22 декабря 2017, пятница. 22:45 МСК
19-й тур
3 : 3
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 409 зрителей (98% при вместимости 60 361)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 53'
    1:2
    Алексис Санчес
  • 56'
    2:2
    Гранит Джака
  • 2
    58'
    3:2
    Месут Озил
    58'
    Алекс Айуоби
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Филиппе Коутиньо
  • 52'
    0:2
    Мохамед Салах
  • 71'
    3:3
    Роберто Фирмино
Арсенал — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 22 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Озил с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч сошёл с ноги Месута и улетел к болельщикам. А далее Мартин Аткинсон дал финальный свисток и поставил точку в этой встрече. «Арсенал» и «Ливерпуль» показали нам сегодня отличный голевой футбол, никто в итоге вырвать победу не смог, но с другой стороны, особо никто из фанатов и не расстроится, всё же здесь нет и проигравшего. Впереди в чемпионате Англии у нас ещё много матчей до конца этого года, так что нам также будет на что посмотреть и в дальнейшем.

90+4'

Угловой у ворот «Арсенала». Милнер выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

90+3'

Озил с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Ливерпуля» очень уверенно отбились.

90+2'

Озил с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Миньоле не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

90+1'

Немного поиграет и Тео Уолкотт.

90+1'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Алексис Санчес.

90'

Четыре минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.

89'

Вейналдум прорвался по центру к штрафной площади «Арсенала» и выполнил передачу на Салаха, Мохамед пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

88'

Салах с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Милнера, Джеймс отдавал хороший ответный пас, но Мохамед рано выключился из момента и в итоге проиграл борьбу Мэйтленду-Найлсу.

87'

Окслейд-Чемберлен выполнил подачу во вратарскую с углового, мяч полетел точно в руки Чеху.

86'

Робертсон с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь «Арсенала», мяч попал в Бельерина и ушёл на угловой.

85'

Доигрывать матч будет Алекс Окслейд-Чемберлен.

85'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Филиппе Коутиньо.

84'

Санчес выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Миньоле уверенно забрал мяч.

83'

Фирмино в центре поля нарушил правила против Ляказетта. Мартин Аткинсон решил обойтись без жёлтой карточки.

82'

Джан выполнил передачу к линии штрафной площади на Салаха, Мохамед выполнил ответную передачу на правый угол штрафной, но Эмре к мячу не успел.

81'

Пошли последние минуты нашего сумасшедшего матча, посмотрим, будет ли в этом противостоянии по итогу победитель.

80'

Вышел на поле Жоржиньо Вейналдум.

80'

В составе «Ливерпуля» также произошла замена. С поля ушёл Садио Мане.

79'

Доигрывать матч будет Дэнни Уэлбек.

79'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Алекс Айуоби.

78'

Озил с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Арсенала» нарушили правила в борьбе за верховой мяч.

77'

Бельерин с правого угла штрафной площади пробил под перекладину, Миньоле в прыжке перевёл мяч на угловой.

76'

Санчес здорово сейчас отработал в обороне и в итоге не дал Мане выполнить подачу с правого фланга.

75'

Игра у нас пока перешла в центр поля, решили команды немного успокоиться перед концовкой встречи.

74'

Мане выполнил передачу с правого фланга к линии штрафной площади на Коутиньо, Филиппе в борьбе с защитниками «Арсенала» мяч потерял.

73'

Коутиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джан головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Чеху.

72'

Милнер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Мэйтленда-Найлса и ушёл на угловой.

71'
3:3

ГОЛ! «Ливерпуль» сравнивает счёт в матче! Салах с правого фланга сместился в центр, выполнил передачу на Коутиньо, который быстро перевёл мяч к линии штрафной площади на Фирмино, Роберто принял мяч и пробил по воротам, Чех едва не потащил мяч, но тот от рук голкипера всё же заполз в ворота.

70'

Угловой у ворот «Арсенала». Коутиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, Джака головой выбил мяч подальше от своих ворот.

69'

Озил выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Ливерпуля» удачно перехватили мяч, но провести острую контратаку гости на этот раз не смогли.

68'

Айуоби выполнил передачу на ход Бельерину, Эктор с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Ловрен в подкате выбил мяч на угловой.

67'

Миньоле удачно сыграл на выходе за пределами штрафной площади и не дал Санчесу добраться до мяча.

66'

Мане с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Салах сбрасывал мяч в центр, а там его перехватили защитники «Арсенала».

65'

Коутиньо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Чех уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

64'

Джака на своей половине поля в подкате сбил Милнера. «Ливерпуль» заработал относительно неплохой стандарт.

63'

Коутиньо с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мане пробил в ближний угол ворот, Чех спас свою команду, а дальше Мане неудачно обработал отскочивший к нему мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.

62'

Санчес перехватил мяч на левом углу штрафной площади «Ливерпуля» и выполнил передачу к линии штрафной, Джака пробил по воротам из-под защитника, мяч пролетел рядом со штангой.

61'

Как «Арсенал» перевернул игру во втором тайме, теперь уже и болельщики на «Эмирейтс» ведут себя совершенно иначе, они активно поддерживают «канониров».

60'
3:2

ГОЛ! Игроки «Арсенала» перехватили мяч в центре поля, Озил выполнил передачу в центр штрафной площади на Ляказетта, а сам забежал на левый угол штрафной площади, Александр выполнил пяткой ответный пас на Месута, который далее переиграл Миньоле.

59'

Игрок «Арсенала» Алекс Айуоби получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.

58'

И вот всё теперь начинается с самого начала. «Арсенал» конечно же продолжает давить, а мы с вами просто наслаждаемся футболом.

57'
2:2

ГОЛ! «Арсенал» сравнивает счёт в матче! Айуоби с правого фланга выполнил передачу на Джаку, Гранит выстрелил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по сумасшедшей траектории, Миньоле в итоге не смог парировать удар, который был по сути по центру.

56'

Отличный матч у нас получается, «Арсенал» на эмоциях продолжает активно идти вперёд, «Ливерпулю» в обороне сейчас приходится очень непросто.

55'
1:2

ГОЛ! «Арсенал» моментально отыгрывает один мяч! Бельерин с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Санчес удачно оторвался от защитника и головой отправил мяч в ворота.

54'
0:2

ГОЛ! «Ливерпуль» увеличивает своё преимущество! Салах на правом фланге отыгрался с Фирмино, а затем сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь случился небольшой рикошет, он опять помог «Ливерпулю», мяч залетел точно в угол ворот, Чех был бессилен.

53'

Салах с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Арсенала» очень уверенно отбились.

52'

Айуоби выбивая мяч из-под ног Коутиньо на линии штрафной площади едва не срезал мяч в свои ворота, мяч улетел на угловой.

51'

«Ливерпуль» провёл удачную контратаку, которую ударом по воротам завершал Салах, Чех вновь выручил «Арсенал» и оставил его в игре.

50'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Санчес выполнил подачу на ближнюю штангу, она получилась очень плохой, мяч был перехвачен.

49'

Фирмино в борьбе за верховой мяч нарушил правила в центре поля против Косельни. Игроки «Арсенала» вновь никуда не спеша разыграли стандарт.

48'

Милнер в центре поля нарушил правила в центре поля против Уилшира. Игроки «Арсенала» спокойно разыграли стандарт.

47'

Вошёл в игру Шкодран Мустафи.

47'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Начо Монреаль.

46'

Начинается второй тайм!

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ливерпуль» вполне заслуженно ведёт в счёте в битве с лондонским «Арсеналом» 0:1. Впереди нас ждёт жаркий второй тайм, «Арсенал» будет рваться вперёд, чтобы попытаться отыграться, а насколько опасны контратаки у «Ливерпуля», мы уже сегодня видели. Посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

45+2'

Озил с правого фланга теперь выполнил передачу к линии штрафной площади «Ливерпуля», гости спокойно выбили мяч в аут в центр поля.

45+1'

Робертсон с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, почему-то там никого из «Ливерпуля» не оказалось.

45'

Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.

45'

Милнер из центра поля выполнил передачу к штрафной площади, Косельни поскользнулся и не смог пробить по воротам, в итоге Салах вышел на рандеву с Чехом, но переиграть Мохамеду голкипера «Арсенала» не получилось, а игравший на добивании Мане пробил красиво в падении боковыми ножницами, но мяч пролетел над перекладиной.

44'

Салах с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Чеху.

43'

Милнер выполнил передачу из центра поля в штрафную площадь «Арсенала» на Коутиньо, защитники «канониров» не дали Коутиньо выйти на рандеву с Чехом, а сам же голкипер успел сыграть на перехвате мяча.

42'

Но всё же подавать в штрафную площадь «Арсенала» гости сейчас не стали, игроки «Ливерпуля» решили спокойно разыграть стандарт.

41'

Уилшир в центре поля нарушил правила против Мане. «Ливерпуль» тем не менее готовится к стандарту.

40'

Озил с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки «Ливерпуля» оказались первыми на мяче.

39'

Озил со стандарта пробил по воротам, мяч попал в стенку и ушёл на угловой.

38'

Милнер у своей штрафной площади нарушил правила против Ляказетта. «Арсенал» теперь заработал опасный стандарт.

37'

Коутиньо со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ловрен немного не успел к мячу и тем самым выполнить передачу в центр не удалось.

36'

Поднялся Монреаль, вроде бы с ним всё нормально, должен будет вернуться в игру защитник «Арсенала».

35'

Монреаль нарушил правила в борьбе за мяч на своей половине поля против Мане. При этом защитник «Арсенала» сам получил повреждение, вышли на поле врачи «канониров», пауза в игре.

34'

Мане выполнил передачу на левый угол штрафной площади «Арсенала», Фирмино принял мяч, сместился немного в центр и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

33'

Коутиньо выполнил заброс в центр штрафной площади «Арсенала», Бельерин спокойно мяч перехватил.

32'

Мане не смог сыграть в стеночку с Робертсоном, но от защитника «Арсенала» мяч отскочил обратно к Садио, который с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Чеху.

31'

Ляказетт пробил по воротам с линии штрафной площади, Милнер принял удар на себя.

30'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Санчес выполнил подачу в центр штрафной площади, гости спокойно отбились, защитники выбили мяч в аут.

29'
0:1

ГОЛ! «Ливерпуль» на контратаке открыл счёт в матче! Мэйтленд-Найлс слишком далеко вышел вперёд, в итоге он остался в центре поля, а Салах с правого фланга после заброса на него сместился в штрафную площадь, далее последовала передача в центр, от Косельни случился небольшой рикошет, который только помог Коутиньо, который удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота.

29'

Робертсон в ответной атаке выполнил подачу на дальнюю штангу, Фирмино пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

28'

Мэйтленд-Найлс на левом фланге перехватил мяч у Салаха на половине поля «Ливерпуля», далее Санчес отыгрался с Ляказеттом, при этом француз отдал передачу пяткой, но всё же Алексис не смог в борьбе с защитниками в штрафной площади грамотно обработать мяч и пробить по воротам, Миньоле успел сыграть на выходе и мяч забрать.

27'

Санчес из центра поля выполни заброс в центр штрафной площади «Ливерпуля» на Ляказетта, Ловрен мяч перехватил.

26'

Фирмино в центре поля перехватил мяч у Уилшира, Аткинсон дал свисток, но форвард «Ливерпуля» был с ним не согласен.

25'

Коутиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чех сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут.

24'

Робертсон с левого фланга вновь выполнил подачу на дальнюю штангу, Фирмино головой пробил по воротам, Чех сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.

23'

Робертсон с левого фланга теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь Чех на выходе сыграл без ошибок и мяч забрал.

22'

Робертсон с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади «Арсенала», Чех уверенно сыграл на выходе и вновь забрал мяч.

21'

Джака из центра поля выполнил слишком плохой перевод на Мэйтленда-Найлса, мяч в итоге улетел в аут.

20'

Разыграли угловой игроки «Ливерпуля», после этого Коутиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, Салах не смог головой толком пробить по воротам, в итоге мяч на выходе забрал Чех.

19'

Робертсон с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, Косельни в подкате выбил мяч на угловой.

18'

Коутиньо пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

17'

Милнер получил капитанскую повязку от Хендерсона, Юрген Клопп передал её Джеймсу, так что теперь ему придётся на поле вести партнёров вперёд.

16'

Вошёл в игру Джеймс Милнер.

16'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Джордан Хендерсон.

15'

Мане перехватил мяч в центре поля у Бельерина, затем Садио по левому флангу прорвался к штрафной площади «Арсенала» и выполнил передачу в центр на Фирмино, передача вышла не очень удачной, Роберто в итоге в борьбе с защитниками не смог пробить по воротам.

14'

Тренерскому штабу врачи показали, что Хендерсону нужна замена, видимо капитан «Ливерпуля» в этом матче на поле уже не вернётся. Заднюю поверхность бедра повредил Хендерсон.

13'

Хендерсон получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи «Ливерпуля», пауза в игре.

12'

Бельерин с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Ливерпуля» очень уверенно перехватили мяч.

11'

Коутиньо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Чех уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

10'

Салах с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Мэйтленд-Найлс смог его нагнать и выбить мяч на угловой.

9'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Озил выполнил подачу к линии штрафной площади, но и тут никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

8'

Санчес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ливерпуля» очень уверенно отбились.

7'

Гомес на левом фланге нарушил правила против Санчеса. «Арсенал» заработал относительно неплохой стандарт.

6'

Теперь уже Джака пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в защитника «Ливерпуля».

5'

Санчес с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гомес в подкате блокировал попытку.

4'

Джан из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на Салаха, Чех удачно сыграл на выходе и мяч перехватил.

3'

Достаточно спокойно начинается эта встреча, команды пока присматриваются друг к другу, спешить никто не хочет.

2'

Санчес в центре поля нарушил правила против Джана. Игроки «Ливерпуля» спокойно разыграли стандарт.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.