17 августа 2014, воскресенье. 16:00 МСК
4-й тур
1 : 2
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 16 800 зрителей (84% при вместимости 20 048)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 21'
    Младен Кашчелан
  • 22'
    Андрей Лях
  • 47'
    1:2
    Иван Ершов
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Франко Тейшейра Дуглас
  • 45+1'
    0:2
    Кевин Кураньи
  • 89'
    Матьё Вальбуэна
Арсенал — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 17 августа 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Динамо» обыграло «Арсенал» со счётом 2:1. В первом тайме отличились Дуглас и Кураньи, а после перерыва хозяева ответили точным ударом Ершова. Игра шла на встречных курсах, команды много атаковали, но в дальнейшем никому отличиться не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Денисов здорово отработал в обороне, не позволив Игнатьеву прострелить во вратарскую.

90+1'

Ершов! Мощный выстрел из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Вальбуэна получил жёлтую карточку за срыв атаки.

88'

Вальбуэна сделал проникающую передачу в штрафную, но там Ионов оказался в офсайде.

86'

Малояна сбили на подступах к штрафной. Рыжков попытался закрутить мяч в ближнюю девятку — высоковато получилось!

85'

Кокорин! С левого края ворвался в штрафную, пробил в дальний угол — Филимонов ногами отбил мяч!

84'

Быструю атаку пытались провести бело-голубые, Васильев помешал Ионову прострелить в штрафную.

82'

Ванкёр в подкате выбил мяч из-под ног у Базанова. Большой объём работы выполняет на поле полузащитник «Динамо».

80'

Смирнов вышел на замену.

80'

Кузнецов покинул поле.

77'

Кашчелан завозился с мячом, Дуглас успел заблокировать его удар с линии штрафной.

75'

Динамовцы стали чаще владеть мячом. Ионов по центру пытался войти в штрафную, однако удачно в отборе сыграл Ершов.

73'

Отличные скорости, игра идёт на встречных курсах. Много моментов создают команды.

71'

Джуджак! Метров с десяти пробил прямо по центру — Филимонов кулаками отбил мяч в сторону!

70'

Быстрая контратака прошла у москвичей, Филимонов в подкате выбил мяч из-под ног у Кокорина!

69'

Вальбуэна верхом набросил на дальнюю штангу, а Джуджак в борьбе с защитником пробил рядом со штангой!

67'

Опасный ответ «Динамо»! Денисов сделал передачу на линию штрафной, а Вальбуэна из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

66'

Затяжную атаку провёл «Арсенал», Игнатьев с острого угла пробил прямо во вратаря!

65'

Джуджак в игре.

65'

Бюттнер ушёл с поля.

64'

Базанов появился на поле.

64'

Вотинов покинул поле.

63'

Опаснейшую атаку по центру провели бело-голубые, но Филимонов выиграл дуэль в ближнем бою у Ионова!

61'

Манолев в игре.

61'

Ротенберг покинул поле.

61'

Кокорин вышел вместо Кураньи.

61'

Двойную замену провёл Станислав Черчесов.

59'

Кузнецов сделал проникающую передачу в штрафную, Малоян выскочил один на один с Березовским, но пробил прямо во вратаря!

57'

Ионов под углом выскочил на рандеву с голкипером, однако арбитр усмотрел офсайд у Алексея.

56'

Момент! Вальбуэна с правого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — штанга выручила хозяев!

54'

Малоян из угла штрафной попытался пробить по воротам — получилось слишком неудачно!

52'

«Арсенал» продолжает атаковать, Дуглас выиграл в штрафной верховую борьбу за мяч у Малояна.

50'

Бюттнер решился на дальний удар, получилось слишком неточно.

49'

Хозяева продолжают идти в атаку, бело-голубые большими силами отошли в оборону.

47'
1:2

ГОЛ! «Арсенал» забил первый мяч в истории премьер-лиги! Кузнецов на фланге ушёл от соперника и выполнил подачу в штрафную, а Ершов ударом головой поразил ворота бело-голубых!

46'

Начался второй тайм!

46'

Рыжков вышел вместо Ляха.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала».

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Бело-голубые уверенно контролируют ход игры, москвичи много времени провели в атаке. Отличились Дуглас и Кураньи, а Вальбуэна дважды ассистировал своим партнёрам. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'
0:2

ГОЛ! Бело-голубые заработали штрафной на правом фланге. Вальбуэна выполнил навес во вратарскую, а Кураньи в касание переправил мяч в дальний угол!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Ершов заблокировал дальний выстрел Ванкёра, а ответную контратаку хозяевам развить не удалось.

42'

Не получается хозяевам подобраться к воротам Березовского, много брака в передачах у «Арсенала».

40'

Ионов сделал передачу на линию штрафной, но мяч после удара Жиркова ушёл далеко в сторону.

38'

Лях в центре поля сорвал контратаку гостей, сбив Жиркова. Обошлось без предупреждения.

36'

Денисов! Мощнейший выстрел метров с 25 — Филимонов в падении отбил мяч в сторону!

35'

Вальбуэна с правого края ворвался в штрафную, но на этот раз хозяева справились с его навесом.

33'

Игнатьев из центрального круга пытался навесить в штрафную, Ванкёр выбил мяч подальше от ворот.

31'
0:1

ГОЛ! Вальбуэна с углового навесил в штрафную, Дуглас в борьбе с защитником пробил по воротам — мяч от рук Филимонова влетел в ворота «Арсенала»!

30'

Прострел Бюттнера прервал защитник, но мяч отскочил точно на ногу Жиркову, который метров с семи пробил неточно.

28'

Вотинов! С центра штрафной нанёс удар головой — Березовский намертво забрал мяч!

26'

Кузнецов получил передачу в штрафной, но затем завозился с мячом и Денисов помешал ему пробить по воротам.

24'

Игнатьев легко обыграл Ротенберга, выполнил подачу во вратарскую — Дуглас оказался первым на мяче.

22'

Лях схлопотал жёлтую карточку за споры с арбитром.

21'

Кашчелан получил «горчичник» за срыв атаки, нарушение было против Вальбуэна в центральном круге.

19'

Жирков на скорости промчался по левому флангу и выполнил прострел во вратарскую — Васильев в последний момент помешал Кураньи пробить по воротам!

18'

Жирков сделал передачу на ход Кураньи, однако Кевин забрался в офсайд.

16'

Малоян долго лежит в центре поля, врачи оказывают помощь форварду «Арсенала».

15'

Ионов сделал передачу в штрафную на Вальбуэна, француз ушёл от двух соперников, но с острого угла пробил слишком неточно.

14'

Лях из глубины сделал длинную передачу в штрафную — Березовский вовремя вышел из ворот и не позволил Кузнецову принять мяч.

12'

Ванкёр! Мощно приложился из-за пределов штрафной, мяч ушёл намного выше цели.

11'

«Арсеналу» удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба.

9'

Москвичи продолжают активно идти в атаку, Бюттнер нанёс неточный дальний удар.

8'

Вальбуэна с фланга выполнил навес на дальнюю штангу — Филимонов уверенно сыграл на выходе.

6'

Динамовцы долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной, однако хозяевам удалось отбиться.

5'

Кураньи на фланге технично разобрался с защитником, сделал передачу в штрафную, но защитники не позволили Ионову пробить по воротам.

4'

«Арсенал» попытался провести быструю контратаку, Дуглас в подкате выбил мяч из-под ног у Игнатьева.

2'

Бело-голубые сразу же активно пошли в атаку. Ротенберг выполнил нацеленную подачу в центр штрафной, Кураньи немного не дотянулся до мяча.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Динамо» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.