1 : 2
Динамо М
Москва, Россия
Стадион: Нео ГСП (Никосия, Кипр), 464 зрителя (2% при вместимости 22 859)
Главный судья: Ричард Лисвельд (Утрехт, Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Резервный: Йохем Камфус (Нидерланды)
Матч пройдёт на нейтральном поле в связи с решением УЕФА о временном запрете проводить игры на территории Израиля.
  • 11'
    1:0
    Рой Кехат
  • 44'
    Ахмед Абед
  • 86'
    Владимир Броун
0'
45'
90'
  • 22'
    1:1
    Кевин Кураньи
  • 30'
    1:2
    Алексей Ионов
  • 68'
    Фёдор Смолов
  • 90+4'
    Игорь Денисов
Хапоэль Ирони — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Хапоэль ИрониДинамо М в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 7 августа 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГСП.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Динамо» обыграло «Хапоэль» со счётом 2:1. У израильтян отличился Кехат, а бело-голубые ответили точными ударами Кураньи и Ионова. Москвичи уверенно контролировали ход матча и спокойно довели игру до победы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Ещё одна жёлтая карточка, Денисов прямой ногой ударил в колено Мизрахи.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Браун попытался нанести удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну!

84'

Рохет вышел на замену.

84'

Абед ушёл с поля.

82'

У москвичей могла получиться быстрая контратака три в три, однако Кокорин сделал слишком неудачную передачу на ход Жиркову.

80'

Смолов на скорости промчался по правому флангу, выполнил подачу в центр штрафной — Жирков опередил защитника, но пробил слишком неточно!

78'

Динамовцы уверенно контролируют ход встречи, разладилась у израильтян игра в атаке.

76'

Кокорин! Откликнулся на навес с фланга и пробил в ближний угол — мимо!

74'

Мизрахи появился на поле.

74'

Ещё одна замена у израильтян, Панка ушёл с поля.

72'

Пинас вошёл в игру.

72'

Дальмони покинул поле.

70'

Нобоа из глубины сделал длинную передачу в штрафную, но получилось слишком сильно — Смолов к мячу не успел.

68'

Жирков появился на поле.

68'

Джуджак ушёл с поля.

68'

Смолов ударил сзади по ногам Брауна, жёлтая карточка будет.

66'

Бюттнер с левого края сместился в центр и попытался сделать проникающую передачу в штрафную — Цедек оказался первым на мяче.

64'

Кассио на фланге грубо сыграл против Бюттнера. Смолов со штрафного навесил на ближнюю штангу, однако израильтяне спокойно отбились.

62'

Смолов вошёл в игру.

62'

Ионов покинул поле.

61'

На подступах к штрафной сбили Колу. Манга попытался закрутить мяч в ближний угол — слишком высоко получилось!

59'

Манга! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил по воротам — Березовский на месте!

58'

Острой контратакой огрызнулись москвичи. Кокорин по центру убежал один на один с вратарём, однако чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у Александра.

57'

Нобоа вошёл в игру вместо Кураньи.

57'

Первая замена в матче.

56'

Придавили израильтяне. Манга по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Березовский уверенно сыграл на выходе.

54'

Манга с левого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, однако первым на мяче оказался Гранат.

52'

Кураньи низом делал передачу во вратарскую, но защитник помешал Кокорину принять мяч.

50'

Кола пытался прорваться по правому флангу, однако Гранат здорово поставил корпус и оттеснил нападающего от мяча.

48'

Опасно! Манга с углового навесил в центр штрафной, Браун нанёс удар головой в дальний угол — Березовский в красивом прыжке дотянулся до мяча!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после первого тайма. «Хапоэль» открыл счёт на 10-й минуте благодаря точному удару Кехата. Однако затем динамовцы перехватили инициативу и дважды поразили ворота израильтян, отличились Кураньи и Ионов. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Абед за срыв атаки получил «горчичник», завалил он в центре поля Денисова.

42'

Элькайям попытался верхом забросить мяч в штрафную москвичей, однако Козлов выиграл борьбу за мяч у Кехата.

40'

Браун из глубины навесил в центр штрафной, а Кола в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

38'

Резкую контратаку попытались провести хозяева, Кола из-за пределов штрафной нанёс удар точно в руки вратарю.

36'

Динамовцы провели затяжную атаку по центру. Кокорин пытался сделать передачу на ход Кураньи, но получилось слишком сильно, и Кевин не дотянулся до мяча.

34'

Многовато стали фолить хозяева, на этот раз Браун нарушил правила в центре поля против Ванкёра.

32'

Элькайям получил болезненный удар от Бюттнера, врачи за пределами поля оказывают помощь израильтянину.

30'
1:2

ГОЛ! Красивый гол забивает «Динамо»! Последовала длинная передача из глубины, Ионов с левого края вошёл в штрафную и на исполнение пробил в дальнюю девятку!

28'

Джуджак с углового навесил во вратарскую, Ванкёр пробил в падении через себя — мяч прошёл рядом со штангой!

26'

Дальмони успел накрыть прострел Козлова с фланга, мяч после рикошета ушёл на угловой.

24'

«Динамо» заметно прибавило, подопечные Черчесова долго разыгрывают мяч на подступах к штрафной.

22'
1:1

ГОЛ! Кураньи с пенальти пробил точно в нижний угол — Хаимов немного не дотянулся до мяча!

20'

Пенальти в ворота «Хапоэля»! Кола сыграл рукой в собственной штрафной!

18'

Быструю атаку провели хозяева, Абед решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл намного выше цели.

16'

Кокорин получил передачу в штрафной, продавил защитника и попытался пробить с острого угла — неточно получилось.

14'

«Хапоэль» продолжает активно идти в атаку, не получается у бело-голубых забрать мяч под свой контроль.

12'

Ионов! По центру ворвался в штрафную, однако защитник в последний момент помешал Алексею пробить по воротам!

10'
1:0

ГОЛ! Элькайям протащил мяч по правому флангу и навесил в штрафную, Кехат выскочил из-за спины защитника и головой перебросил мяч через выбежавшего на перехват Березовского!

8'

Бюттнер с фланга выполнил кросс в штрафную, Кураньи головой делал скидку на ход Кокорину, однако защитник удачно сыграл на перехвате.

6'

Израильтяне забрали мяч под свой контроль, пытаются они большими силами перейти в атаку.

4'

Момент! Провалилась оборона «Динамо»! Абед по центру выскочил на рандеву с Березовским, уложил голкипера на газон, но затем не попал по пустым воротам!

2'

Кураньи! Принял мяч в штрафной, но его удар успел заблокировать защитник.

1'

Матч начался! Футболисты «Динамо» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Хапоэль Ирони» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре зафиксирована ничья — 1:1.