Канарейкин: "Спартак" провёл игру неровно

Главный тренер «Спартака» Фёдор Канарейкин прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:3.

«Металлург» поздравляю с победой. Что касается нашей игры, то мы её провели неровно: сначала был хороший первый период по содержанию, потом ребятам говорили, что во втором периоде хозяева добавят, так и произошло. Самое главное, что уже во второй игре в этой поездке мы сами себе организуем проблемные шайбы – начинаем завозить шайбу в зону и тем самым создаём себе большие проблемы. Я поблагодарил команду за третий период. Понятно, что после 3:0 «Металлург» немного сбавил обороты, но всё равно я думаю, что третий игровой отрезок нам удался", — цитирует Канарейкина официальный сайт «Магнитки».