Тренер Люксембурга: уже не знаю, кого просить, чтобы мяч зашёл в ворота

Наставник сборной Люксембурга Люк Хольтц прокомментировал поражение (0:3) от команды Украины в матче отборочного турнира Евро-2016. Специалист посетовал на упущенные голевые моменты и плохую форму игроков.

«Мы имели возможности забить сборной Украины в первом тайме, но, к сожалению, не получилось. А после перерыва начала сказываться усталость — мы уже не были в должной физической форме, чтобы на что-то претендовать. Мало того, мы ещё и помогли сборной Украины забить первый мяч.

Наша сборная в состоянии защищаться против сильных соперников. А чтобы на что-то претендовать в атаке, надо использовать свои моменты. Иногда мы упускаем настолько очевидные возможности, что даже не знаю, кого нужно просить, чтобы мяч зашёл в ворота. В целом же для забитых голов нужен другой уровень игры», — цитирует Хольтца официальный сайт УЕФА.