12 июня 2016, воскресенье. 22:00 МСК
Группа C
Стадион: Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск, Франция), 43 035 зрителей (86% при вместимости 50 083)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Бобби Мадден (Шотландия)
  • 19'
    1:0
    Шкодран Мустафи
  • 90+2'
    2:0
    Бастиан Швайнштайгер
0'
45'
90'
  • 68'
    Евгений Коноплянка
Германия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияУкраина в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа C. Начало встречи 12 июня 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

0
90+3'

Матч окончен. Германия при довольно спорной игре сумела победить Украину. Украинцы вполне могут гордиться таким выступлением. Команда Фоменко билась на каждом участке поля, а в конце первого тайма создала серию голевых моментов, которая заставила Нойера показать весь свой вратарский арсенал. Германия и Польша после первого тура становятся лидерами группы.

90+2'
2:0

ГОЛ! На украинский угловой немцы ответили голом в контратаке. Озил ускорился по левой бровке на пас в свободную зону, а затем навесил в штрафную на свободного Швайнштайгера, который в касание расстрелял ближнюю девятку!

90+2'

Зинченко классно в касание перевёл атаку направо на Ярмоленко, который решил пробить издали, заработав тем самым угловой.

90+1'

Три минуты есть ещё у Украины.

90'

Опытнейший Швайнштайгер в игре.

90'

Гётце заменили.

89'

Ярмоленко потерял мяч на правом краю атаки, нарушив против обидчика правила.

88'

Пожар у штрафной Германии! Мустафи не заметил, что Нойер вышел за пределы штрафной, сделав головой скидку назад, которая чуть не вывела Селезнёва на пустые ворота!

87'

Озил! Провал центра украинской обороны позволил Озилу выскочить на Пятова, однако удар у Месута получился простым для Андрея.

86'

Федецкий затянул с пасом, сместился по правому флангу вперёд, получив от Гётце удар по ногам сзади. Обошлось без карточки.

84'

Пятов вовремя вышел за пределы своей штрафной, опередив Шюррле, который выбегал на отличный заброс из глубины поля.

84'

Аткинсон заметил опасную игру у Шюррле в центре поля.

82'

Шюррле технично обошёл соперника на линии штрафной, после чего пробил мимо правого угла ворот.

80'

Пропала стабильная игра в пас у украинской сборной. Очередная потеря произошла из-за плохого диагонального перевода направо к Ярмоленко.

78'

Шюррле вышел.

78'

Дракслер ушёл.

78'

Продолжаются позиционные немецкие атаки. Когда же Украина продемонстрирует футбол уровня конца первого тайма?

75'

Гётце после индивидуального прохода откинул мяч на Мюллера, который пробил в ближний угол — Пятов на месте.

74'

Гётце из пределов штрафной нанёс опасный удар низом, однако небольшой рикошет сыграл за Пятова, потому что мяч немного притормозил.

74'

Зинченко включился в игру.

74'

Коваленко был заменён.

73'

Пятов при подаче с углового ошибся на выходе, но подстраховал вратаря «Шахтёра» Шевчук.

73'

Федецкий вблизи своей вратарской прервал немецкий пас, выбив мяч на угловой.

71'

Боатенг локтем сыграл в лицо Селезнёву, однако Аткинсон углядел фол от украинца.

70'

Ракицкий своевременно бросился в подкат, перехватив опасный прострел Озила с края штрафной.

68'

Дракслер выскочил из-за спины Федецкого на подачу с фланга, ударив головой выше цели.

68'

Коноплянка ценой жёлтой карточки остановил контратаку Германии.

67'

Хедира сначала отразил подачу с углового, а затем был первым на простреле украинцев.

66'

Селезнёв включился в игру.

66'

Зозуля покинул поле.

66'

Коноплянка подключил к позиционному нападению Ракицкого, к чьей подачи не дотянулся Зозуля.

65'

Гётце ошибся с пасом налево, а рывок Ярмоленко закончился ожидаемой потерей.

63'

Мюллер не сумел обработать диагональный перевод Крооса. Даже мастера уровня Крооса ошибаются в передачах.

62'

Хедира отметился слишком сильным забросом по флангу на Хёведеса.

61'

Хедира неожиданно пробил из-за пределов штрафной в ближнюю девятку, куда успел выпрыгнуть Пятов!

61'

Простейший навес от Озила достаточно легко отбил Ракицкий.

59'

Хачериди помешал Мюллеру принять обостряющий пас Озила в штрафной.

57'

Ракицкий со стандарта на силу выстрелил в ближний угол, а Нойер успел среагировать.

57'

Сидорчук технично пробросил мяч мимо Мустафи, но Шкодран успел сфолить.

56'

Пятов справился с дальним ударом Крооса, которому немного помешал рикошет от украинца.

55'

Боатенг не уступил в скорости Коноплянке, корпусом оттеснив Евгения от мяча.

54'

Коваленко навязал прессинг Кроосу, нарвавшись на жёсткую игру Хедиры. Обошлось без травмы.

52'

Кроос из-за пределов штрафной выстрелил чуть выше ближней крестовины ворот Украины.

51'

Немцы вновь полностью завладели мячом, однако на обострение играют не решаются.

49'

Хачериди в борьбе с Хектором досталось по паху. Небольшая пауза в игре.

48'

Дракслер! Федецкий пятился назад от смещавшегося к штрафной Украины Дракслера, который затем нанёс опасный обводящий удар в дальний угол — Пятов выручил!

48'

Хачериди помешал Озилу сделать проникающий пас на Гётце в штрафную.

47'

Хёведес сыграл на перехвате в обороне, нарвавшись на тактический фол Шевчука.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Неоднозначный футбол показали сборные. В первой половине тайма атаковала только Германия, а во второй — Украина. Однако разница в том, что свой момент немцы реализовали. Украинцам нужно продолжать атаковать, чтобы побороться хотя бы за ничью, но хватит ли у сборной Фоменко сил? Посмотрим.

45+1'

Степаненко помог Украине отбиться от подачи Боатенга.

45+1'

Федецкий срубил Дракслера на фланге.

45'

Нойер намертво забрал подачу Коноплянки с угла поля.

45'

Боатенг в последний момент отразил прострел Шевчука на угловой. Дрожит Германия!

44'

Гётце мог убежать на ворота Пятова с центра поля, но судьи спасительно для Украины заметили офсайд.

43'

Сидорчук продемонстрировал дриблинг уровня полуфинала Лиги чемпионов, обманув нескольких немцев на фланге. Затем последовала подача, к которой немного не дотянулся Ярмоленко.

41'

Степаненко забежал на бросок мяча из аута, продлив мяч дальше в штрафную на Ярмоленко, против которого в панике на отбой сыграл Хектор.

40'

Мюллер! Отличный навес прошёл на Мюллера, который запутался в своём теле, пытаясь пробить и головой, и ногой.

39'

Не засчитан гол Ярмоленко! После сильного прострела Сидорчука во вратарской мяч задел Федецкого, отлетев на Ярмоленко, однако Андрей пробивал в пустые уже после свистка Аткинсона о положении вне игры Федецкого.

38'

Очередная атака Украины привела к угловому. Аткинсон приостановил встречу для замены флажка, который был сломан.

36'

Коноплянка! Ярмоленко с края штрафной заметил свободного Коноплянку, подрезав на Евгения мяч. Полузащитник «Севильи» вывалился на Нойера, нанеся удар, который с линии ворот сумел отбить Боатенг! Главное спасение чемпионата Европы на данный момент!

35'

Федецкий классно сыграл в отборе против Дракслера, заставив немца неумышленно выбить мяч за лицевую.

33'

Дракслер в атаке вторым темпом решил сделать короткий заброс, который угодил в голову Шевчука.

31'

Угловой у ворот Германии. После навеса Коноплянки с углового мяч был отражён на Шевчука, который из-за пределов штрафной выстрелил вблизи ближней штанги!

30'

Пятов спас! Обычный заброс через центр привёл к выходу Хедиры на Пятова, однако удар полузащитника «Ювентуса» оказался бесхитростным.

29'

Прорыв Дракслера привёл к угловому. Последовавшую подачу Крооса уверенно отбил Шевчук.

28'

Зозуля не успел выйти из офсайда при забросе Ракицкого.

27'

Хачериди! Практически из-под перекладины своих ворот Нойер отбил мяч после удара Хачериди головой!

26'

Коноплянка разыграл стандарт довольно опасным навесом, который в последний момент был прерван Мюллером.

25'

Хёведес откровенно придержал Коноплянку на фланге. Хороший штрафной для Украины.

24'

Мустафи при подаче с углового срубил вышедшего из ворот Пятова. Фол в нападении.

23'

Сидорчук немного помешал Кроосу пробить издали, но мяч всё равно опасно пролетел у дальней штанги ворот Украины.

23'

Ракицкий отразил прострел Хёведеса в аут.

22'

Коваленко был близок к перехвату мяча у центрального круга. Продолжают немцы позиционно атаковать.

21'

Режиссёры трансляции сразу после гола показали Матса Хуммельса, который продолжает восстанавливаться от повреждения. Намёк был на то, что при здоровом Хуммельсе Мустафи бы не играл в этой встрече.

19'
1:0

ГОЛ! Ненужный стандарт стал роковым для Украины. Озил со штрафного классно подрезал мяч на дальнюю штангу, где Сидорчук упустил Мустафи. Защитник испанской «Валенсии» головой пробил в девятку ворот Пятова.

18'

Ракицкий подкатом срубил Мюллера недалеко от штрафной Украины.

17'

Со стандарта украинцы перевели мяч направо на Федецкого, который в касание прострелил вдоль ворот, но на пас не успел Зозуля.

17'

Коваленко грамотно пробросил мяч мимо Крооса, подставившись под фол.

15'

Коноплянка заработал аут на левом краю нападение, а после розыгрыша аута украинцы совершили потерю.

13'

Гётце обработал мяч на линии штрафной Украины, но принял неверное решение со смещением на ударную позицию, нарвавшись на двойную опеку.

12'

Хектор! Дракслер слева сделал опаснейший навес, который привёл к скидке на оказавшегося на позиции форварда Хектора. Повезло, что левый защитник Германии не умеет бить с лёта.

11'

Мюллер забрался в положение вне игры.

10'

Боатенг в очередной раз ошибся с диагональным пасом. Несвойственны такие помарки защитнику «Баварии».

9'

Коваленко у чужой штрафной уступил в верховой борьбе Хектору, против которого быстро сфолил Степаненко.

8'

Ярмоленко не сумел ускорением по флангу развить контратаку Украины из-за своевременного подката соперника.

7'

Позиционное нападение пока не налажено у немцев. Хедира отличился неточным пасом по правой бровке.

5'

Мюллер не дотянулся до странной передачи Хектора. Равная игра на старте встречи.

4'

Коноплянка! Федецкий выгрыз мяч на правом краю и прострелил по линии штрафной в центр, куда забежал Коноплянка, который в касание пробил под перекладину — Нойер спас немцев!

4'

Неудачный подкат Сидорчука привёл к прорыву Гётце, мяч отскочил к Дракслеру, который из пределов штрафной Украины пробил мимо ворот.

2'

Хёведес подключился к атаке справа, выпустив мяч на лицевую в борьбе с Хачериди.

1'

Пятов выбил мяч из своей вратарской на Мустафи, который технично головой откинул игровой снаряд назад на Нойера.

1'

Игра началась! Мяч с центра поля разыграли представители Германии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа чемпионата Европы: Германия — Украина. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.