Андрей Иванов
Статьи автора
Что день грядущий нам готовит?
Что день грядущий нам готовит? Мировое первенство по тяжёлой атлетике в Турции, чемпионат мира по художественной гимнастике в Москве, летний биатлон в Польше и женский волейбол в Италии – в обзоре грядущей недели.
21 сентября 2010, 09:30
Биатлон
3.00 2
Мутко прибавляет в популярности
Мутко прибавляет в популярности Выборы в руководство FIBT, допинг в самбо, номинация для российских легкоатлетов, первые победы волейболисток и успех "Катюши" на "Вуэльте" – в обзоре событий минувшей недели.
20 сентября 2010, 19:30
Другие
2.00 3
Первые очки "Дины" и ЦСКА
Первые очки "Дины" и ЦСКА В третьем туре российской мини-футбольной Суперлиги свои первые очки набрали московские команды. "Дина" сыграла вничью с "Синарой", а ЦСКА разгромил "Новую Генерацию".
20 сентября 2010, 12:30
Другие
2.75 4
Нибали проиграл битву, но выиграл войну
Нибали проиграл битву, но выиграл войну На "Вуэльте-2010" осталось провести всего один этап. В красной майке лидера на него уйдёт Винченцо Нибали. Его преимущество в 41 секунду, скорее всего, никому не удастся ликвидировать.
18 сентября 2010, 23:30
Другие
3.67 3
Москера: деньги поставил бы на себя
Москера: деньги поставил бы на себя Об излишнем внимании прессы, прогнозах на будущее, новой команде и тактике на предпоследний этап — в интервью Эзекиля Москеры.
18 сентября 2010, 05:00
Другие
3.40 5
Испорченный день рождения Томаша Бердыха
Испорченный день рождения Томаша Бердыха Уверенные победы французов и немцев, 10 партий в Индии, болезнь Новака Джоковича и сенсация в Астане – в обзоре первого дня 1/2 финала и плей-офф Кубка Дэвиса.
18 сентября 2010, 02:22
Теннис
3.00 2
Тавеккио: "эскадру" ждут новые горизонты
Тавеккио: "эскадру" ждут новые горизонты О новых временах для "скуадра адзурра", итогах Суперфинала, будущих планах итальянской лиги и о многом другом — в интервью главы пляжного футбола Италии Карло Тавеккио.
17 сентября 2010, 12:40
Другие
2.00 3
Провал Родригеса
Провал Родригеса Заключительную разделку "Вуэльты" достаточно неожиданно выиграл Петер Велиц. Вторым стал Денис Меньшов, третьим – Фабио Канчеллара. В общем зачёте Винченцо Нибали вернул майку лидера.
15 сентября 2010, 21:15
Другие
3.00 2
Надаль: остался только итоговый "Мастерс"
Надаль: остался только итоговый "Мастерс" Рафаэль Надаль выиграл наконец свой долгожданный US Open. В финале испанец переиграл Новака Джоковича – 6:4, 5:7, 6:4, 6:2 - и в 24 года стал обладателем "Карьерного шлема".
14 сентября 2010, 14:45
Теннис
3.67 3
Что день грядущий нам готовит? Чемпионат России по боксу в Санкт-Петербурге, мировое первенство по тяжёлой атлетике в Турции, настольный теннис в Чехии и финал "Вуэльты" - в обзоре грядущей недели.
14 сентября 2010, 00:15
Другие
3.00 2
Кому актовегин, велосипедистам…
Кому актовегин, велосипедистам… О российских медалях на ЧМ по борьбе в Москве, изгнании Энди Шлека с "Вуэльты", допинговом скандале с Панкратовым, победах волейболистов и ватерполисток - в обзоре событий минувшей недели.
13 сентября 2010, 20:15
Биатлон
3.00 2
Гаврилова: хочу стать 300-й ракеткой. Для начала
Гаврилова: хочу стать 300-й ракеткой. Для начала В российском финале юниорского US Open Дарья Гаврилова обыграла Юлию Путинцеву – 6:3, 6:2 и к своему золоту первых юношеских Игр добавила ещё и титул победителя турнира "Большого шлема".
13 сентября 2010, 17:00
Теннис
4.00 4
Триллер в Югорске
Триллер в Югорске Второй тур мини-футбольной Суперлиги стал абсолютной противоположностью первому. В четырёх матчах из пяти борьба шла до последней секунды. И лишь Тюмень вновь уверенно победила.
12 сентября 2010, 16:00
Другие
3.67 3
Клийстерс: хочу сложить сумки и оказаться дома
Клийстерс: хочу сложить сумки и оказаться дома Бельгийка Ким Клийстерс уверенно выиграла US Open, в финале не встретив серьёзного сопротивления со стороны Веры Звонарёвой. Вторая ракетка турнира сумела защитить свой титул, завоёванный год назад.
12 сентября 2010, 14:30
Теннис
4.00 4
Надаль: я продолжаю совершенствоваться
Надаль: я продолжаю совершенствоваться Первая ракетка мира Рафаэль Надаль после своего победного полуфинала, где он выиграл у Михаила Южного, впервые вышел в финал US Open. До "Карьерного шлема" испанцу остался один шаг.
12 сентября 2010, 12:00
Теннис
3.00 2
Четыре медали российских вольников
Четыре медали российских вольников На продолжающемся в Москве чемпионате мира по борьбе россияне выиграли третью золотую медаль в командном зачёте. Героем дня стал борец вольного стиля Бесик Кудухов.
11 сентября 2010, 23:05
Другие
1.00 1
Звонарёва: на финал возьму побольше ракеток
Звонарёва: на финал возьму побольше ракеток Вера Звонарёва, впервые выйдя в полуфинал US Open, этим достижением не ограничилась, и, обыграв первую ракетку турнира Каролин Возняцки – 6:4, 6:3, уверенно шагнула в финал.
11 сентября 2010, 12:30
Теннис
4.33 6
В Греции есть всё. Кроме ватерпольного золота
В Греции есть всё. Кроме ватерпольного золота Женская сборная России по водному поло в третий раз подряд выиграла чемпионат Европы, проходящий в Загребе. В финале наши девушки разгромили соперниц из Греции со счётом – 11:6.
11 сентября 2010, 09:30
Другие
3.00 2
Южный: люблю быть плохим парнем
Южный: люблю быть плохим парнем Победа Михаила Южного над Станисласом Вавринкой в 1/4 финала US Open вывела россиянина в полуфинал. Второй раз за карьеру он оказался в шаге от решающего матча турнира "Большого шлема".
10 сентября 2010, 19:30
Теннис
3.00 2
Борьба за медали, или Медали за борьбу
Борьба за медали, или Медали за борьбу Сборная России по греко-римской борьбе на проходящем в Москве чемпионате мира выиграла 1 золотую и 4 бронзовые медали. В таблице набранных очков россияне заняли первое место.
10 сентября 2010, 11:15
Другие
1.00 1
Звонарёва: иногда сержусь сама на себя
Звонарёва: иногда сержусь сама на себя Вера Звонарёва продолжает борьбу на кортах Нью-Йорка. Победив в 1/4 финала Кайю Канепи – 6:3, 7:5, россиянка вошла в четвёрку лучших US Open и теперь сразится с Каролиной Возняцки.
9 сентября 2010, 13:30
Теннис
3.00 2
Южный: прибавляю от игры к игре
Южный: прибавляю от игры к игре На US Open–2010 Михаил Южный преодолел барьер четвёртого круга в лице испанца Томми Робредо. В четвертьфинале ему будет противостоять 25-я ракетка турнира Станислас Вавринка.
8 сентября 2010, 09:45
Теннис
1.00 1
Песочный "Локомотив" следует до Анапы
Песочный "Локомотив" следует до Анапы В Строгино прошел Суперфинал первенства Москвы по пляжному футболу. Его победителем стал ПФК "Локомотив". Кроме него представлять столицу на ЧР в Анапе будут "Строгино" и "Варяги-МГУП".
8 сентября 2010, 00:30
Другие
1.00 1
Что день грядущий нам готовит? Старт чемпионата мира по борьбе в Москве, мировое первенство по триатлону в Венгрии, дзюдо в Японии и женский бокс на Барбадосе - в обзоре грядущей недели.
7 сентября 2010, 10:45