12 марта 2017, воскресенье. 19:00 МСК
28-й тур
2 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 145 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 45+1'
    1:1
    Жоржиньо Вейналдум
  • 61'
    2:1
    Эмре Джан
  • 63'
    Эмре Джан
  • 87'
    Адам Лаллана
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Эшли Барнс
  • 37'
    Бен Ми
  • 58'
    Джои Бартон
Ливерпуль — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 12 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Свисток! 2:1. «Ливерпуль» создал не так много моментов, но зато реализация оказалась почти 100%-й. После второго гола хозяева сосредоточились на обороне, у «Бёрнли» было пару дальних ударов, но по-настоящему гости воротам Миньоле не угрожали, за исключением добавленного времени, когда Лоутон бил с близкого расстояния. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Пытаются ещё что-то создать гости, но удалось игрокам «Ливерпуля» удалось отодвинуть игру от своих ворот.

90+2'

Момент! Подача из-за боковой, скидка в центр штрафной, затем на другой фланг, там оказался Лоутон, но с близкого расстояния пробил выше ворот. Впрочем, мяч был достаточно высоким, поэтому точно пробить было непросто.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Агъей появился.

90'

Эрфилд заменён. Неплохой матч он провёл.

88'

Момент! Джан отдал мяч на Мане, тот обработал его в штрафной и пробил под перекладину, но голкипер выручил и перевёл мяч на угловой.

87'

Лаллана за фол на чужой половине поля получил карточку.

85'

Контратака «Ливерпуля», Вудбёрн получил мяч в штрафной, простреливал вдоль ворот, но защитник в подкате перевёл мяч на угловой. Уже десятый у хозяев.

83'

Болельщики «Ливерпуля» активно распевают победные песни.

81'

Большой перевес у «Бёрнли», но дойти до чужой штрафной удаётся нечасто.

80'

Воукс появился.

80'

Грэй заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

79'

Лейва на поле.

79'

Ориги заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Брэйди пробил с границы штрафной, но мяч толком не лёг на ногу и полетел мимо ворот.

75'

Отметим, что дождь, который в середине первого тайма был довольно сильным, сейчас стих.

73'

Брэйди появился.

73'

Бойд заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

«Ливерпуль» отдал мяч и инициативу гостям и сейчас рассчитывает только на контратаки.

69'

Пытаются что-либо создать гости в атаке, но пока оборона «Ливерпуля» действует надёжно.

67'

Игроки «Ливерпуля» пытаются прессинговать на чужой половине поля, но успеха это пока не приносит.

65'

Миньоле далеко вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.

63'

Первая карточка в этом матче для игрока «Ливерпуля».

63'

Момент! Диагональная подача на дальнюю штангу, скидка головой вдоль ворот, Барнс сильно бил метров с 12, но Клаван бросился под мяч и гн позволил Барнсу отличиться.

61'
2:1

ГОЛ! Джан получил мяч метров с 30 от ворот, сдвинулся чуть ближе к воротам и точно пробил низом с правой в самый угол. Мяч от штанги залетел в створ, а голкипер не сумел дотянуться до мяча.

60'

Вудбёрн появился.

60'

Коутиньо заменён. Не лучший матч он провёл.

58'

Хендрик за этот фол получил жёлтую карточку.

56'

Вейналдум пытался пройти по флангу, но около её боковой линии на нём сфолил Хендрик.

54'

«Ливерпуль», отдавший инициативу «Бёрнли» на старте тайма, сейчас постепенно возвращает её себе.

52'

70 % на 30 % по проценту владения мячом.

50'

Пока совсем без моментов во втором тайме.

49'

Намного активнее начали второй тайм игроки «Бёрнли».

47'

Игрок «Бёрнли» пробил с правой метров с 25, мяч пролетел рядом со штангой.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм. «Бёрнли» начал его чуть лучше и сумел отличиться в самом дебюте. Затем инициатива постепенно стала переходить к хозяевам. Во второй половине тайма перевес «Ливерпуля» был подавляющим, но моментов не возникало. Однако в концовке тайма последовал заброс в штрафную, а защитники гостей позволили Вейналдуму пробить с близкого расстояния.

45+1'
1:1

ГОЛ! Заброс в штрафную, защитник сыграл не лучшим образом и позволил Вейналдуму обработать мяч в штрафной, у того было достаточно времени, чтобы дождаться пока мяч опустится и точно пробить в ближний угол мимо вратаря метров с семи.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Лоутон головой скидывал мяч голкиперу, мог в теории и отправить снаряд в свои ворота, но Хитон сделал всё чётко.

43'

Заброс на Барнса, тот в борьбе за мяч повалил на газон Джана. Свисток арбитра.

41'

Момент! Милнер навесил с фланга на Ориги, тот плечом пытался перевести мяч в ворота, но в створ не попал.

39'

Футболисты «Бёрнли» практически всей командой отошли в оборону.

38'

Разыграли штрафной игроки «Ливерпуля», последовал удар издали, мяч полетел намного выше ворот.

37'

Ми получил карточку за грубый фол.

36'

Есть перевес у «Ливерпуля» по владению, но по-прежнему хозяева почти не угрожают чужим воротам.

34'

Отметим, что в первом круге «Бёрнли» выиграл со счётом 2:0.

32'

После углового Хитон вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.

31'

Лаллана пытался начать быструю атаку своей команды, попал в своего, мяч отскочил обратному к нему, а затем Адама повалили на газон. Штрафной в центре поля.

29'

Хитон не торопится вводить мяч в игру от ворот.

28'

Право на угловой получили хозяева.

27'

Не так много моментов в нашем матче, но игра довольно зрелищная благодаря высоким скоростям.

25'

Грэй пробил с острого угла, мяч полетел выше ворот.

24'

Контратака «Бёрнли», Миньоле вышел из ворот, недалеко и неточно выбил мяч, но гости не смогли этим воспользоваться.

23'

Подача в штрафную, защитник «Бёрнли» перевёл мяч на угловой.

22'

Футболисты «Ливерпуля» готовятся выполнить штрафной, Коутиньо у мяча.

20'

Прострел с левого фланга, Барнс с лёта пробил низом в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Да и в любом случае был офсайд.

19'

Игроки «Ливерпуля» не смогли что-либо организовать с этого стандарта.

18'

Мане через ногу защитника «Бёрнли» сам себе пробросил мяч на ход, вошёл в штрафную, прострелил, но заработал лишь угловой.

16'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не смогли.

15'

Джан выполнил накладку против Бойда, ещё один штрафной.

14'

12'

Прострел на Мане, но он до мяча не добрался.

10'

Бойд пробил со штрафного, мяч полетел намного выше ворот.

9'

Игроки «Бёрнли» получили право на штрафной, метров 25 до ворот.

7'
0:1

ГОЛ! Атака «Бёрнли» правым флангом, прострел по диагонали на дальнюю штангу, один игрок гостей до мяча не добрался, а Барнс в прыжке дотянулся и перевёл мяч в ближний угол мимо вратаря. Офсайда не было.

5'

Бойд сходу пробил с границы штрафной, мяч полетел выше ворот.

4'

2'

Поактивнее действуют футболисты «Ливерпуля» на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.