Сержиу Пинту
  • 90+1'
    Ян Шлаудрафф
Атлетико М — Ганновер-96

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МГанновер-96 в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 29 марта 2012 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Минимальной победой "Атлетико" закончилась эта встреча. И результат в данном случае полностью отражает содержание матча. Но и футболисты "Ганновера-96" выполнили задачу минимум, забив гол на чужом поле. Нет никаких сомнений в том, что интрига в этом противостоянии ещё жива. А если учитывать тот факт, что в Германии испанский клуб будет выступать без ряда дисквалифицированных ключевых игроков, то шансы и вовсе можно расценить как равные. Рассказ об этом матче для вас вёл Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+4'

Буквально 15 секунд переиграли команды. Цилер вынес мяч от ворот, и прозвучал финальный свисток.

90+3'

После эффектной передачи Диего пяткой Фелипе Лопес упустил мяч за лицевую линию на левом фланге.

90+2'

Момент! После подачи Хуанфрана с правого края Диего с нескольких метров решился на удар через себя! Цилер успел сложиться и отразил не самый простой мяч!

90+1'

Шлаудрафф тоже получил свой "горчичник".

90+1'

Да, не просто придётся футболистам "Атлетико" в ответной встрече. Туран тоже её пропустит из-за карточки.

90+1'

Арда Туран и Шлаудрафф повздорили в центре поля.

90'

Ланнуа добавил к основному времени матча три минуты.

89'
2:1

ГООООООООООЛ! Сыграла замена Диего Симеоне! После длинного заброса из глубины от Фелипе Луиса Фалькао грамотно поборолся в воздухе с Погатецом. Мяч, в итоге, отскочил к Сальвио. Эдуардо подработал круглый снаряд и затем шикарным ударом уложил его в дальнюю девятку ворот! Вот это развязка!

87'

Абделлауйе нарушил правила в верховой борьбе с Луисом после подачи Конана Я с правого фланга.

86'

Сальвио получил мяч на границе штрафной гостей и решился на удар. Погатец преградил путь мячу после выстрела Эдуардо.

85'

Фалькао на скорости ушёл от Погатеца, сместился ближе к левому краю, где путь к воротам ему преграждал лишь Черундуло. Но опытный капитан гостей в чистом подкате выбил мяч у звёздного форварда "Атлетико".

84'

Несколько угловых за короткий промежуток времени исполнили футболисты "Атлетико", но делали это в такой спешке, что рассчитывать на что-либо было просто глупо. Все разы гости спокойно отбивались.

83'

Туран из центрального круга выдал диагональную передачу в расчёте на ускорение Сальвио. Эдуардо стартовал слишком поздно и к мячу не успел.

82'

Вместо него — другой нападающий Абделлауйе.

82'

Автор забитого мяча в составе "Ганновера" покинул поле.

82'

Фелипе Луис совершил рывок по левому краю и прострелил в штрафную. Фалькао в падении чуть-чуть не дотянулся до мяча.

80'

А вот эта ситуации послужит поводом для многочисленных споров. Фалькао из вратарской пробил через себя после навеса партнёра, мяч попал в руку Погатеца и покинул пределы поля. Судья момента касания не увидел и назначил удар от ворот.

79'

Хуанфрану уже в который раз позволили навесить с правого фланга. Погатец подставил голову и вынес мяч из штрафной.

78'

Диего переусердствовал в борьбе за верховой мяч на границе чужой штрафной. Черундуло досталось в этой ситуации.

77'

После подачи со стандарта усилиями Година и Луиса мяч был выбит из штрафной "Атлетико". Первым на подборе оказался Шульц, и он тут же нанёс мощный удар. Мяч пролетел выше ворот.

76'

В очередной раз активность Штиндля принесла плоды. Штрафной заработал Ларс на правом краю атаки.

75'

Габи из глубины выполнил заброс на правый край. У Хуанфрана уже не осталось столько сил, чтобы успеть к этому мячу.

74'

Конан Я на границе чужой штрафной не смог один в один переиграть Луиса. Крайне хладнокровно в этом эпизоде действовал защитник хозяев.

73'

Годин получил свой "горчичник".

72'

А в ответной атаке Годин грубо заехал по ногам Диуфу. Будет странно, если арбитр не покажет карточку за такой удар в ахил.

71'

Футболисты "Атлетико" заработали угловой. Не без труда вынесли мяч из своей штрафной после подачи Габи гости.

70'

Замена по позиции. Шульц вошёл в игру.

70'

Одним из лучших в составе своего клуба был Пандер.

70'

Усиляет атаку своей команды Диего Симеоне. Сальвио выходит на поле.

70'

Замены в обеих командах. У "Атлетико" поле покинул Лопес.

68'

Шлаудрафф догнал не лучшую по качеству передачу Черундуло, ушёл на скорости от защитника и прострелил в штрафную. Луис пробежал мимо мяча, а Пандер, похоже, не ожидал, что ему вообще предоставиться возможность пробить в этой ситуации.

67'

Диего получил мяч на границе чужой штрафной, собрал около себя сразу трёх соперников и затем выполнил передачу на Хуанфрана, у которого на этот прострел откровенно не получился.

66'

Хуанфран вошёл в штрафную по правому краю и затем упал после контакта с защитником. Судейский свисток совершенно справедливо промолчал — нарушения в этом эпизоде не было и в помине.

65'

Пинту из центрального круга выполнил длинную передачу на Диуфа. Мяч стал лёгкой добычей Куртуа.

64'

Диего ворвался в штрафную соперников по левому краю и затем выкатил мяч в центр на Турана. Арда подработал мяч и пробил в ближний угол. В створ ворот турецкий полузащитник не попал.

63'

Угловой не принёс гостям никаких дивидендов. Годин спокойно вынес головой мяч из штрафной.

62'

Момент! Штиндль выполнил классный мягкий навес с правого фланга, и Диуф с нескольких метров расстреливал ворота "Атлетико"! Куртуа проявил реакцию и спас свою команду!

61'

Под бурные аплодисменты появился на поле Диего.

61'

А вот и первая замена от Симеоне. Подуставший Коке ушёл с поля.

60'

Фелипе Луис догнал мяч на левом фланге и в касание выполнил прострел в штрафную. Погатец выбил мяч из владений Цилера.

59'

Классный заброс из глубины в исполнении Коке. Цилер своевременно покинул ворот и успел к мячу раньше Фалькао. Ну а Рамадель аплодирует партнёру за передачу.

58'

Габи получил "горчичник" за нарушение на Штиндле. Таким образом, и Хуанфран, и Габи пропустят ответный матч.

56'

Вместо него — Дидье Конан Я.

56'

Первая замена в матче. Шмидебах покинул поле.

55'

И небольшая стычка в формате "стенка на стенку" в центральном круге. Судья быстро гасит страсти.

54'

После подачи со штрафного случилось жёсткое столкновение между Диуфом и Цилером. Оба с большим трудом поднимаются с газона. А ведь это лучшие на данный момент футболисты в составе "Ганновера-96".

53'

Уже даже Годин без страха и упрёка идёт вперёд и делает своевременную передачу. Метрах в 4 от штрафной Лопеса сбивают. Опасный стандарт.

52'

Постоянный активный прессинг на чужой половине в исполнении футболистов "Атлетико" продолжается. И это приносит свои плоды — Черундуло в простой ситуации выполнил неточную передачу. Успели вернуться назад остальные футболисты немецкого клуба и предотвратить быструю контратаку соперников.

51'

Коке выполнил навес от левого углового флажка, Лопес пробил головой в небеса.

50'

В очередной раз демонстрирует свою мобильность Фалькао. Потерял мяч и тут же его вернул своей команде. Атака "Атлетико" в итоге закончилась угловым.

49'

Подача Пандера в штрафную получилась неопасной. Стоит, однако, отметить и уверенные действия молодого голкипера "Атлетико". Крикнул "я" Куртуа и спокойно забрал мяч.

48'

Штиндля на правом края атаки гостей завалили на газоне при помощи нарушения правил.

47'

В ответной атаке Фалькао на скорости ушёл от своего опекуна и нанёс хлёсткий удар. Выдохнули немногочисленные немецкие болельщики — мяч пролетел мимо дальнего угла ворот.

46'

Пандер получил мяч на левом краю штрафной, подработал под удобную ногу и выполнил прострел в район вратарской. Луис прервал эту передачу.

46'

Дан старт второму тайму! Замен в перерыве не было.

45'

Ничего не добавил к первому тайму главный судья. Перерыв.

45'

Невероятное ускорение по правому флангу совершил Хуанфран, догнал мяч у лицевой линии, одним движение ушёл от защитника и с правого края вратарской выполнил передачу на на Фалькао. Цилер прочитал ситуацию и прервал этот пас.

44'

"Атлетико" получило право на угловой на правом фланге. Сразу после подачи прозвучал свисток судьи — Ланнуа усмотрел нарушение в действиях Фалькао.

43'

Первая жёлтая у "Ганновера". Пинту наказан за лишние разговоры.

42'

Фалькао на входе в штрафную гостей упал после небольшого контакта с Черундуло. Выглядело это падение очень картинным.

41'

Рауш забросил мяч к штрафной хозяев по правому флангу. Получилось очень сильно — у Штиндля не было никаких шансов успеть к этой передаче.

40'

Габи решил выполнить навес на дальнюю штангу, на скидку Турана никто из партнёров не откликнулся.

39'

Лопес вблизи штрафной гостей получил по ногам от Погатеца. Стандарт с опасной позиции.

38'
1:1

ГООООООООООЛ! Очень неожиданный и нелогичный гол "Ганновера-96"! Штиндль получил мяч на правом фланге и сделал прекрасную передачу в штрафную. Диуф совершил ускорение и с нескольких метров протолкнул мяч в ворота!

37'

Фалькао вблизи чужой штрафной пытался пяткой пробросить мяч между ног Погатецу. Защитник "Ганновера" жёстко поставил корпус и вынудил Рамаделя нарушить правила.

36'

И опять последовал длинный заброс в направлении Диуфа. Мяч стал лёгкой добычей Куртуа, а Тибо и рад лишний раз потрогать круглый снаряд.

35'

Лопес в очередной раз за матч сорвал аплодисменты трибун. Двух соперников Адриан прошёл финтами в стиле Криштиану Роналду, а вот Погатеца обыграть не сумел.

34'

И опять с помощь навеса из глубины пытаются взломать оборону "Атлетико" гости. Штиндль выиграл верховую борьбу на правом краю и выполнил скидку на границу чужой штрафной. Диуф не ожидал этой передачи.

33'

Пинту получил мяч в центральной зоне. Из-за того, что все его партнёры были закрыты, а свободной зоны перед ним не было, португалец вынужден был просто выполнить заброс в направлении Диуфа. Получилось совсем не точно.

32'

С большим трудом пока удаётся контролировать мяч футболистам "Ганновера", очень активно и цепко действуют хозяева поля.

31'

Активный прессинг на чужой половине поля продемонстрировали подопечные Симеоне. Чуть было не накрыл Цилера Лопес.

30'

Быстрая атака "Атлетико" со временем превратилась в позиционную. Лопес и Коке поочерёдно продемонстрировали прекрасный дриблинг. А закончилось наступление хозяев подачей Хуанфрана с правого фланга точно в руки Цилеру.

29'

Всё в порядке и с Диуфом, и с Суаресом. Оба смогут продолжить игру.

28'

После неточной передачи Шлаудраффа Диуф полез в довольно жёсткий подкат против Суареса. Оба футболиста сейчас корчатся от боли.

27'

Фалькао! Последовала подача с левого фланга, Рамадель взмыл вверх и пробил головой выше ворот.

26'

Комичный эпизод. Габи едва не организовал сопернику выход один на один с голкипером своего клуба, выбив мяч в спину партнёру.

25'

Погода в Мадриде, к слову, стоит самая что ни на есть футбольная, +20 градусов показывает термометр. Остаётся только завидовать.

24'

Разящий ответ "Атлетико". Пока внимание защитников немецкого клуба было сосредоточено на Фалькао, Туран выполнил передачу направо. Адриан получил мяч на правом краю штрафной гостей, подработал круглый снаряд и пробил в направлении дальнего угла. В створ нападающий хозяев не попал.

23'

Пандер выполнил заброс из глубины в штрафную хозяев, где Шлаудрафф упал после контакта с Мирандой. Едва ли не все футболисты немецкого клуба просили пенальти у судьи в этом эпизоде.

22'

Пинту метрах в 40 от ворот свалил Фалькао. Габи выполнил навес в штрафную, Суарес пробил головой не из самой удобной позиции. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

21'

Быструю атаку "Атлетико" разгонял Габи, затем он сделал перевод на правый фланг. Хуанфран на сей раз к мячу не успел.

20'

Шлаудрафф получил мяч на левом краю атаки, довольно долго принимал решение, а в итоге выполнил неточную передачу парашютиком.

19'

Хуанфран опять выполнил подачу с правого фланга, Туран прекрасно выпрыгнул на дальней штанге и сделал скидку на Фалькао. Рамадель забрался в мизерный офсайд.

18'

Пандер со штрафного пробил в стенку, затем исполнил повторный удар. Мяч после небольшого рикошета оказался в руках молодого голкипера "Атлетико".

17'

И ещё один опасный штрафной заработали гости. Штиндля свалили рядом с правым углом владений Куртуа.

16'

Подача со стандарта в исполнении Штиндля получилась неопасной. Разве что Погатец активно показывал судьям, что его держали за футболку.

15'

Вот и сказалась активность Диуфа, Хуанфран не успел за ним и врезал сенегальцу по ногам. Первая карточка в матче.

14'

А теперь футболисты "Ганновера" попробовали провести позиционную атаку. Дело закончилось перехватом в исполнении Габи.

13'

Туран преследовал Рауша и довольно грубо толкнул соперника в спину у боковой линии. Судья не зафиксировал нарушения правил.

12'

Позиционная атака "Атлетико" закончилась прострелом Хуанфрана с правого края, Погатец головой вынес мяч из своей штрафной.

11'

Пинту из центральной зоны выполнил длинную передачу в направлении Диуфа, получилось очень сильно и очень неточно.

10'

Пандер получил мяч на левом фланге, долго принимал решение, и его, в итоге, накрыли сразу трое соперников. Ничего пока в атаке не получается у гостей.

9'
1:0

ГООООООООЛ! Всё-таки не справились со стартовым натиском хозяев немцы! После подачи со штрафного с левого края в исполнении Габи, Фалькао великолепно сыграл на опережение и головой переправил мяч в сетку!

7'

И опять ошибается оборона "Ганновера". На сей раз Турана забыли метрах в 5 от ворот, турок замешкался, и его удар успели заблокировать.

6'

И вновь Диуф нарушил правила в борьбе на чужой половине поля. Предельно заряжен сегодня на игру сенегалец, это видно с первых минут.

5'

Первый офсайд в матче. Это защитники "Атлетико" грамотно поймали Диуфа в положение "вне игры".

4'

Диуф пошёл в обводку против Миранды, потерял мяч, тут же навязал сопернику борьбу, но в ней вышел за рамки правил. Ланнуа сразу зафиксировал фол.

3'

А вот и первый тревожный звонок для обороны гостей! Это Фалькао получил мяч и сходу пробил — Цилер выручил свою команду.

2'

Хуанфран в атаке нарушил правила на Пинту. Быстро начали своё наступление футболисты "Ганновера".

1'

Фалькао принял мяч спиной к воротам вблизи штрафной гостей и пытался в касание выполнить передачу на правый край. Его замысел разгадали защитники немецкого клуба.

1'

Стефан Ланнуа дал свисток к началу встречи! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Появились команды на поле стадиона "Висенте Кальдерон". Совсем скоро начнётся встреча. Напомню, что победить пары "Атлетико"-"Ганновер" в 1/2 финала сойдётся с лучшим клубом по итогам противостояния АЗ и "Валенсии".

0'

Обслуживать матч будет судейская бригада из Франции, возглавляемая опытным Стефаном Ланнуа.

0'

В преддверии этой встречи нельзя не вспомнить о турнирном пути, который соперники уже прошли. Начнём с сегодняшних хозяев.

Голы: нет — Лопес, Фалькао, Сальвио.

Следует признать, что дорога немецкого клуба к четвертьфиналу получилась чуть более сложной.

"Ганновер-96" — "Стандарт" — 4:0
Голы: Абделлауйе, Кану (автогол)-2, Пинту — нет.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию четвертьфинала Лиги Европы, в котором сыграют "Атлетико" и "Ганновер-96". Первая встреча пройдёт в столице Испании. Начало матча в 23:05 по московскому времени.