Джуровски: считаю фаворитами нашей группы испанцев, за ними идёт Украина

Главный тренер сборной Македонии Бошко Джуровски после поражения на выезде от команды Украины со счётом 0:1 в отборочном раунде Евро-2016 назвал сборную Испании главным фаворитом группы.

«Была хорошая игра, мы бились 90 минут, создали много моментов, которые, к сожалению, не удалось реализовать. Яхович отлично поработал на атаку, очень старался, но во втором тайме устал — слишком много бегал без мяча. Нам нужна была свежая кровь, и мы её влили. Замены могли сыграть свою роль в концовке, однако всё-таки соперник отстоял счёт 1:0.

Горжусь своей командой, у нас большое будущее. Мы будем работать, чтобы расти. Но поздравляю и украинцев — они показали футбол мирового качества. Я считаю фаворитами нашей группы испанцев, за ними идёт Украина. Будем делать всё возможное, чтобы навязать им борьбу. Мы уже сыграли с обоими фаворитами, теперь нам предстоит встреча ещё с одной классной командой», — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.