• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
26 марта 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа J. 2-й тур
Матч окончен
Стадион: Билино Поле (Зеница, Босния и Герцеговина), вместимость: 25000
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
  • 10'
    1:0
    Эдин Вишча
  • 15'
    2:0
    Миралем Пьянич
  • 65'
    Миралем Пьянич
  • 90+1'
    Зеад Колашинац
0'
45'
90'
  • 14'
    Димитриос Курбелис
  • 17'
    Анастасиос Донис
  • 64'
    2:1
    Костас Фортунис
  • 85'
    2:2
    Димитрис Коловос
Босния и Герцеговина — Греция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Босния и Герцеговина – Греция, Группа J. 2-й тур. Начало встречи 26 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+1=4-2), голов: 6:9
2018 9 июня ЧМ-2018 - Европа Группа H. Тур 6 0 : 0
2018 13 ноября ЧМ-2018 - Европа Группа H. Тур 4 1 : 1
2014 22 марта ЧМ-2014 - Европа Группа G. Тур 5 3 : 1
2014 12 октября ЧМ-2014 - Европа Группа G. Тур 3 0 : 0
2011 10 августа Товарищеские матчи (сборные) Август 2011 0 : 0
2008 13 октября ЧЕ-2008 - квалификация Группа C. Тур 11 3 : 2
2008 11 октября ЧЕ-2008 - квалификация Группа C. Тур 4 0 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Босния и Герцеговина
Греция
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
2
1
Пропущено
0
3
Очки
3
11
Удары по воротам
21
6
Удары в створ
10
10
Угловые
10
1
Офсайды
4
9
Нарушения
7
65
% владения мячом
70
1
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Роберт Просинечки
Главные тренеры
Греция Ангелос Анастасиадис

Статистика

Босния и Герцеговина
Греция
14
Удары по воротам
  8
8
Удары в створ
  4
15
Фолы
  14
5
Угловые
  3
1
Офсайды
  1
62
% владения мячом
  38
4
Заблокированные удары
  0
1
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 2 6
2 Чехия 3 6
3 Косово 3 5
4 Черногория 4 2
5 Болгария 4 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 4 10
2 Люксембург 4 4
3 Сербия 3 4
4 Португалия 2 2
5 Литва 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Северная Ирландия 4 12
2 Германия 3 9
3 Нидерланды 2 3
4 Беларусь 4 0
5 Эстония 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 4 10
2 Дания 3 5
3 Швейцария 2 4
4 Грузия 4 3
5 Гибралтар 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Венгрия 4 9
2 Словакия 3 6
3 Хорватия 3 6
4 Уэльс 3 3
5 Азербайджан 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 4 12
2 Швеция 4 7
3 Румыния 4 7
4 Норвегия 4 5
5 Мальта 4 3
6 Фарерские острова 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 4 12
2 Израиль 4 7
3 Австрия 4 6
4 Словения 4 5
5 Северная Македония 4 4
6 Латвия 4 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 4 9
2 Исландия 4 9
3 Турция 4 9
4 Албания 4 6
5 Молдавия 4 3
6 Андорра 4 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 4 12
2 Россия 4 9
3 Казахстан 4 6
4 Шотландия 4 6
5 Кипр 4 3
6 Сан-Марино 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Россия Кипр
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Бельгия Шотландия
3 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Германия Эстония
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Беларусь Северная Ирландия
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
Венгрия Уэльс
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Исландия Турция
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Андорра Франция
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Албания Молдавия
2 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Лихтенштейн Финляндия
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Италия Босния и Герцеговина
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
Армения Италия
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Ирландия Швейцария
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Гибралтар Дания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Румыния Испания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Норвегия Мальта
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Фарерские острова Швеция
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
Израиль Северная Македония
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Финляндия Греция
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Босния и Герцеговина Лихтенштейн
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
Шотландия Россия
– : –
Полный календарь