26 сентября 2011, понедельник. 17:00 МСК

3 0
1
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 519 зрителей (85% при вместимости 7 700)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Юхаматти Аалтонен
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
03:49
Антон Бут
задержка клюшки соперника
2'
04:22
Дмитрий Быков
удар клюшкой
2'
06:11
Александр Юньков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:36
2'
37:38
Штефан Ружичка
подножка
2'
44:36
Ренат Мамашев
2'

2-4-2 8
60'

Поздравляем хозяев с заслуженным успехом и заканчиваем нашу трансляцию! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, финальная сирена! Победа "Магнитки" 4:2!

57'

Местные зрители уже празднуют победу своих любимцев.

55'

Лисин с партнёром выходил на одного защитника! Энвер грамотно перехитрил оппонента, бросил по воротам, Касутин спас!

52'

Спиридонова накрыли в последний момент! А всё началось с экс-югорчан Алтарёва и Якубова.

51'

Слабое большинство провели хоккеисты Пачкалина.

50'

Мозякин вынес шайбу из своей зоны.

49'

Ну вот и гости поиграют в большинстве.

48'

Отбились москвичи. Нужно им что-то предпринимать. Постараться, для начала, отыграть ещё одну шайбу.

47'

Не слишком ладится игра у первого звена "Металлурга".

45'

Судьи снова удалили спартаковца. Ружику за подножку.

45'
4:2

Суматоха перед воротами Гелашвили. Баранка проталкивал шайбу между щитками голкипера, та скользнула в небольшую лазейку и поползла в цель. Затем ударилась о кончик клюшки Гелы и затаилась на ленточке. Первым это увидел Губин и легко вогнал шайбу в сетку.

45'

ГООООООООЛ!

43'

Силовой приём против хоккеиста "Магнитки". Удаления нет. Всё в рамках правил.

42'

Гелашвили вступил в игру, классный сейв!

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

Второй период завершён. 4:1, впереди "Металлург", перерыв.

39'

Гелашвили просто спас сейчас! Госса и Губин вышли вдвоём на голкипера, однако Георгий продемонстрировал отличную растяжку и не дал шайбе попасть в ворота!

38'

За подножку. Снова в меньшинстве "Спартак".

37'

Не вышел пас у Белоконя! А мог получится хороший момент.

36'

Денежкин бросил, но Гелашвили зафиксировал шайбу. Да ещё и Кукконен вытолкал молодого форварда с пятака.

34'

Антона Бута накрыл защитник. Красивый силовой приём получился.

32'
4:1

ГООООООООЛ! Аалтонен и Кайгородов разыграли комбинацию, защитники москвичей снова в роли статистов. Этот "Спартак" — в компанию к "Витязю", однозначно. Те, правда, ещё и не забрасывают ничего. Ни тренера, ни защиты, и даже именитые словаки не выручают.

31'

Михнов явно хочет оформить дубль. Момент за моментом сам себе создаёт.

29'

Александр Юньков опасно сыграл клюшкой, две минуты.

28'

Якубов едва не пропихнул шайбу между щитками Касутина!

27'

Хорошая комбинация спартаковцев. Ружичка создал момент для Михайлова, бросок которого заблокировал Кайгородов.

26'
3:1

ГООООООООЛ! "Поплыл" "Спартак". Спиридонов легко осовободился от опеки Баранки за воротами гостей (словак даже клюшку потерял), отпасовал на Якубова, который вогнал шайбу под перекладину с близкого расстояния.

25'
2:1

ГООООООООЛ! Михнов! Подхватили хоккеисты "Магнитки" шайбу на чужой синей линии, получился выход два в одного защитника, другой накатывал сзади. Передача на Михнова вышла точной. Алексей сильно бросил в ближний верхний угол и забил! Касутин пока совсем мышей не ловит.

24'

Москвичи активничают. А "Магнитка" провела несколько контратак.

23'

Гелашвили выручил! Это Денежкин едва не забил! Не уследили за ним защитники хозяев.

22'

Михнов бросил, шайба попала в борт и отскочила на пятак. Бут на добивание не успел.

21 '

Поехали дальше!

20'

Первый период завершён, перерыв. Концовка двадцатиминутки осталась за "Металлургом", а вот до этого поинтереснее выглядел "Спартак".

19'

И ещё момент у хозяев! Похоже, с ленточки ворот вынесли шайбу защитники москвичей!

18'
1:1

ГООООООООЛ! Быстро "Магнитка" сравняла счёт! Отложенный штраф был у "Спартака", Бирюков получил шайбу на точке вбрасывания и попал в дальнюю девятку ворот! Касутин не выручил, конечно. Махнул ловушкой, но слишком поздно.

17'
0:1

ГООООООООЛ! Второй гол Бодрова в этом сезоне и четвёртый балл за результативность! Комаристый отдал шикарный пас из-за ворот Гелашвили, Денис один стоял на пятаке и вколотил шайбу в сетку!!!

13'

Молодой Воронин потревожил Гелу. Первый бросок форварда пришёлся в защитника, а вот второй — в ворота.

11'

Игры выровнялась. Затяжной поход "Металлурга" в чужую зону успехом не увенчался. Бесхитростно действовали хозяева.

10'

Здоровенный Михнов неплохо атаковал. Неточно, но Касутин был готов выручить, момент броска он видел.

9'

Отбились хозяева. Но силёнок потратили немало.

8'

За счёт двух подряд удалений москвичи заметно поджали более именитого соперника. Пока на стороне "Металлурга" везение и мастерство Гелашвили.

7'

Ещё и Быков ударил клюшкой соперника. Пять на три поиграют некоторое время.

6'

Момент у Госсы! вывели на ударную дистанцию словака, немного мимо ворот!

5'

Н-да, недолго музыка играла. Антон Бут нарушил правила и поехал на скамейку для штрафников.

5'

Встали в зоне москвичей хозяева льда. Выжидают момент для броска, перепас устроили.

4'

Комаристый задерживал соперника клюшкой. Первое удаление и первый реальный шанс для "металлургов". Посмотрим, как будет действовать их бригада большинства.

4'

Вратарь красно-белых уже несколько раз спас свою команду. Два подряд броска отбил, довольно опасных.

2'

Голкиперы: Гелашвили — Касутин. Хозяева, как и положено, сразу понеслись в атаку.

1'

Отзвучал гимн России, поехали!

0'

Составы команд выглядят следующим образом:

— "Металлург": Быков – Мамашев, Мозякин – Федоров – Лисин; Бондарев – Кукконен, Бут – Кайгородов – Михнов; Бирюков – Мишарин, Хлыстов – Ролинек – Аалтонен; Якубов – Алтарев – Спиридонов.

— "Спартак": Бодров – Бенуа, Никонцев – Губин – Комаристый; Баранка – Мамкин, Ружичка – Жуков – Михайлов; Макаров – Селезнев, Денежкин – Штумпел – Госса; Батрак, Белоконь – Воронин – А.Юньков.

0'

Комментировать игру будет Павел Панышев. Начнём в 17.00 по Москве!

0'

Красно-белые проводят выездную серию неровно. Победа над "Югрой" (2:1) и поражение в Омске (3:4). Встреча с "Магниткой" будет, по всей видимости, ещё более трудной. Хоккеисты Баркова уступили дома "Северстали" (2:5) и готовы рвать и метать.

0'

Доброго всем дня, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча очередного тура чемпионата КХЛ. В Магнитогорске местный "Металлург" принимает гостей их столицы в лице "Спартака".

26.09.2011 17:00