Клопп: «Ливерпуль» набрал 6 очков за два дня – такого в моей карьере ещё не было

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал гостевую победу над «Бёрнли» (2:1) в матче 22-го тура английской Премьер-лиги. Мерсисайдская команда сначала позволила сопернику сравнять счёт на 87-й минуте, но затем смогла вырвать победу благодаря голу на четвёртой компенсированной минуте.

«Очень сложная игра. «Ливерпуль» проделал великолепную работу. Ветер и дождь сегодня поставили нас в трудные условия. Что касается того, заслужили ли мы победу, то меня это не волнует. Главное, что мы сегодня набрали три очка. «Ливерпуль» набрал шесть очков за два дня – такого в моей карьере ещё не было», — цитирует Клоппа BBC.

В матче предыдущего тура АПЛ «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Лестер Сити» (2:1). Та встреча состоялась два дня назад, 30 декабря.