3 0
0
0 2

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 165 зрителей (80% при вместимости 7 700)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Виктор Антипин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
15:07
2'
27:49
Владимир Пешехонов
удар локтем
2'
34:13
Владимир Маленьких
задержка соперника
2'
47:53
Евгений Кулик
подножка
2'

0-2-2 4
60'

Сирена! Тяжелая победа "Магнитки" со счётом 3:2.
"Металлург" едва не поплатился за расслабленность в третьем периоде. Хозяева действительно хорошо провели только второй период, по другим игровым отрезкам к ним есть вопросы. "Спартак" проявил характер и имел моменты для того, чтобы спасти матч. Москвичи по итогам прошедшего выездного турне сумели набрать всего два очка.
Уважаемые болельщики, для Вас сегодня работал Роман Соломенников. Всем спасибо за внимание, до свидания и удачи!

60'

Сергеев от синей бросает, шайба до ворот не долетает.

60'

Алексей Иванов покидает ворота. Вшестером "Спартак".

59'

Ответную контратаку проводит "Спартак". Три в два выходили гости. Повезло "Металлургу", что Коварж хорошо отработал в оборону и сумел прервать продольный пас на дальнюю штангу.

58'

Никулин продавил своего оппонента с острого угла бросал в ближний угол. Кошечкин надёжен.

57'
3:2

ГОООООЛ! Шпирко бросил из левого круга вбрасывания, Андерсон закрыл обзор на пятаке, и Кошечкин не сумел парировать эту шайбу. 3:2 — "Спартак" имеет шансы спасти этот матч!

57'

Козлов с пятака не сумел по шайбе попасть. Очень опасно.

56'

В полном составе "Спартак".

55'

Мозякин сделал продольный перевод в правый круг вбрасывания. Зарипов в касание бросал — неточно.

55'

Ли в касание от синей линии стреляет, шайба летит в лицевой борт.

54'

За подножку удалён на две минуты Евгений Кулик.

52'

У "Спартака" еще достаточно времени для того, чтобы попытаться зацепиться за эту игру.

51'
3:1

ГОООООЛ! Куинт остался один в правом кругу вбрасывания, получил передачу от партнёра. Чуть продвинулся вперёд и кистевым броском под блином Василия Кошечкина сократил отставание в счёте до двух шайб.

50'

В полном составе "Металлург".

50'

Жарко на пятаке "Металлурга". Но шайба в ворота не попадает.

49'

Уверенно "спартаковцы" расположились в зоне атаки.

48'

Маленьких удалён на две минуты за задержку соперника руками.

48'

Не проходит передача на Зарипова, а так Данис совершенно один был перед голкипером Ивановым.

47'

"Магнитка" в третьем периоде напоминает себя образца первого игрового отрезка.

46'

Бросок издали, шайба рикошетит и Иванов с трудом её рукой отбивает.

45'

"Спартак" активничает в зоне хозяев. Нестеров делал прострел на дальнюю штангу, и партнёр не сумел её замкнуть.

43'

Ошибка хозяев в своей зоне. Черных имел шанс забить, но бросил прямо в Кошечкина.

42'

Косов протащил шайбу, но отдать передачу на дальнюю штангу не сумел. Кулик в падении прервал пас. А так Ли уже накатил на дальнюю штангу.

41'

Маленьких великолепный силовой приём провёл у левого борта в центре площадки.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Магнитогорск полностью переиграл "Спартак" во втором периоде. Гости продолжили играть в той же манере, но вот "Металлург" явно прибавил и сумел забить три безответных гола.

39'

Попробовали поатаковать гости. До броска не дошло дело.

38'

Здунов с острого угла бросал в ближний. Шайба от щитка Иванова улетела в заградительную сетку.

37'

36'

Еще один дальний бросок нанёс Мозякин. Шайба в Бодрова попала.

35'

Дважды в касание издали бросал Мозякин.

35'

Владимир Пешехонов получает двухммнутное удаление.

34'

Евгений Григоренко на торможении сумел уйти на правом борту от соперника. Далее он сместился ближе к центру зоны и бросил с кистей. Рукой сыграл Иванов.

32'
3:0

ГОООООЛ! Контратака магнитогорцев два одного защитника. Антипин решил бросать сам. Хороший кистевой бросок получился у Виктора, шайба влетела в правый нижний угол ворот.

31'

Александр Никулин опасно добивал с ползоны, бросок не совсем точным получился.

30'

29'

Козлов от правого борта направлял шайбу на пятак, Юньков подставлял клюшку, и игровой снаряд попал в ближнюю штангу ворот.

28'

Владимир Меленьких удаляется на две минуты за подножку.

27'

Перед собой Кошечкин отбивает шайбу. Благо для магнитогорцев, что никого на добивании не было.

26'

Совсем по другому заиграл "Металлург" во втором периоде.

25'
2:0

ГОООООЛ! Тимкин отдал не совсем удобную передачу на вход в зону. Косову пришлось к ней тянуться. Но тем не менее Ярослав сумел на скорости доехать до центра зоны, и кистевым броском отправить шайбу в верхний угол ворот.

24'

Опасно контратаковал "Спартак". Шайба после рикошета летела в угол ворот. Кошечкин сумел отбить за счёт того, что плотно прижал щиток к штанге.

23'

"Магнитка" на волне успеха продолжает атаковать.

22'
1:0

ГОООООЛ! Коварж в углу площадки перехватил шайбу, и сделал почти мгновенную передачу на средний пятак. Зарипов беспрепятственно подготовил бросок и поразил низом ворота "Спартака".

21'

Начало второго периода.

20'

Пока довольно вязкую игру показывают команду. Голевых моментов практически нет, у ворот "Спартака" пожалуй их вообще не было. Кроме бросков со средней дистанции хозяевам в атаке вспомнить нечего.

19'

Позиционно очень хорошо действует в обороне "Спартак".

18'

Зарипов с близкого расстояния попадает в плечо Иванову.

18'

Хорошо гости провели большинство, но не забили. "Металлург" в полном составе.

17'

Андрей Сергеев от синей линии бросал, была возможность для добивания, которой не сумел воспользоваться Шпирко.

16'

Коварж получил двухминутное удаление за подножку.

15'

Хорошую позиционную атаку проводит "Спартак". Кошечкин был вынужден дважды в игру вступать.

14'

Ибрагимов хороший силовой приём в средней зоне проводит.

13'

Отлично Потехин по левому флангу включился и бросил, увы неточно.

12'

Мозякин не глядя отдавал передачу на пятак, никого из магнитогорцев там не было.

10'

Мэтт Андерсон оставил шайбу партнёру. Ванделль с кистей бросил в ближний угол, Кошечкин на месте.

9'

Пока мы наблюдаем с вами игру без моментов.

8'

После свистка чуть-чуть потолкались Козлов и Маленьких. Что-то не понравилось Вячеславу в поведении защитника "Магнитки".

7'

Под бросок Мозякина Сергеев выставил клюшку, и игровой снаряд проследовал в заградительную сетку за воротами.

6'

Платонов свободно выкатывался в левый круг вбрасывания бросал низом, в этот раз Иванов щитками сыграл.

5'

Кстати "Спартак" 19 матчей подряд не может выиграть на площадке "Металлурга".

4'

Кистевой бросок Зарипова из левого круга вбрасывания, попал прямо в живот Иванову.

3'

Напомню, что в текущей выездной серии "Спартак" набрал всего два очка, поэтому гостям крайне важно сегодня разжиться очками в Магнитогорске.

2'

Потехин с ползоны бросал, шайба попала в игрока "Спартака" и пролетела мимо ворот.

1'

Спокойное начало матча. Пока ни одна из команд не владеет преимуществом.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кошечкин — Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Магнитогорск) — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.11.2013 17:00