17 августа 2014, воскресенье. 16:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 16 800 зрителей (84 % при вместимости 20 048)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 21'
    Младен Кашчелан
  • 22'
    Андрей Лях
  • 47'
    1:2
    Иван Ершов
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Франко Тейшейра Дуглас
  • 45+1'
    0:2
    Кевин Кураньи
  • 89'
    Матьё Вальбуэна
Арсенал — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Арсенал – Динамо, 4-й тур. Начало встречи 17 августа 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, матч окончен! «Динамо» обыграло «Арсенал» со счётом 2:1. В первом тайме отличились Дуглас и Кураньи, а после перерыва хозяева ответили точным ударом Ершова. Игра шла на встречных курсах, команды много атаковали, но в дальнейшем никому отличиться не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Денисов здорово отработал в обороне, не позволив Игнатьеву прострелить во вратарскую.
90+1'
Ершов! Мощный выстрел из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!
90'
Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89'
Вальбуэна получил жёлтую карточку за срыв атаки.
88'
Вальбуэна сделал проникающую передачу в штрафную, но там Ионов оказался в офсайде.
86'
Малояна сбили на подступах к штрафной. Рыжков попытался закрутить мяч в ближнюю девятку — высоковато получилось!
85'
Кокорин! С левого края ворвался в штрафную, пробил в дальний угол — Филимонов ногами отбил мяч!
84'
Быструю атаку пытались провести бело-голубые, Васильев помешал Ионову прострелить в штрафную.
82'
Ванкёр в подкате выбил мяч из-под ног у Базанова. Большой объём работы выполняет на поле полузащитник «Динамо».
80'
Смирнов вышел на замену.
80'
Кузнецов покинул поле.
77'
Кашчелан завозился с мячом, Дуглас успел заблокировать его удар с линии штрафной.
75'
Динамовцы стали чаще владеть мячом. Ионов по центру пытался войти в штрафную, однако удачно в отборе сыграл Ершов.
73'
Отличные скорости, игра идёт на встречных курсах. Много моментов создают команды.
71'
Джуджак! Метров с десяти пробил прямо по центру — Филимонов кулаками отбил мяч в сторону!
70'
Быстрая контратака прошла у москвичей, Филимонов в подкате выбил мяч из-под ног у Кокорина!
69'
Вальбуэна верхом набросил на дальнюю штангу, а Джуджак в борьбе с защитником пробил рядом со штангой!
67'
Опасный ответ «Динамо»! Денисов сделал передачу на линию штрафной, а Вальбуэна из убойной позиции послал мяч над перекладиной!
66'
Затяжную атаку провёл «Арсенал», Игнатьев с острого угла пробил прямо во вратаря!
65'
Джуджак в игре.
65'
Бюттнер ушёл с поля.
64'
Базанов появился на поле.
64'
Вотинов покинул поле.
63'
Опаснейшую атаку по центру провели бело-голубые, но Филимонов выиграл дуэль в ближнем бою у Ионова!
61'
Манолев в игре.
61'
Ротенберг покинул поле.
61'
Кокорин вышел вместо Кураньи.
61'
Двойную замену провёл Станислав Черчесов.
59'
Кузнецов сделал проникающую передачу в штрафную, Малоян выскочил один на один с Березовским, но пробил прямо во вратаря!
57'
Ионов под углом выскочил на рандеву с голкипером, однако арбитр усмотрел офсайд у Алексея.
56'
Момент! Вальбуэна с правого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — штанга выручила хозяев!
54'
Малоян из угла штрафной попытался пробить по воротам — получилось слишком неудачно!
52'
«Арсенал» продолжает атаковать, Дуглас выиграл в штрафной верховую борьбу за мяч у Малояна.
50'
Бюттнер решился на дальний удар, получилось слишком неточно.
49'
Хозяева продолжают идти в атаку, бело-голубые большими силами отошли в оборону.
47'
1:2
ГОЛ! «Арсенал» забил первый мяч в истории премьер-лиги! Кузнецов на фланге ушёл от соперника и выполнил подачу в штрафную, а Ершов ударом головой поразил ворота бело-голубых!
46'
Начался второй тайм!
46'
Рыжков вышел вместо Ляха.
46'
Замена в перерыве произошла у «Арсенала».
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Бело-голубые уверенно контролируют ход игры, москвичи много времени провели в атаке. Отличились Дуглас и Кураньи, а Вальбуэна дважды ассистировал своим партнёрам. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!
45+1'
0:2
ГОЛ! Бело-голубые заработали штрафной на правом фланге. Вальбуэна выполнил навес во вратарскую, а Кураньи в касание переправил мяч в дальний угол!
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
44'
Ершов заблокировал дальний выстрел Ванкёра, а ответную контратаку хозяевам развить не удалось.
42'
Не получается хозяевам подобраться к воротам Березовского, много брака в передачах у «Арсенала».
40'
Ионов сделал передачу на линию штрафной, но мяч после удара Жиркова ушёл далеко в сторону.
38'
Лях в центре поля сорвал контратаку гостей, сбив Жиркова. Обошлось без предупреждения.
36'
Денисов! Мощнейший выстрел метров с 25 — Филимонов в падении отбил мяч в сторону!
35'
Вальбуэна с правого края ворвался в штрафную, но на этот раз хозяева справились с его навесом.
33'
Игнатьев из центрального круга пытался навесить в штрафную, Ванкёр выбил мяч подальше от ворот.
31'
0:1
ГОЛ! Вальбуэна с углового навесил в штрафную, Дуглас в борьбе с защитником пробил по воротам — мяч от рук Филимонова влетел в ворота «Арсенала»!
30'
Прострел Бюттнера прервал защитник, но мяч отскочил точно на ногу Жиркову, который метров с семи пробил неточно.
28'
Вотинов! С центра штрафной нанёс удар головой — Березовский намертво забрал мяч!
26'
Кузнецов получил передачу в штрафной, но затем завозился с мячом и Денисов помешал ему пробить по воротам.
24'
Игнатьев легко обыграл Ротенберга, выполнил подачу во вратарскую — Дуглас оказался первым на мяче.
22'
Лях схлопотал жёлтую карточку за споры с арбитром.
21'
Кашчелан получил «горчичник» за срыв атаки, нарушение было против Вальбуэна в центральном круге.
19'
Жирков на скорости промчался по левому флангу и выполнил прострел во вратарскую — Васильев в последний момент помешал Кураньи пробить по воротам!
18'
Жирков сделал передачу на ход Кураньи, однако Кевин забрался в офсайд.
16'
Малоян долго лежит в центре поля, врачи оказывают помощь форварду «Арсенала».
15'
Ионов сделал передачу в штрафную на Вальбуэна, француз ушёл от двух соперников, но с острого угла пробил слишком неточно.
14'
Лях из глубины сделал длинную передачу в штрафную — Березовский вовремя вышел из ворот и не позволил Кузнецову принять мяч.
12'
Ванкёр! Мощно приложился из-за пределов штрафной, мяч ушёл намного выше цели.
11'
«Арсеналу» удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба.
9'
Москвичи продолжают активно идти в атаку, Бюттнер нанёс неточный дальний удар.
8'
Вальбуэна с фланга выполнил навес на дальнюю штангу — Филимонов уверенно сыграл на выходе.
6'
Динамовцы долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной, однако хозяевам удалось отбиться.
5'
Кураньи на фланге технично разобрался с защитником, сделал передачу в штрафную, но защитники не позволили Ионову пробить по воротам.
4'
«Арсенал» попытался провести быструю контратаку, Дуглас в подкате выбил мяч из-под ног у Игнатьева.
2'
Бело-голубые сразу же активно пошли в атаку. Ротенберг выполнил нацеленную подачу в центр штрафной, Кураньи немного не дотянулся до мяча.
1'
Поехали, матч начался! Футболисты «Динамо» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.