18 июня 2016, суббота. 19:00 МСК
Группа F
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), 60 842 зрителя (90% при вместимости 67 394)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
  • 40'
    1:0
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 42'
    Йоханн Гудмундссон
  • 75'
    Альфред Финнбогасон
  • 77'
    Биркир Мар Севарссон
0'
45'
90'
  • 81'
    Тамаш Кадар
  • 83'
    Ласло Кляйнхайслер
  • 88'
    1:1
  • 90+1'
    Адам Надь
Исландия — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИсландияВенгрия в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа F. Начало встречи 18 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+4'

Матч окончен! Исландия и Венгрия сыграли вничью. Такой результат полностью устроил команду Венгрии, у которой в сложнейшей группе уже четыре очка. Игра выдалась довольно равной. Исландцы забили за счёт пенальти, но не смогли удержать победный счёт.

90+4'

Гилфи со стандарта пробил низом в венгерскую стенку, после отскока мяч отлетел под удар Гудйонсену, чей выстрел тоже был блокирован.

90+3'

Ланг у своей штрафной прихватил Финнбогасон. Практически на линии штрафной установлен мяч.

90+2'

Исландцы активно пошли вперёд, ведь такой счёт совсем не устраивает северян.

90+1'

Надь нарушением сорвал контратаку, из-за чего был наказан предупреждением.

90+1'

Четыре минуты добавил российский судья.

89'

Карасёв сделал паузу в игре из-за активных празднований венгерских трибун с использованием пиротехники, которая запрещена на чемпионате Европы.

87'
1:1

Автогол! Сравняли венгры! По правому краю атаки прошла проникающая передача на Николича, который с край штрафной прострелил во вратарскую, где мяч в свои ворота ногой срезал Севарссон. Обидный гол для исландцев.

86'

Гудйонсен пошёл вперёд и пяткой откинул мяч на партнёра по сборной, который побежал совсем в другую сторону.

85'

Салаи в игре.

85'

Юхаша сняли с игры.

84'

Легендарный Гудйонсен на поле.

84'

Сигторссон заменён.

83'

Кляйнхайслер получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Нервы вышли на первый план.

81'

Кадар зацепил Финнбогасона, получив от Карасёва «горчичник».

79'

Гера пошёл вперёд, где отметился нарушением правил.

78'

Странно венгры разыграли перспективный стандарт, сделав пас на соперника. В атаке вторым темпом пошёл навес в руки Халлдорсона.

77'

Севарссон получил жёлтую карточку за снос Джуджака у края своей штрафной.

76'

Халлдорсон намертво взял удар Джуджака с дальнего стандарта.

74'

Финнбогасон успел сфолить на Гузмиче, который убегал к штрафной Исландии через центр. Жёлтая карточка была показана Финнбогасону, который будет вынужден пропустить следующий матч своей сборной.

73'

Кадар дважды был первым на отскоке у левого края исландской штрафной. Первый удар Тамаша был блокирован, а второй оказался неточным.

72'

Бёде в борьбе с Рагнаром Сигурдссоном развернулся перед штрафной, нанеся крайне слабый удар.

71'

Халлдорсон ошибся на выходе, однако подачу, которая перелетала голкипера Исландии никто не успел замкнуть в пустые ворота.

70'

Кадар налетел на Севарссона на фланге, вытолкнув исландца с мячом в аут.

69'

Финнбогасон вышел.

69'

Бодварссон ушёл у Исландии.

67'

Бёде постарается помочь своей сборной.

67'

Прискин заменён.

67'

Николич появился в атаке Венгрии.

67'

Венгры заменили Штибера.

66'

Джуджак нанёс опасный удар со стандарта на силу, Халлдорсон отбил мяч перед собой, но никого из венгров на добивании не оказалось.

66'

Холлфредссон включился в игру.

66'

Гуннарссон заменён.

64'

Классная комбинация через центр прошла у венгров, однако до удара дело так и не дошло.

64'

Рагнар Сигурдссон спокойно отбил простейший навес от Штибера.

62'

Наступает время замен. Исландцы приготовили к выходу на поле Холлфредссона, но замены больше нужны Венгрии. Нужно усиливать игру венграм.

60'

Сигторссон! Бьярнасон здорово сыграл налево на край штрафной на Гилфи, который подрезал мяч на голову Сигторссона, но удар у форварда получился немного неточным. Оказывается, российские судьи ещё и офсайд заметили, поэтому удар вовсе не засчитан.

58'

Кляйнхайслер из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот Халлдорсона.

58'

Венгры заработали право на угловой, подача с которого была отражена вернувшимся в оборону Сигторссоном.

57'

Сигторссон поборолся за подачу Гилфи со стандарта, а мяч отлетел к Бодварссону, который в падении через себя пробил мимо ворот.

56'

Гера ударил Гилфи Сигурдссона по ноге при приёме мяча. Не справляются венгры в игре один в один.

54'

Арнасон разгадал хитрость Джуджака у края штрафной Исландии, сыграв на перехвате.

53'

Штибер упал в чужой штрафной, но Карасёв руками показал, что венгру нужно подниматься.

52'

Гуннарссон налетел на Штибера у центрального круга и сам получил повреждение плеча. Кажется, ничего серьёзного с капитаном Исландии.

50'

Джуджак совсем неожиданно разыграл стандарт передачей низом, после чего последовала скидка на Кляйнхайслера, у которого не получился удар.

49'

Кляйнхайслеру досталось перед штрафной Исландии. Стандарт для Джуджака.

48'

Прискин отметился нарушением правил в чужой штрафной, ведя борьбу с соперником с помощью рук.

47'

Венгры вновь забрали мяч под свой контроль. Обычный заброс в сторону штрафной Исландии был отражён усилиями Рагнара Сигурдссона.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Интересный получился футбол в первой половине. Венгры контролировали игру до концовки тайма, когда сами себе привезли пенальти. Одиннадцатиметровый позволил Исландии выйти вперёд, хотя и без этого подарка судьбы исландцы создавали более хорошие голевые моменты за счёт пространства. Ждём продолжение.

45'

Карасёв дважды проигнорировал падения Бодварссона, против которого достаточно жёстко играли соперники. В жёсткий футбол разрешает играть российский арбитр.

43'

Никак не могут венгры прийти в себя после пропущенного гола. Все зоны перекрыты, а рисковать венгры уже не хотят.

42'

Кляйнхайслер получил откровенную отмашку по лицу от Гудмундссона, которому досталась жёлтая карточка.

40'
1:0

ГОЛ! Гилфи Сигурдссон реализовал пенальти хладнокровным ударом в левый нижний угол. Кирай не угадал.

38'

Пенальти! Кирай допустил ошибку в игре на выходе, не сумев намертво словить мяч. А борьба за отскок в штрафной Венгрии закончилась фолом со стороны обороны. Карасёв поставил пенальти.

38'

Провалилась оборона Венгрии! Сигторссона вывели на отличную позицию, но удар форварда успели заблокировать.

37'

Скуласон подключился к исландской контратаке, сделав крайне неточный навес, который улетел за ворота Кирая.

36'

Гилфи сделал опасную подачу, которую прервал последний защитник венгерской команды.

35'

Очередной стандарт заработали исландцы. Все мощные футболисты Исландии уже пошли в чужую штрафную.

34'

Кляйнхайслер с угла штрафной выстрелил вблизи дальней девятки ворот Исландии!

34'

Рагнар Сигурдссон в последний момент предотвратил выход Джуджака на ворота после классной стеночки перед штрафной.

32'

Сигторссон выпрыгнул на подачу, неточно скинув головой мяч на стоящего позади себя партнёра по сборной.

31'

Гудмундссон! Первый голевой момент в игре! Через центр получилась атака у исландцев. Бьярнасон выдал корявую передачу направо, но Гудмундссон удачно корпусом оттёр соперника от мяча, оказавшись перед воротами. Дальнейший удар пришёлся в Кирая, который грамотно занял позицию.

30'

Джуджак оказался перед чужой штрафной, откуда сделал неточную проникающую передачу.

29'

Прострел Джуджака пришёлся на Рагнара Сигурдссона, который в касание послал мяч ближе к центру поля.

28'

Арнасон опередил Прискина, выбив мяч в аут. Совсем без голевых моментов играют команды.

27'

Надь легко закрыл правый фланг обороны Венгрии, где чётко сыграл в отборе против Бьярнасона.

25'

37:122 — статистика передач. Исключительно на контратаках играют исландцы, полностью отдавая мяч венграм.

24'

Штибер сделал рывок на очередную обостряющую передачу, но пас был очень сильным и неточным.

23'

Гера запустил диагональ на левый фланг, где Штибер проиграл борьбу Севарссону.

21'

Бьярнасон рукой подтолкнул Джуджака в борьбе за подбор в середине поля.

20'

Исландцы дважды опасно подавали мяч в штрафную Венгрии, но дело до удара не дошло.

19'

Угловой у ворот Исландии закончился ничем, а в жёстком стыке Ланга с Гудмундссоном венгры заработали аут.

18'

Штибер сместился к чужой штрафной через центр и отыграл направо на Джуджака, прострел которого отразил Рагнар Сигурдссон. Угловой.

17'

Джуджак здорово сместился с правого фланга в центр и на силу пробил в Гуннарссона. Повезло Исландии.

15'

Кляйнхайслер ошибся с диагональным переводом направо, куда неплохо открывался Ланг.

14'

Джуджак со штрафного исполнил навес на Прискина, у которого не получился удар головой.

13'

Арнасон жёстко сыграл против Прискина, который удачно обработал мяч недалеко от штрафной Исландии.

12'

Штибер с лицевой подрезал мяч на ближнюю штангу Исландии, где был только Халлдорсон.

11'

Прискин без шансов уступил в борьбе с двумя исландцами за навес из глубины.

10'

Бодварссон после скидки партнёра головой ударил чуть выше перекладины ворот Кирая!

9'

Обычный заброс в сторону Сигторссона привёл к угловому у ворот Венгрии. Гилфи сделал опасную подачу во вратарскую, где никто из исландцев не подставил голову.

7'

Севарссон поддержал атаку справа, однако последовавший навес оказался слишком сильным.

5'

Карасёв не среагировал на падение Джуджака на правой бровке.

4'

Севарссон своевременно выпрыгнул на подачу соперника, не дав тому пробить головой уже по пустым воротам Халлдорсона, который допустил ошибку на выходе.

3'

Рагнар Сигурдссон опередил на фланге Джуджака, выбив мяч за пределы поля. Стараются не рисковать команды.

2'

Надь в попытке пройти оппонента выпустил мяч в аут. Очень плотная игра в дебюте.

1'

Игра началась! Исландцы с мячом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа чемпионата Европы: Исландия — Венгрия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.