Лев Россошик
Статьи автора
США — Россия
Ослеплённые, но непокорённые Уступая после двух партий 0:2, сборная России смогла выправить ситуацию, но всё же уступила команде США.
7 июня 2014, 10:00
Волейбол
3.00 2
сборные России и США по волейболу
В Калифорнию четверть века спустя Многочасовой перелёт через океан и общение с игроками сборной России навеяли воспоминания о давних событиях.
6 июня 2014, 12:00
Волейбол
2.50 4
Мартин Плавиньш и Александр Соловей
Эксклюзив
Плавиньш: Анапа — идеальное место для волейбола Победой латышской пары Мартин Плавиньш и Александр Соловей завершился этап Мирового тура в Анапе. Россияне вторые.
2 июня 2014, 11:00
Волейбол
1.00 1
Виктория Бинек и Юлия Гроснер
Немецкое наступление на песке На пьедестале женских соревнований Мирового тура по бич-волею в Анапе вновь стояли две российские пары.
1 июня 2014, 11:30
Волейбол
3.00 2
Мужская сборная России по волейболу
Новые лица юбилейного розыгрыша Свои первые матчи в новом розыгрыше мировой волейбольной лиги сборная России проведёт в Сербии.
29 мая 2014, 12:00
Волейбол
4.00 4
"Белогорье" выиграло чемпионат мира для клубов
"Белогорье" стало чемпионом мира Уверенно переиграв "сборную мира", выступавшую под флагом катарского "Аль-Райяна", клуб из Белгорода завоевал золото ЧМ.
11 мая 2014, 10:45
Волейбол
4.43 7
"Белогорье" победило аргентинцев — 3:1
Финал с россиянами, но без бразильцев Выиграв четыре матча за четыре дня со счётом 3:1, чемпион Европы сыграет в финале со "сборной мира" из Катара.
10 мая 2014, 10:00
Волейбол
3.25 4
Игроки МВК "Белогорье"
Неудавшийся эксперимент Одержав три победы со счетом 3:1, чемпион Европы в полуфинале сыграет с вице-чемпионом Южной Америки.
9 мая 2014, 13:30
Волейбол
1.00 1
"Сада Крузейро" — "Белогорье" — 1:3
"Белогорье" переиграло чемпионов мира Почти два часа понадобилось "Белогорью", чтобы развеять миф о непобедимости хозяев клубного чемпионата мира из Бразилии.
8 мая 2014, 10:00
Волейбол
4.00 4
Волейбольный звездопад над Белу-Оризонте В большинстве команд на 10-м чемпионате мира среди клубов сыграют подлинные звёзды мирового волейбола.
5 мая 2014, 11:00
Волейбол
4.38 8
Обыкновенные приключения европейцев в России 23-й чемпионат России по волейболу среди мужских команд запомнился незаурядными событиями.
1 мая 2014, 13:00
Волейбол
3.67 3
"Зенит" стал чемпионом России
Формула Алекно сработала на сто процентов Одержав победу в финале над новосибирским "Локомотивом" — 3:0, команда Владимира Алекно выиграла золото.
30 апреля 2014, 19:27
Волейбол
3.00 2
"Локомотив" — "Динамо" (Москва) — 3:2
"Локо" уже с медалями. Впервые Победив московское "Динамо" 3:2, волейболисты "Локомотива" впервые в истории завоевали медали чемпионата России.
29 апреля 2014, 18:14
Волейбол
3.00 2
"Локомотив" мчит к подиуму Выиграв у "Губернии", подопечные Андрея Воронкова заняли первое место в своей группе в "Финале шести" плей-офф мужского чемпионата страны.
28 апреля 2014, 17:00
Волейбол
1.00 1
Косарев, Богомолов и Мусэрский
В ожидании очевидного и вероятного Через пять дней станут известны победители и призёры 23-го чемпионата России по волейболу среди мужских команд.
25 апреля 2014, 12:00
Волейбол
1.00 1
Определились все участники "Финала шести" Несмотря на прогнозы, кемеровский "Кузбасс" обыграл "Динамо" из Краснодара. "Губернию" же в Екатеринбурге ждали.
23 апреля 2014, 21:45
Волейбол
1.00 1
Ян Штокр
Штокр: половина Cуперлиги могла играть в ЛЧ За сезон своего выступления в России Ян Штокр доказал, что по праву считается одним из сильнейших волейболистов мира.
23 апреля 2014, 15:00
Волейбол
1.00 2
Сергей Макаров
Макаров: в душе я пацан, который хочет веселиться С Сергеем Макаровым мы беседовали в самолёте, на котором его "Кузбасс" и "Динамо" из Краснодара летели на решающий матч.
22 апреля 2014, 11:01
Волейбол
3.00 2
"Динамо" — "Кузбасс"
Что весомее: репутация тренера или победа в матче? Пять партий пришлось сыграть в четвёртой встрече, чтобы выяснить, что понадобится пятая для выявления победителя.
20 апреля 2014, 16:38
Волейбол
1.00 1
Игроки МВК "Кузбасс" (Кемерово)
Бенефис немецкого доигровщика Благодаря невероятной поддержке зрителей и уверенным действиям во всех линиях хозяева выиграли в трёх партиях.
19 апреля 2014, 17:00
Волейбол
1.00 1
Кошелева: мне иногда казалось, что схожу с ума Не сомневался, что Татьяна Кошелева человек сильный. Но даже ей было непросто пережить тяжелейший период своей жизни.
18 апреля 2014, 17:00
Волейбол
3.00 2
"Губерния" — "Газпром-Югра"
Результат зависит от диагонального Пришлось играть пятую партию, чтобы определить победителя второго матча. "Газпром-Югра" выиграл 3:2 и сравнял счёт в серии.
16 апреля 2014, 22:30
Волейбол
1.00 1
Первый раунд за "Губернией" На домашней арене нижегородская команда смогла переиграть своих традиционных соперников, уступив лишь в одном сете.
15 апреля 2014, 21:50
Волейбол
1.00 1
"Урал" еще может попасть в плей-офф
Три претендента на одно место в плей-офф Только в последнем туре должны определиться участники четвертьфинальных серий, которые продолжат борьбу за медали.
12 апреля 2014, 11:00
Волейбол
1.00 1
Арсен Кириленко
Кириленко: "Грозный" — пластилиновая команда В канун решающего тура чемпионата России Арсен Кириленко признаётся, как ему удаётся регулярно создавать новый коллектив.
11 апреля 2014, 11:49