Олег Семенков
Статьи автора
Восьмёрка определена 19 мая на стадионе для пляжных видов спорта "Динамо” стартовал Открытый кубок Москвы по пляжному футболу. Об итогах групповой стадии и предстоящих матчах плей-офф – в нашем материале.
20 мая 2012, 11:30
Другие
2.50 2
Без одной лицензии 17 мая в Польше завершился этап Кубка мира, являвшийся последним шансом заработать олимпийские путёвки в Лондон. Сборная России сумела завоевать две дополнительные лицензии из трёх возможных.
18 мая 2012, 20:00
Олимпиада 2024
Александр Плахов
Плахов: мы играли друг за друга О победе над "Диной”, самочувствии Густаво, полуфинальном противостоянии с "Синарой" и своей собственной игре – в интервью нападающего новосибирского "Сибиряка” Александра Плахова.
18 мая 2012, 17:00
Другие
На пляж за Кубком Москвы 19 и 20 мая в столице России пройдёт третий Открытый кубок Москвы по пляжному футболу. Среди 12 участников ежегодного турнира нашлось место таким именитым клубам, как ЦСКА, "Спартак” и "Динамо”.
18 мая 2012, 00:30
Другие
1.00 1
И всё-таки "Сибиряк” Переиграв в пятом матче плей-офф мини-футбольной Суперлиги московскую "Дину” со счётом 3:2, "Сибиряк” вышел в полуфинал, где встретится с "Синарой”. Победный мяч в составе новосибирцев забил Умберто.
17 мая 2012, 20:00
Другие
Автопробег чемпионов отправляется в Казань
Автопробег чемпионов отправляется в Казань 15 мая в Москве стартовал пятый ежегодный автопробег олимпийских чемпионов по маршруту "Москва – Казань — Москва”. Цель заезда — призыв молодёжи к занятиям спортом и поддержка олимпийцев Лондона.
15 мая 2012, 19:00
Другие
Сергей Абрамов
Абрамов: шансы у нас равны О тяжести ответных матчей, поддержке болельщиков, судействе, собственном дубле и горящих глазах – в интервью нападающего МФК "Дина" Сергея Абрамова.
15 мая 2012, 12:15
Другие
"Дина" — "Сибиряк"
До встречи в Новосибирске МФК "Дина”, обыграв в серии послематчевых пенальти "Сибиряк”, сравнял счёт в четвертьфинальном противостоянии до трёх побед – 2:2. Теперь судьба поединка решится в пятом матче в Новосибирске.
15 мая 2012, 00:00
Другие
Роман Главатских
Главатских: сделали всё, что в наших силах О впечатлениях от победы над "Сибиряком”, хет-трике Дамира Хамадиева, тактических ходах Юрия Руднева и поддержке болельщиков – в интервью универсала мини-футбольного клуба "Дина” Романа Главатских.
14 мая 2012, 13:03
Другие
5.00 2
Андрей Ягода
Ягода: в полуфинал слабые не попадают Главный тренер мини-футбольного клуба "Синара” Андрей Ягода после победы своей команды над московским ЦСКА в четвертьфинале плей-офф рассказал, за счёт чего удалось обыграть "армейцев" в трёх матчах.
13 мая 2012, 21:00
Другие
5.00 1
Безвыигрышная лотерея МФК "Синара" вновь переиграл ЦСКА, оформив выход в полуфинал за минимально возможное количество матчей. "Армейцы" и в третий раз не смогли выиграть в лотерее под названием "послематчевые пенальти".
13 мая 2012, 18:15
Другие
4.50 2
Сергей Сергеев (справа)
Сергеев: мы не собираемся сдаваться О причинах поражения от "Синары” в четвертьфинальных матчах плей-офф мини-футбольной Суперлиги, настрое на решающий третий матч и мастерстве Сергея Зуева – в интервью капитана ЦСКА Сергея Сергеева.
12 мая 2012, 16:30
Другие
Непокорённая вершина
Непокорённая вершина 12 мая в бразильском Сан-Паулу стартует клубный чемпионат мира по пляжному футболу — Mundialito. Среди участников нашлось место и сильнейшей команде России – московскому "Локомотиву”.
11 мая 2012, 18:00
Другие
Михаил Мамиашвили
Мамиашвили: сделаем серьёзные и жёсткие выводы Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили подвёл итоги олимпийского отбора, рассказал о причинах увольнения Юрия Голубовского и отверг возможность пересмотра медального плана.
11 мая 2012, 15:45
5.00 1
"Сибиряк" празднует победу
Сучилин: надеюсь, что травма Густаво не тяжёлая О самочувствии голкипера сборной России Густаво, первых двух играх с "Диной” и других четвертьфинальных парах плей-офф мини-футбольной Суперлиги – в интервью нападающего "Сибиряка” Павла Сучилина.
10 мая 2012, 19:00
Другие
Саранский ответ на олимпийский вопрос 11 мая в Саранске стартует чемпионат России по греко-римской борьбе, во многом определяющий олимпийский состав сборной. "Чемпионат.com” решил присмотреться к претендентам на поездку в Лондон.
10 мая 2012, 15:30
5.00 1
Гарагуля: главное – мы побеждаем
Гарагуля: главное – мы побеждаем О впечатлениях от первых матчей плей-офф против "Норильского Никеля”, игре обороны и возвращении в строй Александра Фукина – в интервью голкипера МФК "Динамо” Геннадия Гарагули.
10 мая 2012, 11:00
Другие
Один шаг до полуфинала Обыграв "Норильский Никель” во втором матче четвертьфинальной серии до трёх побед в рамках плей-офф Суперлиги со счётом 5:4, московское "Динамо” вплотную приблизилось к выходу в полуфинал.
9 мая 2012, 22:00
Другие
Александр Рахимов
Рахимов: в Норильске придётся тяжело После победы в первом четвертьфинальном матче плей-офф мини-футбольной Суперлиги над "Норильским Никелем” капитан московского "Динамо” Александр Рахимов рассказал о своих впечатлениях от матча.
9 мая 2012, 13:30
Другие
Победа "Динамо" имени Гарагули В первом четвертьфинальном матче мини-футбольной Супелиги московское "Динамо" сумело вырвать победу у "Норильского Никеля" – 3:2. Игроком матча был признан голкипер хозяев Геннадий Гарагуля.
8 мая 2012, 23:30
Другие
Сергей Фукин
Фукин: плей-офф – это новый турнир Накануне четвертьфинала с "Норильским Никелем” нападающий мини-футбольного клуба "Динамо” Александр Фукин подвёл промежуточные итоги чемпионата и уверил, что в плей-офф начнётся совсем другая игра.
6 мая 2012, 19:30
Другие
Владимир Вагенлейтнер
Вагенлейтнер: главная цель – Рио-де-Жанейро О гонке "Пять колец Москвы”, медальных ожиданиях в Лондоне и развитии отечественного велоспорта в целом – в интервью генерального директора Федерации велоспорта России Владимира Вагенлейтнера.
5 мая 2012, 19:30
Другие
Иван Ковалёв
Ковалёв: с каждым днём становлюсь сильнее 5 мая в столице России стартует ежегодная веломногодневка "Пять колец Москвы”. О специфике этой гонки, своих задачах, а также подготовке к Олимпиаде в Лондоне рассказал гонщик "РусВело" Иван Ковалёв.
4 мая 2012, 23:30
4 мая 2012, 22:30