0 1
0
1 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 800 зрителей (51% при вместимости 5 530)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 45:11
    1:1
    Роман Людучин
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
12:47
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:44
Йозеф Штумпел
задержка соперника
2'
27:11
Алексей Бондарев
2'
43:12
Михаил Мамкин
2'
50:56
2'
53:07
Дмитрий Казионов
2'
56:44
Анатолий Никонцев
задержка игры
2'

2-2-6 10
60'

Минимальную победу одержали сегодня подопечные Фёдора Канарейкина. Что касается спартаковцев, то у них были все шансы, чтобы перевести игру в овертайм, но реализация москвичей подвела. С вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и хорошей рабочей недели!

60'

Атакой "Металлурга" завершился матч. Прозвучала финальная сирена.

59'

Вернулся на лёд Казионов. Тают надежды болельщиков "Спартака".

58'

Чуть больше минуты провели в большинстве москвичи. Никонец удалён.

57'

Казионов удалён за задержку соперника руками. Ещё один шанс для спартаковцев.

57'

Будкин зарядил от синей и попал точно во вратаря.

56'

В полном составе гости.

55'

Не получается у хозяев расположиться в зоне "Металлурга".

54'

Хлыстов в контратаке прорвался по левому флангу и бросил выше ворот.

54'

Шанс для москвичей перевести игру в овертайм. Мишарин отправился на "скамейку для плохих парней" за подножку.

53'

А теперь Ружичка опасно бросал после паса Людучина. С большим трудом отвёл угрозу Ахонен. Тем временем Мамкин вернулся на лёд.

53'

Хитрый Мозякин бросил из-под Бенуа. Касутин всё равно успел среагировать.

52'

Контратака "Спартака". Бодров перевёл шайбу на Михайлова. Егор не попал в створ.

52'

После броска Бирюков Сушинский оказался первым на добивании. Касутин спас свою команду!

51'

Мамкин наказан за задержку соперника руками.

49'

Якубов вошёл в зону и сразу бросил. Без труда поймал шайбу Касутин.

48'

Александр Юньков прорвался по левому краю и бросил. Ахонен положил щиток на лёд и отвёл угрозу.

47'

Госса пытался броском с левого края атаки застать врасплох Ахонена, но не попал в створ.

47'

Да, вот это хоккей! Ничего ещё не ясно в нашем матче!

46'
1:2

ГООООООЛ! И тут же ответ гостей следует! Сушинский с паса Бирюкова вновь выводит "Металлург" вперёд!

46'
1:1

ГООООООЛ! За секунду до истечения времени штрафа Бондарева Людучин сравнял счёт! 1:1!

45'

Уже трижды по ходу большинства Бенуа бросал от синей линии. Всякий раз никто из его партнёров не успевал на добивание.

44'

Лишь с нарушением правил смог остановить проход Воронина Бондарев.

43'

Госса вошёл в зону и сразу бросил. Начеку Ахонен.

42'

Губин со средней дистанции сильно бросил. Шайба разминулась со створом ворот.

41'

Сольный проход Мозякина уверенно остановил Будкин.

41'

Началась третья двадцатиминутка!

40'

Мозякин бросил в центре зоны получил шайбу и бросил. Касутин спокойно среагировал. Перерыв.

39'

Комаристый попытался из-за ворот завести шайбу в цель, не получилось.

39'

Таймаут взял наставник гостей.

38'

Госса получил шайбу на правом краю атаки и хлёстко бросил. Ахонен отвёл угрозу.

37'

Михаил Юньков бросил из правого круга вбрасвания — чуть-чуть не попал в дальний угол ворот.

36'

Заварухин вошёл в зону и оставил шайбу под бросок Макарову. С броском Дениса Ахонен справился без особых усилий.

34'

Сушинский бросил с правого фланга. Выше ворот пролетела шайба.

33'

Мозякин бросил из правого круга вбрасывания. Бросок на себя принял Бенуа.

32'

Казионов получил шайбу по центру и бросил. Диск пролетел выше ворот.

30'

Не самый точный бросок Мозякина ознаменовал конец штрафа Штумпела. Вернулся на площадку Йозеф.

29'

Долго передавали шайбу друг другу хоккеисты "Металлурга" в зоне соперника. Бросать не решался никто.

28'

Штумпел наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками. Первое удаление у "Спартака" за матч.

27'

Александр Юньков хлёстко бросил с левого края атаки, Ахонен отбил шайбу перед собой. Губин сразу же добил, но вновь финский вратарь совершил сэйв!

26'

Ролинек прорвался по левому флангу и бросил, Касутин начеку.

26'
0:1

ГОООООЛ! После передачи Якубова Твердовский техничным броском заставил капитулировать Касутина и открыл счёт в матче! 0:1!

25'

После броска Бодрова от синей страж ворот гостей выручил свою команду. И на этом закончилось большинство спартаковцев.

24'

После броска Ружички Будкин был первым на добивании — выручил свою команду Ахонен!

23'

Вновь провинился Бирюков. На сей раз зафиксирована опасная игра высоко поднятой клюшкой.

21'

Аалтонен хорошо открылся на правом краю атаку, получил шайбу и бросил. Касутин отразил диск к лицевому борту.

21'

Дан старт второму периоду!

20'

В атаке закончили первый период гости. На прострел Аалтонена никто из партнёров не откликнулся. Перерыв.

18'

Лемтюгов обыграл опекуна и сделал хитрый пас на Хлыстова. С броском Дениса по центру Касутин справился без труда.

17'

Сначала Антоновский выполнил кистевой бросок с правого фланга, а затем слева атаковал ворота Макаров. Оба раза безупречно сыграл Ахонен.

16'

Момент! После броска Заварухина Ахонен отбил шайбу прямо на клюшку Михайлову. Егор не смог попасть в пустые ворота!

15'

Бодров и Юньков поочерёдно пытались поразить ворота соперника. Ни одному, ни другому точности не хватило. Бирюков тем временем вернулся на лёд.

14'

Людучин едва не протолкнул шайбу в ворота по ходу борьбы на пятачке. Быков своевременно пришёл на выручку своим партнёрам.

13'

Первое удаление в матче. Бирюков оштрафован за задержку соперника клюшкой.

12'

Хлыстов прорвался по правому краю и нанёс бросок. Касутин грудью отразил шайбу.

11'

Мамкин набрал скорость на правом фланге, получил шайбу и хлёстко бросил. Финский голкипер "Металлурга" уверенно парировал.

10'

Людучин едва по-бобровски на завёз шайбу в ворота Ахонена. Затем Ружичка не смог обработать шайбу после паса Воронина.

9'

Мишарин получил шайбу на левом краю атаки и бросил. Касутин совершил сэйв ловушкой.

8'

Михайлов сместился с левого фланга в центр и решил проверить бдительность стража ворот соперника. Точности броску Егора не хватило.

7'

Антоновский решил разрядить свою пушку. Шайба разминулась со створом ворот.

7'

Штумпел получил шайбу от защитника, перевёл её направо Ружичке. Штефану не дал бросить Кукконен.

6'

Вновь из дуэли между Никонцевым и Мишариным победителем выходит последний. Надёжен Георгий по первым минутам.

6'

Бут получил шайбу по центру зоны и бросил в касание. Диск просвистел над перекладиной ворот.

5'

В хорошем темпе проходит игра. Атакой на атаку отвечают соперники.

4'

Воронин после прострела с фланга пытался пропихнуть шайбу в ближний угол ворот. Ахонен действовал хладнокровно и накрыл шайбу.

3'

Вновь активный Ролинек пытался заставить капитулировать Касутина. Но спартаковский голкипер справился с броском с довольно острого угла.

2'

Никонцев получил шайбу по центру зоны соперника, Мишарин не пустил его к воротам.

1'

С быстрой двухходовки в атаке начали матч гости. Сергей Фёдоров выполнил своевременный пас на Ролинека, а чех бросил прямо в Касутина.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Главные судьи на эту встречу: Алексей Васильев из Санкт-Петербурга и представитель Серова Сергей Гусев.

0'

Стартовые пятёрки команд.
"Металлург": Кукконен-Бондарев, Ролинек-Фёдоров-Аалтонен.
"Спартак": Мамкин-Бенуа, Ружичка-Штумпел-Людучин.

0'

В рамках сезона 2011/12 команды уже встречались. Тогда победу одержали хоккеисты "Металлурга".
26.09.2011
Арена Металлург.
"Металлург" (Магнитогорск) — "Спартак" (Москва) — 4:2
Вратари: Гелашвили — Касутин.
Голы: Бирюков, Михнов, Якубов, Аалтонен — Бодров, Губин.

0'

Здравствуйте, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" рад пригласить вас на текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ между московским "Спартаком" и "Металлургом" из Магнитогорска. Начало встречи в 17:00 по московскому времени.

26.09.2011 17:00