партнера.

14'

Крайне мало обостряют команды, 3:3 — счет по броскам в створ.

13'

Кетов нанес бросок от борта — Ючерс спокойно справился с угрозой.

11'

Карсумс мощно зарядил с дальнего пятачка, шайба пошла низом — Кошечкин прижал снаряд ко льду.

10'

Несколько мощных выстрелов от синей линии — Кошечкин сэйвит.

9'

Много стало борьбы в средней зоне, и угроз воротам почти не возникает в эти минуты.

8'

Шипачев полез в обводку, но потерял шайбу. Однако, и контратака у рижан не получилась.

6'

Даугавиньш рвался по флангу в контратаку, но бросок получился неточным — шайба срикошетила о клюшку блокирующего.

5'

Тимкин пытался выбраться на пятачок, продавив на фланге защитника — безуспешно.

4'

На встречных курсах проходят первые минуты встречи, но чуть опаснее выглядят рижане.

3'

Бросок Мейи с острого угла без труда парирует Кошечкин.

2'

Оба хоккеиста получили по 5 минут штрафа.

2'

Драка! В кулачном поединке сошлись Гимбатов и Ивананс!

1'

Карсумс по флангу убежал к чужим воротам, но Часлава сумел подстраховать партнёров и не дал бросить по воротам.

1'

Поехали! Вратари: Ючерс — Кошечкин.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Динамо": Редлихс — Галвиньш, Карсумс — Щехура — Даугавиньш;
"Северсталь": Рязанцев — Часлава, Кетов — Шипачев — Столяров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, не пропустите!

07.10.2012 18:00