2 : 2
Омония
Никосия, Кипр
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 381 зритель (34% при вместимости 18 636)
Главный судья: Стефан Штудер (Ланси, Швейцария); Ассистент: Сандро Поцци (Швейцария); Ассистент: Жан-Ив Вик (Швейцария); Резервный: Себастьен Паш (Швейцария)
  • 33'
    1:1
    Кристофер Самба
  • 43'
    Александр Кокорин
  • 62'
  • 66'
    Кевин Кураньи
  • 72'
    2:2
    Александр Бюттнер
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Уча Лобжанидзе
  • 59'
    1:2
    Гассу Фофана
  • 68'
    Йонас Аквистапаце
  • 73'
    Сержиньо
  • 83'
Динамо М — Омония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МОмония в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 21 августа 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Звучит свисток. Матч окончен. Первый матч «Динамо» сыграло вничью с кипрской «Омонией».
Богатым на моменты получился второй тайм. Команды могли забивать больше, чем по два мяча, но местами подводила неточность в завершающей стадии атаки. «Омония» произвела впечатление организованной команды, «Динамо» будет крайне сложно на выезде добиться нужного результата.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'

Станислав Манолев вошёл в игру.

90'

Меняют Матьё Вальбуэна. Француз великолепный матч провёл.

88'

В последние несколько минут мяч практически не задерживается в центре поля.

87'

Ошиблись киприоты, и «Динамо» провело контратаку втроём против двоих защитников соперника. Сделал Ванкёр передачу в штрафную, Кураньи пробил в дальний угол и попал в штангу.

86'

Харис Кириаку вошёл в игру.

86'

Фофана заменён, почти минуту он уходил с поля.

86'

Последняя замена в составе «Омонии».

84'

Прошла проникающая передача на Криштовау, он сыграл пяткой. Шота Григалашвили поборолся и едва не пропихнул мяч мимо Березовского.

83'

Уча Лобжанидзе заработал жёлтую карточку.

82'

Штанга! В штангу попадает Криштовау. Здорово слёта пробил португалец после навесной подачи.

81'

Дважды подбор у штрафной соперника остался за динамовцами. Последовала подача, Гранат пробил ногой слёта, но в створ ворот не попал.

79'

Кураньи по центру подошёл к штрафной и пробил верхом. Мяч пролетел над перекладиной.

77'

Шота Григалашвили вошёл в игру.

77'

Нуну Ассиш лежит на газоне, врачи оказывают ему помощь, и меняют португальца.

75'

Вальбуэна от углового флажка успел вернуться в оборону и поучаствовать в обороне на своей половине поля.

73'

Сержиньо получает жёлтую карточку за срыв атаки.

72'
2:2

ГОЛ! Бюттнер ускорился со своего фланга в центр, обыгрался с Кураньи в стенку и точно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной.

71'

В игру вошёл испанский легионер Роберто.

71'

Замена в составе «Омонии». Микаэль Поте поле покинул.

69'

Подача Вальбуэна со штрафного на ближнюю штангу, киприоты мяч выбивают.

68'

Йонас Аквистапаце после нарушения далеко выбил мяч и получил жёлтую карточку.

66'

Кураньи получает жёлтую карточку за то, что высказал недовольство в адрес бокового арбитра, потому что тот не усмотрел нарушения в действиях Криштовау.

64'

Проход по левому флангу и подача на дальнюю штангу. Дуглас не сумел попасть в пустой угол ворот. Неудобно было бить в этом эпизоде.

62'

Кокорин «ныряет» в штрафной и получает вторую жёлтую карточку. Удаление, не пожалел арбитр Александра.

60'

Примерно на две минуты потеряли хозяева концентрацию и поплатились за это.

59'
1:2

ГОЛ! Ух, какая ошибка. Ванкёр сделал передачу вдоль своей штрафной. Фофана выполнил перехват, не стал продвигаться вперёд и ударом под перекладину вывел Омонию вперёд.

58'

У «Динамо» было явное преимущество при обороне собственных ворот, но тем не менее они умудрились пропустить комбинацию от двух футболистов «Омонии». Нуну Ассиш вышел один на один с Березовским, но переиграть голкипера динамовцев не сумел.

56'

Пока уверенно «Динамо» накрывает атаки гостей в центре поля. В случае потери мяча, динамовцы очень быстро его обрабатывают.

54'

Кокорин успел слёта от лицевой линии выполнить подачу. Дуглас продавил защитника и пробил головой прямо в руки Морейре.

53'

Дуглас подключился к атаке, прорвался по правому флангу и заработал угловой.

51'

Криштовау с правого фланга выполнил подачу. Мяч ушёл на угловой, не успел Дуглас выбить.

49'

С первых минут второго тайма стараются очень активно действовать динамовцы.

47'

Дуглас ворвался в свободную зону в штрафную соперника, получил пас от Вальбуэна и оказался в положении вне игры.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Быстрый гол пропустили динамовцы и первую половину тайма провели очень нервно. Лишь после 30-й минуты у бело-голубых стало что-то получаться. Ответный мяч головой забил Самба продавив защитника киприотов.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Нарушил правила перед своей штрафной Кокорин и заработал жёлтую карточку.

42'

Сумели прибавить динамовцы в последние десять минут тайма. Хоть что-то стало получаться в атаке.

40'

Вальбуэна, словно матрёшка. Гости вчетвером пытались завалить француза, но он моментально вставал после падения и продолжал контролировать мяч.

38'

После передачи Кокорина с правого фланга, Вальбуэна остроумно пропустил мяч. Кураньи пробил с линии штрафной и едва не поразил ближний угол ворот.

37'

Александр Бюттнер вошёл в игру.

37'

Раннюю замену делает Черчесов. Тренер «Динамо» пытается усилить игру на флангах. Алексей Ионов заменён.

35'

На волне успеха неплохую атаку провели динамовцы. Кураньи пробил в ближний угол, но Морейра сыграл надёжно, в два касания забрал мяч в руки.

33'
1:1

ГОЛ! Подачу с правого фланга выполнил всё тот же Вальбуэна. Самба по центру продавил защитника «Омонии» и головой переправил мяч в ворота Морейры.

32'

Прошла передача на правый фланг, Кокорин мяч принял, но далее сделал неточный пас пяткой на Ионова.

30'

С левого фланга с углового выполнил подачу Вальбуэна, Морейра удачно сыграл на выходе.

28'

У «Динамо» много поперечных передач в центре поля. Особого продвижения вперёд нет.

26'

Теперь уже левым флангом могла хорошая атака получиться у киприотов, но Криштовау залез в положение вне игры.

24'

Ошибается в передаче Вальбуэна, и киприоты правым флангом организовали атаку. Фафана почти до штрафной дошёл, где его сбил Ванкёр.

22'

Микаэль Поте в одиночку потащил мяч к штрафной «Динамо», Ванкёр не сумел совершить отбор без нарушения.

20'

Не хватает скорости динамовцам в переходе из обороны в атаку. Так же не хватает движения без мяча.

18'

Вальбуэна чуть поторопился и отдал на правый фланг неточную передачу на Ионова.

16'

Джуджак не сразу решился на длинную передачу в штрафную, но в итоге всё таки выполнил навес, а Кураньи проиграл борьбу на опережение.

14'

Длинный диагональный перевод на правый фланг в исполнении «Омонии». Фофана мяч обработал и в борьбе с защитником «Динамо» упустил его за боковую линию.

12'

Вальбуэна с правого фланга со стандарта выполнил подачу в штрафную. Было очень опасно, Кураньи и Самба не дотянулись до мяча.

10'

Ванкёр исполнил заброс в штрафную, Алексей Ионов бежал на полной скорости, но догнать мяч не сумел.

8'

Голкипер Морейра сильно выбил мяч на левый фланг, Криштовау едва не догнал эту передачу. Могла у гостей быстрая атака получиться.

6'

Попытка Вильяма Ванкёра пробить с дальней дистанции получилась неточной. Мяч полетел значительно выше ворот.

4'

Активно киприоты действуют на первых минутах. У «Динамо» не получается наладить контроль мяча.

2'
0:1

ГОЛ! Очень неудачно начинается матч для динамовцев. Со стандарта гости выполнили подачу в штрафную хозяев, последовала скидка на дальнюю штангу, где никем неприкрытый Лобжанидзе в падении головой отправил мяч в сетку.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Динамо» (Москва) — «Омония». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.