11 июня 2019, вторник. 21:45 МСК
Группа J. 4-й тур
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 29 100 зрителей (70% при вместимости 41 507)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Резервный: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
  • 14'
    Жоржиньо
  • 49'
    1:1
    Лоренцо Инсинье
  • 86'
    2:1
    Марко Верратти
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Эдин Джеко
  • 43'
    Мухамед Бешич
  • 44'
    Эльдар Чивич
  • 62'
    Элвис Сарич
  • 90+2'
    Эдин Джеко
Италия — Босния и Герцеговина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияБосния и Герцеговина в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа J. 4-й тур. Начало встречи 11 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча в пользу Италии. Боснии удалось выиграть первый тайм благодаря голу Эдина Джеко, но Италия прибавила после перерыва и после голов Инсинье и Верратти удалось одержать волевую победу команде Роберто Манчини.

90+2'

Джеко получил желтую карточку за грубую игру в борьбе за мяч в чужой штрафной.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Удалось прибавить сборной Италии под конец сегодняшнего матча, что в итоге позволило команде Роберто Манчини одерживать волевую победу к этой минуте противостояния.

86'
2:1

Гол! 2:1! Инсинье вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Верратти, а тот прицельно пробил в дальний нижний угол ворот!

85'

С преимуществом Италии развивается у нас игра в эти минуты матча. Вынуждены гости обороняться.

83'

Жоржиньо получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но вышло прямо в руки Шехичу.

81'

Вышел на поле Белотти.

81'

Замена у Италии. Ушел с поля Бернардески.

81'

Вышел на поле Цимирот.

81'

Замена у Боснии. Ушел с поля Гояк.

77'

Настич подключился к атаке своей команды по левому флангу, но отдал затем неудачную передачу вперед на партнера за боковую линию поля.

75'

Кьеза на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но сумел заблокировать этот удар Бичакчич.

73'

Момент у Италии! Бернардески навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где нанес удар головой Кьеллини, но выручил свою команду Шехич!

72'

Вышел на поле Настич.

72'

Замена у Боснии. Ушел с поля Чивич.

70'

Момент у Италии! Верратти навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где с угла вратарской пробил головой Инсинье, но спас свою команду Шехич!

68'

Вишча приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и мощно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Сиригу!

66'

Вышел на поле Де Шильо.

66'

Замена у Италии. Ушел с поля Манчини.

65'

Инсинье навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Кьеза при попытке в касание пробить сыграл неудачно.

63'

Сарич получил желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.

61'

Жоржиньо отдал слишком сильный и неточный пас вперед по левому флангу атаки в направлении Эмерсона. Тот в результате лишь выпустил мяч за боковую линию поля.

59'

Джеко блестяще прорвался мимо двоих соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но угодил в своего же партнера по команде Вишчу.

57'

Еще один момент у Боснии! Джеко отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Вишча пробил под перекладину, но спас свою команду Сиригу!

55'

Сарич получил пас от Гояка в центральной зоне у чужой штрафной и мощно низом пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Сиригу.

53'

Чивич подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил опасную подачу-удар, но выручил свою команду в этом эпизоде Сиригу.

51'

Джеко в ответной атаке выбегал на чужие ворота, но вовремя ушел со своей позиции Сиригу и сумел опасность ликвидировать.

49'
1:1

Гол! 1:1! Бернардески навесил с углового с правого фланга точно в центр на линию чужой штрафной, где Инсинье классным ударом слета отправил мяч в угол ворот!

47'

Момент у Боснии! Бешич навесил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Вишча лишь немного не дотянулся до мяча!

46'

Вышел на поле Кьеза.

46'

Замена у Италии. Ушел с поля Квальярелла.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча в пользу Боснии. Пока единственный гол в Турине провел Эдин Джеко. Нужно будет прибавлять Италии в атакующей активности уже после перерыва.

44'

Чивич получил желтую карточку за грубую игру против Бернардески на правом фланге атаки Италии.

43'

Бешич получил желтую карточку за грубую игру.

42'

Момент у Италии! Квальярелла получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил классный удар низом в угол ворот, но Шегич кончиками пальцев парировал этот мяч!

40'

Бернардески взял игру на себя на правом фланге атаки Италии, но в борьбе с Чивичем сумел заработать лишь аут.

38'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

36'

Инсинье навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Кьеллини уже в падении немного не дотянулся до мяча.

34'

Впервые пропустили гол итальянцы в нынешнем отборочном цикле. Похоже, что непростая игра для команды Манчини будет сегодня.

32'
0:1

Гол! 0:1! Бешич здорово отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Вишча прострелил во вратарскую на Джеко и тот умело замкнул передачу ударом в упор.

30'

Амер Гояк не по правилам сыграл в отборе против Верратти поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

28'

Бернардески исполнил заброс из глубины поля в чужую штрафную на Квальяреллу, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.

26'

Бешич приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на силу нанес удар, но отправил мяч далеко от створа ворот Сиригу.

24'

Эмерсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и опасно прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

22'

Тодорович приблизился к чужой штрафной по правому флангу и низом пробил, но вышло прямо в руки Сиригу.

19'

Момент у Боснии! Вишча получил пас от Джеко на правом краю чужой штрафной и опасно пробил, но рикошетом от Бонуччи мяч пролетел рядом со створом ворот Сиригу!

18'

Бернардески получил в центральной зоне у чужой штрафной и в касание опасно пробил, но принял этот выстрел на себя один из защитников.

16'

Бешич отдал слишком сильную передачу низом на правый край чужой штрафной, где Вишча не сумел обработать слишком сильно пущенный мяч.

14'

Жоржиньо получил желтую карточку за откровенный фол против Пьянича поблизости от центра поля.

11'

Бешич отдавал рискованную передачу назад на Шегича и едва не перехватил эту передачу Квальярелла.

9'

Манчини исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. Бернардески лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

7'

Больше контролируют мяч итальянцы на первых минутах нашего матча. Гости пока вынуждены в основном обороняться.

5'

Пьянич навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Чивич пробил головой, но отправил мяч над перекладиной ворот.

3'

Квальярелла оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Италия — Босния и Герцеговина. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.