3 1
3
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 566 зрителей (59% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Евгений Малкин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
04:11
Сергей Гончар
толчок клюшкой
2'
06:09
2'
07:46
Михаил Якубов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:10
задержка соперника клюшкой
2'
19:33
Дмитрий Михайлов
2'
25:03
Михаил Юньков
2'
30:39
Богдан Потехин
2'
33:35
Никита Щитов
задержка соперника
2'
35:02
2'
39:03
2'
44:09
Шон Моррисонн
2'
50:03
Николай Кулёмин
2'

4-6-4 14
60'

Финальная сирена! Поздравляем Магнитогорск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Удаление Николая Кулёмина вряд ли испортит магнитогорский праздник.

59'

Энвер Лисин с ползоны — Сергей Борисов справляется!

59'

Малкин с неудобной руки в падении — мимо, на кураже доигрывают матч хозяева!

58'

Сергей Мозякин после богатырского замаха пальнул от синей линии — немного точности не хватило.

57'
7:4

ГООООООООЛ! 7:4! Малкин! Евгений легко и непринужденно протащил шайбу по правому борту и из круга вбрасывания хлёстким кистевым броском поразил дальний угол! Магнитогорские болельщики уже запускают победную "волну"!

57'

Капитан "Металлурга" Евгений Малкин отважно принял на себя бросок от синей линии, но самостоятельно сумел покинуть площадку.

56'

Автор одной из заброшенных шайб, Андрей Анкудинов, получил повреждение и в сопровождении партнёров покинул площадку. Пожелаем здоровья нападающему "Спартака"!

55'

После наброса Энвера Лисина от левого бортика подставлял клюшку Евгений Малкин, но это нисколечко не смутило Сергея Борисова!

54'
6:4

Энвер Лисин резко сместился в центр, где его уронил на лёд Шон Моррисонн. Арбитры назначили буллит, но перехитрить Сергея Борисова форварду "Магнитки" не удалось!

53'

"Спартак" впятером, выдержали красно-белые натиск неугомонных "металлургов".

52'

Подправление Алексея Бондарева с трёх метров — Сергей Борисов выручил.

51'

Хозяева настоятельно попросили рефери просмотреть этот момент на предмет взятия ворот, но ожидаемо главный арбитр разводит руки в стороны.

51'

Шон Моррисонн затолкал Евгения Малкина в собственные ворота.

50'

Павел Здунов с левого края кистями — мимо цели.

49'

Сергей Мозякин перевёл на Казионова, но под выстрел Дмитрия самоотверженно бросился Валерий Покровский!

48'

Активный Николай Бушуев со входа в зону щёлкнул — щитками отражает Ари Ахонен.

47'

Вновь "пожар" у гостевых ворот, настоящая куча мала, непонятно, где шайба — судьи останавливают игру.

46'

Дмитрий Казионов в касание с левого края переправлял – везения не хватило!

45'

Контрвыпад "Спартака", Суглобов отправил шайбу в миллиметрах от стойки!

45'

Валерий Покровский отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

45'

Андрей Шефер выкатился из-за ворот, опасно бросал — выручает Ари Ахонен!

44'

Дмитрий Михайлов замыкал по центру прострел Ярослава Косова — Сергей Борисов реагирует!

43'

Георгий Мишарин поразил крестовину! Хоккеисты "Металлурга" уже победно вскинули руки вверх, но шайба всё-таки не пересекла ленточку! Судьи решили не прибегать к помощи видео-арбитра.

42'

"Спартак" в полном составе.

41'

Николаю Кулёмину чуть-чуть не повезло при замыкании паса Евгения Малкина!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Анатолий Никонцев зацепил Дмитрия Казионова.

39'
6:4

ГООООООООЛ! 6:4! Бушуев! "Спартак" наносит ответный удар! Расхлябанность "сталеваров" вблизи своих владений привела к тому, что Николай Бушуев с метра переправил шайбу в левый угол!

38'

Сергей Бернацкий прострелил от борта — голкипер сорвал перевод.

38'
6:3

ГООООООООЛ! 6:3! Мозякин! Сегодня "металлурги" забивают только парами! Евгений Малкин вывернул прекрасную передачу от левого борта, и Сергей Мозякин с ползоны расстрелял "спартаковские" ворота, без шансов для Сергея Борисова!

37'

Ари Ахонен и Сергей Гончар друг друга не поняли в своей зоне, голкипер далеко выкатился из ворот, поэтому был риск поражения пустой рамки, но успели исправить свою оплошность "сталевары".

36'

Никита Щитов оштрафован за задержку руками.

36'

Сергей Мозякин укрыл шайбу корпусом, эффектно развернулся на 180 градусов, выполнил точный перевод на противоположный край, Дмитрий Казионов долго выцеливал ближний угол, но послал шайбу в сантиметрах от стойки!

35'

Александр Суглобов от синей линии — семечки для Ари Ахонена.

34'

Очередное удаление в нашем поединке, Богдан Потехин нарушил правила.

33'

Павел Здунов с ползоны — заблокировано.

32'

Сергей Борисов вернулся в рамку.

32'

Интересно-интересно, обратная замена голкипера у "Спартака".

32'
5:3

ГООООООООЛ! 5:3! Мозякин! Сергей принял шайбу метрах в четырёх от ворот, прицелился и роскошным броском застал врасплох Алексея Яхина! Мастер, что уж скажешь! Отметим и хорошую подкидку с правого фланга в исполнении Евгения Малкина!

32'

За задержку соперника клюшкой.

31'

Ярослав Хабаров от синей линии — взял Алексей Яхин.

31'

У магнитогорского "Металлурга" сегодня отсутствуют Шенфельд и О'Райли, в то время как "Спартак" не может рассчитывать на Бодрова, Ружичку и Шкенина.

30'

Евгений Бирюков щёлкнул выше ворот.

29'

Никита Щитов приложился от синей линии, "спартаковские" форварды "подливали масла в огонь" на пятаке, но справляется с угрозой Ари Ахонен!

28'

Сергей Мозякин перехватил шайбу в средней зоне, сблизился с голкипером, уже готовился бросать, но немного промедлил, и накрыл его защитник.

28'

"Малой кровью" выстоял "Металлург" в меньшинстве.

27'

Наброс Александра Будкина — шайба не долетела до створа, выскочила из зоны "сталеваров", и гостям всё нужно начинать сначала.

26'

Дмитрий Михайлов схлопотал две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.

26'

Наброс от левого борта на средней высоте — Алексей Яхин не спит.

25'

Красно-белые очень хорошо сегодня двигаются, бодро. Вероятно, эмоции после невероятной победы над СКА ещё не схлынули до конца.

23'

Денис Платонов вошёл в зону, кистями из-под защитника – Алексей Яхин начеку.

22'
4:3

ГООООООООЛ! 4:3! Казионов! Ещё один дубль у "Металлурга"! Уже при формате пять на пять продолжили свою осаду магнитогорцы, и Дмитрий Казионов поразил цель с левого края!

22'

Напомним, в большинстве начали период хозяева, Сергей Гончар зарядил от синей линии, сутолока на пятаке — не идёт шайба в ворота!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Безбашенный первый период подошёл к концу — 3:3 на табло!

20'

Александр Суглобов оставляет "Спартак" в меньшинстве.

20'

Николай Кулёмин оставил Евгению Малкину, тот метров с двух бросал с неудобной руки — голкипер начеку.

19'

Навал красно-белых, Ари Ахонен парировал перед собой, шайба попрыгала на пятаке, но всё-таки вынесли её "сталевары".

18'

Павел Здунов выехал из-за ворот в надежде протолкнуть шайбу за ленточку — не даёт продолжиться голевому пиршеству Алексей Яхин!

17'

Ари Ахонен в рамке "сталеваров" теперь.

17'

И меняет голкипера Пол Морис.

17'
3:3

ГООООООООЛ! 3:3! Анкудинов! Шоу "кошки-мышки" только начинается! Магнитогорцы проиграли вбрасывание в своей зоне, следует моментальный бросок Андрея Анкудинова с левого края – в ближнюю девятку пропускает Георгий Гелашвили!

17'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Казионов! Дмитрий набросил шайбу от синей линии, Алексею Яхину здорово "сталевары" закрыли обзор, и шайба беспрепятственно прошмыгнула в сетку!

16'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Никонцев! Анатолий вошёл в чужую зону и без лишнего академизма пальнул с дальнего расстояния — Георгий Гелашвили "зевнул"!

16'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Будкин! Бранко Радивоевич выполнил дальновидный перевод с левого края, Александр Будкин здорово подключился к атаке и замкнул противоположный угол!

16'

Михаил Якубов оштрафован за атаку игрока, не владеющего шайбой.

15'

Энвер Лисин кистями из левого круга вбрасывания — плечом парирует Алексей Яхин.

14'

Андрей Шефер пальнул от синей линии — без видимых проблем справляется Георгий Гелашвили.

14'

Пол Морис очень доверяет молодым игрокам, которые прогрессируют с каждым матчем. Подпитка у "сталеваров" из "Стальных Лис", конечно, хороша. И Дмитрий Михайлов, который на наших с вами глазах сейчас делает первые шажки в КХЛ — ярчайший тому пример!

13'

Дмитрий Михайлов, который ярко проявил себя на уровне МХЛ в текущем сезоне, сейчас взял инициативу на себя, пробрался в чужую зону, но без броска.

12'

Денис Платонов перспективно вылезал на ударную позицию, но в самый последний момент не дали ему толково бросить.

11'

Эдуард Левандовский с дальнего расстояния — крайне неточно.

10'

В полном составе хозяева.

9'

Навал "Спартака" на вражеские ворота, Никита Щитов поразил штангу!

8'

Николай Бушуев дважды бросил по воротам соперника и заработал на себе удаление. Ярослав Хабаров оставил "сталеваров" втроём на 23 секунды.

8'

Якуб Накладал зарядил мимо створа, шайба отскочила от лицевого борта и покинула зону хозяев.

7'

Сергей Гончар наказывается малым штрафом за толчок клюшкой.

6'

Сергей Мозякин выбрался на ударную позицию, щёлкал метров с двух – ловко сложился голкипер "Спартака".

5'

Алексей Яхин теперь на последнем рубеже у красно-белых.

5'

Меняет вратаря Фёдор Канарейкин.

5'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Антипин! Прекрасная комбинация "сталеваров" завершилась подправлением Виктора Антипина в пустой угол! Спецбригада большинства магнитогорцев реализовала лишнего всего лишь за семь секунд!

5'

Александр Суглобов наказывается за удар соперника клюшкой.

4'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Антипин! Виктор Антипин набросил от синей линии, рядом с воротами борьбу защитнику навязал Сергей Мозякин, и от своего же хоккеиста шайба влетела в сетку!

3'

Николай Кулёмин на острие атаки — справляется с угрозой Сергей Борисов.

2'

Наброс Николая Бушуева от левого борта — Георгий Гелашвили в сторону отводит шайбу.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Георгий Гелашвили — Сергей Борисов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

26.10.2012 19:30