0 1
1
5 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 4 693 зрителя (85% при вместимости 5 530)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 08:20
    1:0
    Павел Медведев
  • 43:55
    2:6
    Штефан Ружичка
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

нарушение численного состава
2'
09:47
Валерий Покровский
удар клюшкой
2'
16:00
2'
16:57
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:51
Олег Петров
2'
20:51
Михаил Юньков
задержка соперника клюшкой
2'
27:29
Андрей Кузьмин
2'
29:54
2'
36:08
2'
44:52
Андрей Анкудинов
2'
44:52
2'
46:52
Илья Антоновский
2'
49:23
2'
53:30
Якуб Накладал
подножка
2'
58:03
2'

4-2-4 10
60'

Ну что же, "Магнитка" выиграла более, чем уверенно, одержав четвёртую победу в пяти последних матчах. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

60'

Казионов был близок к хет-трику, но промазал, бросая в касание с пятачка! Тут же Мозякин угодил в штангу.

59'

Втроём остаются красно-белые — за отсечение наказан Радивоевич.

59'

Удаление у "Спартака", фол на Мозякине — подножка.

58'

Гончар мощно щёлкал от синей линии, нашёл свободный коридор для полёта шайбы, но она угодила в клюшку игрока "Металлурга" и улетела выше.

57'

Едва Лисин не стал автором автогола: шайба, пущенная из-за ворот Ахонена, попала ему в ногу, но отскочила слишком слабо, чтобы доставить неприятности вратарю.

56'
2:7

ГОООООООООООЛ! Великолепная передача Ходжмэна на дальнюю штангу — и Цукарелло оставалось только подставить клюшку! Двух защитников вытащил на себя Ходжмэн.

54'

Очередной малый штраф для спартаковцев. Радивоевич сфолил на Малкине — подножка.

54'

Малкин набрасывал на пятачок, Ходжмэн подставлял клюшку — шайба чудом не попала в ворота "Спартака"!

53'

Михайлов тоже показал силу своего броска, щёлкнув от правого борта — Ахонен такое пропускать не намерен.

52'

"Металлург" в полном составе.

52'

Жуков бросал в касание от синей — Ахонен намертво берёт шайбу, не даёт возможности Медведеву сыграть на добивании.

51'

Мамкин — отличный бросок от синей линии, очень мощно, но чуть-чуть мимо створа.

50'

Удаление у гостей.

50'

Мозякин блестящую паузу сделал, на одном коньке уезжая с пятачка на фланг. Выжидал форвард, пока голкипер упадёт на лёд, но Сучков просто здорово сыграл, не поддался.

48'

Малкин прошёл по правому флангу, удобно скинул под бросок Кулёмину — Сучков очень неплохо среагировал.

47'

Спартаковцы в полном составе. На этот раз большинство у "Металлурга" вышло неудачным.

47'

Хабаров с Бондаревым не слишком удачно действуют на синей линии. Бросить никак не получается.

45'

Большинство для "Магнитки", таков итог этой мини-драки.

45'

Удар соперника клюшкой у Цукарелло. Грубость — у Анкудинова, и одно удаление за партнёра отсиживает Медведев.

45'

Четыре минуты выписали Анкудинову, а Цукарелло — только две.

45'

Драка! Анкудинов и Цукарелло! Бой получился очень коротким, как-то сразу раздумали парни драться, едва всё началось.

44'
2:6

ГООООООООООЛ! На широком шаге добрался Ружичка до пятачка, бросок с неудобной руки — и шайба в воротах! Петров очень неплохую передачу отдал на Ружичку, сразу двоих защитников отрезал этим пасом.

44'

Петров один из немногих у хозяев, кто может зацепиться за шайбу в чужой зоне, но прицельно бросить и ему не удаётся.

43'

Разбито лицо у Никонцева — это Богдан Потехин "угостил" его клюшкой, но удаление почему-то не выписали.

43'

Никонцев получил травму, держится Никонцев за лицо, но игру не останавливают.

41'

Начинаем третий период.

41'

Ворота хозяев защищает Павел Сучков.

41'

Замена вратаря у "Спартака". Майк Мёрфи ожидаемо отправился отдыхать.

40'

Завершён второй период, он целиком и полностью остался за "Металлургом". Перерыв.

39'

Не хочет спартаковский тренерский штаб пока менять голкипера. Вторым вратарём сегодня заявлен молодой Павел Сучков.

38'
1:6

ГОООООООООООЛ! Ходжмэн решил сделать всё сам: выбрался из угла площадки на пятачок и точно бросил под перекладину! Шайба влетела в ближний верхний угол ворот.

37'

Ещё одно удаление у "Спартака".

36'
1:5

ГООООООООООООЛ! Попахивает разгромом уже! Малкин бросил с пятачка, развернувшись — Мёрфи отразил, но снова отскок получился в пользу игрока гостей! Антипин был первым на шайбе, и не преминул отправить её в сетку.

36'
1:4

ГООООООООООЛ! Мощнейший бросок Гончара от синей линии Мёрфи отразил, но на добивании тут как тут был Казионов! Неотразимый бросок в девятку, и голкипер бессилен.

35'

Лисин! Вышел один на один, укрыл шайбу корпусом, но Мёрфи переиграть не смог!

34'

Втроём накатывались игроки красно-белых на чужие ворота, но шайба никому не легла на крюк удобно — бросок так и не состоялся.

33'

Якубов перехватил шайбу в средней зоне, вошёл в зону и сразу же бросил — Мёрфи смог среагировать.

32'

"Спартак" в полном составе. С большим трудом хозяева сохранили свои ворота в этим две минуты.

32'

Прошла у гостей передача вдоль ворот на Кулёмина, и Николай в упор не смог поразить цель!

31'

Контратака "Спартака" два в один, но поперечный пас получился неудобным — верхом. Бодрову бросать было очень непросто.

30'

Атака игрока, не владевшего шайбой. Снова вчетвером остаются спартаковцы.

30'
1:3

ГОООООООЛ! Цукарелло выехал из-за ворот "Спартака", Мёрфи не успел переместиться от одной штанги к другой, и Казионов замкнул передачу с пятачка!

29'
1:2

ГООООООООЛ! И всё-таки Малкин добился своего, нашёл возможность для голевого броска! Из правого круга вбрасывания Евгений послал шайбу точно в дальний нижний угол, защитники не успели помешать.

29'

Опаснейший выстрел Малкина в дальний угол. Антипин пытался замкнуть, но чуть-чуть не дотянулся до шайбы!

28'

Задержка соперника клюшкой. "Магнитка" будет в большинстве.

28'

Малкину дали бросить со средней дистанции — Мёрфи начеку.

28'

Потеряли магнитогорцы шайбу в средней зоне, Левандовский подхватил её, и не стал делать передачу — бросил сам в ближний угол. Ахонен сел на щитки и отразил выстрел.

27'

Три в два вышли красно-белые, Бушуев бросал с неудобной руки — Ахонен справился. Не самый сложный бросок был.

26'

На пятачок шайба вылетела перед воротами Ахонена, но там у спартаковцев совсем никого — замкнуть некому.

24'

Радивоевич бросал кистевым в ближний угол — неточно. Чуть-чуть не довернул бросок Бранко.

24'

Команды играют в полных составах.

23'

Антипин выбрался на дальний пятачок, обыграл одного защитника, и лишь в последний момент другой оборонец хозяев смог подставить клюшку, чтобы помешать броску с убойной позиции.

23'

Губин с ленточки не смог протолкнуть шайбу в ворота Ахонена! Отличный момент упустил "Спартак"!

22'

Жуков промчался по правому флангу, сделал попытку броска, но стоило ему замахнуться, как сразу три защитника оказались возле спартаковца.

21'

Малкин наказан у гостей. Играем четыре на четыре.

21'

Обоюдное удаление. Петров удалён у "Спартака".

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, ничья 1:1. Перерыв.

19'

"Металлург" в полном составе. Снова розыгрыш численного преимущества не стал для "Спартака" чем-то запоминающимся.

18'

Выход "Магнитки" два в одного, две передачи поперёк, и Антипин не смог бросить в пустой угол!

17'

Подножка, "Спартак" снова будет в большинстве.

17'
1:1

ГОООООООООЛ! Кулёмин подхватил шайбу после выигранного в чужой зоне вбрасывания, выбрался от борта в центр, и неотразимо бросил с кистей!

17'

Удаление у "Спартака".

16'

Выход два в один у гостей, и Мозякин не смог сделать поперечный пас! Сошла шайба с крюка в самый ответственный момент.

16'

Мозякин! Красивая обводка была в исполнении форварда, между ног он пропустил шайбу и бросил — Мёрфи отразил.

15'

Мёрфи едва не ошибся, отразив прямо перед собой кистевой бросок Мозякина. Защитники красно-белых помогли своему вратарю, подчистили пятачок.

13'

Медведев прострелил вдоль ворот, замкнуть было некому, но Никонцев смог сохранить шайбу в зоне.

12'

"Спартак" в большинстве совсем не впечатлил, с большим трудом хозяева входили в зону. "Металлург" в полном составе.

11'

Гости могли организовать контратаку в меньшинстве, но предпочли просто подержать шайбу.

10'

Нарушение численного состава у "Магнитки". "Спартак" будет в большинстве.

10'

Очень неприятный бросок Радивоевича, Ахонен с большим трудом смог отразить шайбу, вытянув щиток.

9'
1:0

ГООООООООООЛ! Медведев с пятачка открывает счёт! Ошиблись магнитогорцы за своими воротами, подарили шайбу хозяевам, и, в результате, "Спартак" воспользовался этой оплошностьою!

8'

Ружичка! Бросал из левого круга вбрасывания кистевым, но Ахонен был готов к этому броску — поймал шайбу в ловушку.

7'

Тройка Малкина чувствует себя очень комфортно в зоне спартаковцев. Мощный бросок Гончара от синей — голкипер среагировал. Много работы сегодня будет у Майка Мёрфи.

6'

Наброс на ворота "Спартака", добивание, и Мёрфи каким-то чудом зацепил шайбу щитком!

5'

Олег Петров вошёл в зону "Магнитки" по центру, смог бросить, но это не очень опасно — прицелиться времени не было.

3'

Снова Малкин терроризирует Мёрфи! Бросал Евгений дважды с пятачка, первый бросок заблокировали, а второй отразила штанга!

3'

Малкин выруливал из-за ворот хозяев, но передачу отдать было некому.

2'

Мозякин перехватил поперечный пас спартаковского защитника у ворот Мёрфи, но голкипер красно-белых на высоте — среагировал на резкий кистевой бросок.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Майк Мёрфи против Ари Ахонена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

26.10.2012 19:30