Лев Россошик
Статьи автора
Александр Яременко
Эксклюзив
Яременко: почему Россия и Бразилия попали в Лодзь Несмотря на превратности судьбы и травмы игроков, задача перед россиянами остаётся прежней — попасть на пьедестал.
16 сентября 2014, 23:45
Волейбол
3.00 2
Сергей Савин
Эксклюзив
Савин: кто не падает, тот не встаёт Мы разговаривали накоротке сразу же после проигранного бразильцам матча второго этапа, не зная итогов жеребьёвки.
15 сентября 2014, 12:00
Волейбол
3.67 3
Тернии по дороге на трон Огромное количество собственных ошибок не позволилод российской команде оказать достойное сопротивление заклятым соперникам.
14 сентября 2014, 21:35
Волейбол
3.83 6
Вторжение на «бразильскую» территорию Гарантировав выход в следующий этап, россияне могли позволить себе играть без особого напряжения.
14 сентября 2014, 00:40
Волейбол
4.33 6
Эксклюзив
«Главное — победа на домашнем „Большом шлеме» Международные соревнования волейболистов на песке ещё не закончились, но показанные на данный момент результаты вселяют оптимизм.
11 сентября 2014, 11:30
Волейбол
1.00 1
Сборная России по волейболу
Поп-то тот, да приход другой После своеобразного нокдауна в дебюте финская сборная так и не пришла в себя до конца: россияне были на голову сильнее.
10 сентября 2014, 20:40
Волейбол
4.33 6
Воронков обыграл Константинова Уступив в двух первых сетах, в трёх оставшихся сборная России по волейболу смогла доказать, что не случайно носит звание чемпиона Европы.
8 сентября 2014, 01:45
Волейбол
4.00 4
Россия — Китай — 3:0
Ключ к китайской головоломке Сборная России одержала четвёртую победу на чемпионате мира в Польше, набрала 12 очков и обеспечила себе выход во второй групповой этап.
7 сентября 2014, 00:15
Волейбол
4.00 4
Сборная России победила Мексику на ЧМ в Польше
Превратятся ли карлики в Гулливеров? Уступив в первом сете, резервному сочетанию россиян пришлось доказывать свой класс в трех других партиях.
6 сентября 2014, 01:00
Волейбол
4.20 5
Египет — Россия — 0:3
Тринадцать — число счастливое До этого матча сборные России и Египта играли 12 раз, всегда побеждали наши. И 13-й матч не стал исключением.
4 сентября 2014, 00:15
Волейбол
3.00 2
Злопамятные Мусэрский и Ко Выиграв в трех партиях у сборной Канады, россияне доказали, что прошлогодняя победа соперников была случайностью.
1 сентября 2014, 17:31
Волейбол
4.00 4
Хорошо забытое старое Стартовый матч оказался на удивление совсем не таким, как можно было предположить: хозяева оказались намного сильнее.
31 августа 2014, 11:00
Волейбол
3.67 3
Как «сказка» не стала былью До полуфинала сборная России с итальянским тренером не добралась: путь ей преградила сербская команда.
29 августа 2014, 11:00
Волейбол
4.20 5
Хулио Веласко
Веласко: Воронков в моих советах не нуждается Известный аргентинский специалист Хулио Веласко — о предстоящем чемпионате мира и его фаворитах.
28 августа 2014, 11:30
Волейбол
3.67 3
На чемпионатах мира
Отдавая дань моде Два поражения на двух групповых этапах оставили россиян вне четвёрки полуфиналистов. История повторяется…
27 августа 2014, 13:00
Волейбол
3.00 4
В зоне турбулентности Два поражения в двух первых матчах могли отправить россиян домой досрочно. В итоге получили серебро.
25 августа 2014, 11:00
Волейбол
3.67 3
Третье итальянское золото Бразилец Бебето меняет аргентинца Хулио Веласко у руля сборной с Апеннин, но результат всё тот же.
23 августа 2014, 15:30
Волейбол
4.00 4
Россия — Бразилия — 0:3
Три недели на исправление ошибок Победить олимпийских чемпионок россиянки не могли, но матч оказался хорошим тестом для отдельных игроков.
23 августа 2014, 13:00
Волейбол
2.33 3
Волейбол. Гран-при. Россия — Турция — 3:2
Российский гамбит и эндшпиль А вот миттельшпиль — турецкий: они смогли отыграться по партиям и даже вести в пятой — 6:2. А победили россиянки.
22 августа 2014, 11:15
Волейбол
4.33 6
Без Кузнецова и без шансов Веласко танцует сиртаки, а россияне оказались лишними на очередном празднике мирового волейбола.
21 августа 2014, 15:00
Волейбол
4.00 4
Второе пришествие Платонова После долгих лет восседания на мировом волейбольном троне команд СССР и США на пьедестал взошёл новый лидер.
19 августа 2014, 13:00
Волейбол
3.00 2
Юрий Маричев
Эксклюзив
Маричев: не люблю работать по шаблону Победа в трёх матчах в Калининграде и неудачи прочих претендентов на поездку в Японию вывели россиянок в «Финал шести» Гран-при.
19 августа 2014, 11:00
Волейбол
1.00 1
Женская сборная России по волейболу
Летим в Японию! Последний бой — он трудный самый: всё как в известной песне. Но набравшие ход россиянки доказали право сыграть в финале.
17 августа 2014, 22:30
Волейбол
2.33 3
Король Чарльз против царя Александра Первый из семи материалов нашего обозревателя о чемпионатах мира, которые ему довелось освещать.
17 августа 2014, 12:00
Волейбол
3.67 9
Getty Images
Когда арифметика не в нашу пользу Россиянки взяли убедительный реванш у сборной Турции за поражение двухнедельной давности в Анкаре — 3:1.
16 августа 2014, 23:28