Игорь Брагин
Статьи автора
Дзюба: "Томь" произвела на меня впечатление Выйдя на замену во втором тайме матча "Томь" - "Спартак", Артём Дзюба не только забил гол, но и заработал для своей команды пенальти.
15 апреля 2007, 20:05
Футбол
1.00 6
Киселёв: я должен был забивать второй мяч Нападающий "Томи" Денис Киселёв едва не стал главным героем матча против московского "Спартака".
15 апреля 2007, 19:32
Футбол
1.00 6
Справедливость по-томски в ногах Хомутовского В рамках 5-го тура чемпионата России "Спартак" играл на выезде против "Томи". Встреча завершилась вничью - 1:1, а в концовке матча капитан красно-белых Егор Титов не реализовал пенальти.
15 апреля 2007, 18:00
Футбол
1.00 6
Ребко: в Томске будет бой! В субботу первый тайм в составе дубля "Спартака" провёл Алексей Ребко, к которому корреспондент "Чемпионат.ру" обратился за комментариями главного матча воскресенья.
15 апреля 2007, 11:16
Футбол
1.00 6
Петржела: предложению от "Кубани" буду рад! Обзор прессы перед очередными матчами российского первенства. "Советский спорт" рассказывает о предстоящих матчах 5-го тура Чемпионата России.
14 апреля 2007, 09:58
Футбол
1.00 6
Тарасов: со "Спартаком" нужно играть на победу В прошлом сезоне воспитанник спартаковской школы перешёл в "Томь". В воскресном матче с красно-белыми Дмитрий Тарасов, вероятнее всего, выйдет на поле с первых минут в центр.
13 апреля 2007, 17:28
Футбол
1.00 6
"Зенит" повторит путь "Ливерпуля"? Наставник "Москвы" Леонид Слуцкий рассказал о тонкостях подготовки к матчу во Владивостоке, а главный тренер питерцев Адвокат провёл параллели между "Зенитом" и "Ливерпулем".
13 апреля 2007, 13:01
Футбол
1.00 6
Ничья… Для Вайсса – привычка, а для Яковенко? В пятницу стартует 5-й тур Премьер-Лиги, остальные игры которого пройдут в выходные. Предстоящим матчам посвящены материалы ведущих российских изданий о спорте.
13 апреля 2007, 10:21
Футбол
1.00 6
Чтобы везло, надо пахать! Полузащитник "Локомотива" Сергей Гуренко ответил на предположения Александра Бубнова о том, что игроки красно-зелёных обиделись на наставника Анатолия Бышовца за его высказывания в прессе.
12 апреля 2007, 12:38
Футбол
1.00 6
Хаген учит русский, а Бышовец учится побеждать Не совсем удачным получился старт сезона для "Зенита" и "Локомотива". Российские спортивные издания ищут причины осечек команд, которым прочили статус фаворитов чемпионата.
12 апреля 2007, 10:35
Футбол
1.00 6
Евсеев откровенно рассказал о своих тренерах "Самарский футбол" опубликовал беседу с Давидом Муджири, Вадим Евсеев дал откровенное интервью "Спорт-Экспрессу", а "Комсомольская правда" призвала бороться с футбольными вандалами.
11 апреля 2007, 14:51
Футбол
1.00 6
Киселёв: голы – это не подвиг, это наша работа! Нападающий "Томи" Денис Киселёв стал героем матча 4-го тура Премьер-Лиги. Автор голевого дубля, принесшего томичам ничью в Ростове, ответил на вопросы корреспондента "Чемпионат.ру".
11 апреля 2007, 13:29
Футбол
1.00 6
Слуцкий похудел и стал солиднее Российская пресса анализирует итоги первых четырёх туров Премьер-Лиги, оценивая перспективы "тёмных лошадок", которые на старте сезона находятся в верхней части турнирной таблицы.
11 апреля 2007, 10:28
Футбол
1.00 6
Фининью – новая лимонка "Локо" Спортивные издания, как обычно по вторникам, когда эмоции немного спали, анализируют матчи прошедшего тура Премьер-Лиги и его наиболее знаменательные события.
10 апреля 2007, 13:10
Футбол
1.00 6
Хватит ли терпения у руководителей "Локомотива"? Продолжают звучать отголоски баталий четвёртого тура Премьер-Лиги, событиям которого посвятили свои материалы ведущие спортивные издания России.
10 апреля 2007, 10:40
Футбол
1.00 6
Был вирус вседозволенности, а теперь – и безразличия Питерский "Зенит" пока не оправдывает крупных финансовых вливаний. После двух поражений от московского "Спартака" в чемпионате и кубке страны питерцы недосчитались очков в матче с пермским "Амкаром".
9 апреля 2007, 14:02
Футбол
1.00 6
Миллионы в песок некондиционных полей В выходные состоялись матчи 4-го тура Премьер-Лиги, главным событиям которого посвящены материалы ведущих спортивных изданий, обзор которых "Чемпионат.ру" представляет вниманию своих посетителей.
9 апреля 2007, 08:16
Футбол
1.00 6
Голевая ничья в Ростове-на-Дону В рамках четвёртого тура чемпионата России "Ростов" принимал на своём поле "Томь". Встреча завершилась голевой ничьей - 2:2. Итогом этого матча скорее могут быть довольны томичи, которые ещё за 15 минут до конца встречи, проигрывали со счётом 2:0.
8 апреля 2007, 18:44
Футбол
1.00 6
Тихонов: ЦСКА для меня – не красная тряпка! На страницах спортивной прессы субботним утром некоторое затишье. Футбольная общественность устала обсуждать питерско-спартаковские страсти, затянувшееся на неделю. На авансцену выходят другие герои!
7 апреля 2007, 10:15
Футбол
1.00 6
Зенитовское трио простили? Широкий резонанс в прессе получила история с переводом в дубль троих игроков "Зенита" - Анюкова, Аршавина и Денисова. В своём интервью Дик Адвокат отметил, что они не полетят с командой в Пермь, правда, по неподтверждённой информации, троицу уже простили.
6 апреля 2007, 09:13
Футбол
1.00 6
Добро пожаловать в ПетрогрАД! Все спортивные издания России опубликовали материалы, посвящённые событиям в Санкт-Петербурге, где местная милиция поместила спартаковских болельщиков в специальный "отстойник".
6 апреля 2007, 08:02
Футбол
1.00 6
Бугаев: хочу напомнить Хиддинку о футболисте Бугаеве Один из лидеров "Томи" Алексей Бугаев пропустил старт чемпионата из-за травмы. Накануне матча с "Ростовом" защитник снова в строю. В интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Бугаев рассказал о сюрпризах первых туров, своей готовности и амбициях вернуться в сборную России.
6 апреля 2007, 04:37
Футбол
1.00 6
Калешин: "Ростов" будет зол, но мы злее В рамках четвёртого тура чемпионата России "Томь" сыграет на выезде против "Ростова". В преддверии встречи защитник сибиряков Евгений Калешин рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Игорю Брагину о перспективах своей команды в предстоящем матче.
5 апреля 2007, 21:32
Футбол
1.00 6
"Спартак" – это диагноз "Зенита"? Первые матчи четвертьфинальной стадии Кубка России стали главной темой вышедших в четверг спортивных изданий Санкт-Петербурга – газет "Спорт день за днём" и "Спорт-Уикэнд".
5 апреля 2007, 14:41
Футбол
1.00 6
Обзор прессы: питерское гостеприимство В среду состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка России. Внимание спортивных изданий было в основном приковано к матчу в Санкт-Петербурге, где встречались "Зенит" и "Спартак".
5 апреля 2007, 12:16