• 81'
    0:7
    Макс Крузе
Гибралтар — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГибралтарГермания в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 13 июня 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

0
90+4'

Свисток! 0:7. Интересный получился первый тайм. Гибратлар смотрелся отлично, могли хозяева пару раз забить, прекрасно в воротах играл Перес и несколько раз выручил команду. Во втором тайме хуже стали двигаться игроки Гибралтара, да и Перес уже не так выручал, как раньше. Шюррле удалось оформить хет-трик, но вся группа атаки немцев во втором тайме работала на высоком уровне. Тем не менее, поблагодарим Гибралтар за хороший первый тайм. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Момент! Уолкер отлично пробил в дальний угол, но Вайденфеллер сумел выручить.

90+2'

Беллараби пробил сильно, но довольно неточно.

90+2'

Кашаро получил карточку, видимо, за удар после свистка.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Озил оказался в положении «вне игры».

88'

После подачи с правого фланга Перес кулаками выбил мяч на границу штрафной.

87'

Неудачно выбил мяч голкипер хозяев, но защитники не позволили немцам провести быструю атаку.

86'

У Озила совсем не получилась подача, мяч улетел за лицевую линию. Стадион посвистывает.

84'

Беллараби пробил в штангу, могли немцы ещё один мяч забить.

82'

Сержант вместо него.

82'

Паяс заменён. Добротный матч он провёл.

81'
0:7

ГОЛ! Шюррле головой скинул мяч в центр, Крузе пробил с правой с лёта в дальний нижний угол, Перес не выручил.

80'

Подольски отдал передачу назад на Клозе, тот пробил из пределов штрафной, но выше ворот.

78'

Босио вышел.

78'

Кашаро заменён. Неплохой матч он провёл.

76'

Полное преимущество у Германии во втором тайме. Нельзя сказать, что Гибралтар всей командой защищается — наоборот, команда пытается атаковать, но это приводит к ошибкам в обороне.

74'

Издали пробил Ли Кашаро, метров с 30, отсюда пробить Вайденфеллера, конечно, непросто.

73'

Хорошая атака немцев левым флангом, прострел в центр на Озила, тот пробил низом по центру, не очень удобно было играть Пересу, но в итоге он спас команду.

71'
0:6

ГОЛ! Озил и Шюррле вышли один на один, передача на Месута была выполнена по всем правилам, тот не стал жадничать, отдал в касание на Андре, а тот пробил в пустые ворота.

69'

2 — 5 по угловым.

67'

Хедира на поле.

67'

Гюндоган заменён. Отличный второй тайм ему удался.

65'
0:5

ГОЛ! Отличный дриблинг Гюндогана, вошёл он в штрафной, пробил с левой в дальний угол, выручил Перес, мяч отскочил к Шюррле, ему никто не помешал остановить мяч, а затем пробить в пустой угол.

63'

Хуже передвигаются игроки Гибралтара посл перерыва, очень заметный перевес у немцев.

61'

Кумбес вышел.

61'

Пристли заменён. Один из лучших в составе Гибралтара.

59'

Гослинг пяткой в касание пытался пробить в дальний угол, мяч пролетел близко со штангой.

57'
0:4

ГОЛ! Перес решил сохранить мяч в игру, чтобы не было углового, но в итоге Озил подхватил мяч, отдал чуть назад под удар Беллараби, тот пробил низом в дальний угол.

56'

Подольски вышел.

56'

Херрман заменён. Были у него моменты, но ни разу отличиться Патрик не смог.

56'

Момент! Ошибка немцев в обороне, Гослинг вышел один на один и перекидывал голкипера, но Вайденфеллер сумел коснуться кончиками пальцев и перевести мяч на угловой.

55'

Беллараби вышел один на один и забил чистый гол, но арбитр зафиксировал офсайд, хотя его не было.

54'

Чиполина получил карточку за то, что высоко поднял ногу и попал по сопернику.

53'

Гибралтар во втором тайме, помимо удара Гарсии, пока ничего не создать не может.

51'
0:3

ГОЛ! Гарсия ошибся с передачей назад, немцы перешли в контратаку, передача на Гюндогана, тот пробросил мяч себе на ход и точно пробил в нижний ближний угол.

50'

Гарсия получил мяч в штрафной и пробил парашютом, но мяч полетел выше ворот.

49'

Большой перевес у немцев во втором тайме.

47'
0:2

ГОЛ! Боатенг выполнил красивую диагональную подачу на Озила, тот на дальней штанге прострелил с лёта в центр, а Крузе с нескольких метров спокойно поразил почти пустые ворота.

47'

Право на угловой получили немцы.

46'

Крузе пытался перекинуть мяч через голкипера, но перекинул он и ворота.

46'

Второй тайм начался.

46'

Порвана сетка внизу, рядом со штангой. Небольшая пауза у нас.

45+2'

Свисток! 0:1. Отличное впечатление оставляют игроки Гибралтара — несколько моментов у них было для того, чтобы забить, особенно хороший шанс упустил Гослинг, который с нескольких метров пробил в Вайденфеллера. Блестяще играет Перес, который совершил около десятка сэйов, некоторые из которых очень высокого уровня. В том числе он отразил пенальти.

45+2'

Грудью пробил Херрман, но Перес выполнил ещё один отличный сэйв.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Перес! Херрман бил в пустой нижний угол, но Перес успел переместиться и спасти команду.

44'

Момент! Озил вышел один на один, но не сумел переиграть Переса, который ногой отбил мяч в сторону.

43'

Удар в нижний угол, Вайденфеллер оказался на месте.

43'

34 % на 66 % по проценту владения мячом.

42'

Шюррле! Получил он мяч в штрафной и пробил низом, но Перес ногой выручил команду.

40'

Херрман оказался один на дальней штанге, но удар в ближний угол у него совсем не получился.

38'

Беллараби пробил в ближний угол с 15 метров, но защитник успел подставить ногу и перевести мяч на угловой.

36'

Крузе на поле.

36'

Гётце заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

35'

Пристли выходил один на один с Вайденфеллером и, судя по всему, по всем правилам, но арбитр зафиксировал офсайд.

34'

Шюррле получил мяч перед штрафной, но не лучшим образом остановил мяч и пробить не смог.

33'

Немцы держат мяч на чужой половине поля и не торопятся приближаться к штрафной.

31'

Угловой подадут хозяева.

30'

Момент! Хороший прострел почти с лицевой линии с левого фланга, выскочил на мяч Гослинг и с нескольких метров пробил точно в Вайденфеллера, хотя чуть левее или правее — наверняка был бы гол.

28'
0:1

ГОЛ! Шюррле получил мяч на левом фланге, обыграл он Райана Кашаро, вышел один на один и спокойно пробил низом в дальний угол. Не сумел выручить команду Перес.

26'

Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Нельзя сказать, что мяч постоянно возле их штрафной находится.

25'

Уолкер получил мяч перед штрафной, но пробить ему так и не дали.

24'

Напомним, что в первом матче Германия дома выиграла 4:0.

22'

Хороший удар Паяса в дальний угол — Вайденфеллеру пришлось постараться, чтобы спасти свою команду.

21'

Право на штрафной получил хозяева, 21 метр до ворот, чуть левее центра.

20'

Гюндоган пробил в ближний угол с 18 метров, но мяч пролетел мимо ворот.

18'

Новая атака хозяев, прострел вдоль ворот, но никому из хозяев не удалось пробить.

17'

Пристли! Выскочил он к воротам и в борьбе с двумя защитниками пробил низом в дальний угол — Вайденфеллер выручил команду.

15'

Гюндоган пробил с левого фланга, но в створ не попал.

15'

Ещё один момент у Шюррле, теперь он сумел нанести удар, но мяч заблокировал защитник.

14'

Передача на выход Шюррле, но тот оказался в небольшом офсайде.

12'

Перес не торопится вводить мяч в игру от ворот.

10'
0:0

Швайнштайгер пробил низом в правый угол, но слабо и недостаточно под штангу — Перес выполнил отличный сэйв и спас команду!

9'

Пенальти! Джейк Гослинг оказался в своей штрафной и уложил на газон соперника. Никто из хозяев даже не спорит.

7'

Последовала подача, но мяч полетел точно в руки Пересу.

6'

Хорошая вертикальная атака немцев, прострел вдоль ворот, но Райан Кашаро в подкате перевёл мяч на угловой.

5'

Уолкер ответил своим дальним ударом — мяч пролетел рядом со штангой.

4'

Руди нанёс мощный удар с 28 метров, Перес не сразу, но справился — мяч летел почти под перекладину.

3'

Немцы с мячом на первых минутах, но пока без моментов.

2'

Заброс со своей половины на Гётце, но он оказался в небольшом офсайде.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Гибралтар — Германия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.