Ахмед Янузи
  • 87'
    Роман Безус
Ганновер-96 — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ганновер-96Ворскла в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 15 декабря 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайнц фон Хайден Арена.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+6'

"Ворскла" покидает еврокубки, так и не добыв ни одной победы в групповом турнире Лиги Европы. Но всё равно, этот сезон полтавская команда, впервые так далеко забравшаяся в европейских кубковых турнирах, может записать себе в актив. В отпуск футболисты и тренерский штаб "Ворсклы" уходят в хорошем настроении.

90+6'

Финальный свисток. Матч окончен.

90+5'

Теперь уже повреждение получает Ребенок.

90+3'

Ушёл с поля Конан Я. Пока численное преимущество у "Ворсклы".

90+1'

Конан Я получил травму. Замен у "Ганновера" уже нет. Форварду оказывают помощь врачи.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

89'

Размашистая атака "Ворсклы" завершилась прострелом Селина в штрафную. Защитник выбил мяч на угловой.

87'

Грубая игра.

86'

Даёт Павлов шанс молодому форварду.

86'

Не самый лучший матч для форварда.

85'

Штрафной с левого фланга исполнял "Ганновер". Опасно! Потагеца лишь в последний момент опередил Долганский.

81'

Замена по позиции.

81'

Поблагодарил Сломка за игру защитника.

78'
3:1

ГООЛЛЛЛ! Снова провал в обороне "Ворсклы" — и снова гол. Конан Я убежал от Ткачука и отдал в центр штрафной, где Собьек оторвался от Пескова спокойно пробил Долганского.

75'

Атакует "Ганновер". Безусу приходится стелиться в подкатах у своей штрафной.

73'

Вышел защитник.

73'

Уходит полузащитник.

72'

Громов после отличного прохода и передачи Безуса не попал в ворота. Жаль, позиция была убойная.

71'

71'

Хороший матч для полузащитника.

69'

Очередной дальний удар Пинту. Прямо в руки Долганскому.

68'

Долганский первый на мяче после прострела с фланга.

65'

Павлов усиливает центр поля.

65'

Устал форвард.

65'

Пока полное преимущество на стороне "Ганновера". В контратаки "Ворсклы" убегают один-два игрока.

62'

Теперь уже Шахед пробивал с угла штрафной — неточно.

60'

Пинту опасно пробивал из-за штрафной — матч прошёл буквально в сантиметрах штанги.

58'

Угловой у ворот "Ворсклы" закончился настоящим пожаром — Маркоски выбил мяч из пустых ворот.

57'

И Долганский тащит удар Рауша!

56'

Сфолил в своей штрафной.

56'

Вот так да! Янузи при подаче углового держал Погатеца. Фол и пенальти в ворота "Ворсклы".

54'

Ошибся Долганский на выходе — к счастью для "Ворсклы" "Ганновер" воспользоваться ошибкой не сумел.

53'

Вновь детская ошибка обороны "Ворсклы". Краснопёров отдавал мяч Долганскому — угловой.

53'

Пинту подал с углового, мяч попал к Конану Я, но пробить форварду "Ганновера" помешали защитники гостей.

49'

Безус промчался правым флангом, но пробить точно полузащитнику "Ворсклы" помешал защитник. Роман догнал мяч у лицевой линии, обыграл Пандера и прострелил в штрафную. Никто из партнёров на эту передачу не пошёл.

48'

Не спешит "Ворскла" идти вперёд. Пока преимущество у "Ганновера".

46'

Второй тайм начался. Игроки "Ворсклы" ввели мяч в игру.

46'

46'

Ничем особо не запомнился.

45+2'

Перерыв!

45+1'
2:1

ГОООЛ!!! Пробил Роман просто — прямо по центру. "Выручил" вратарь "Ганновера", прыгнувший в угол.

45'

Эггиманн сбил Янузи в штрафной. Пенальти для "Ворсклы".

43'

Безус пытался перебросить мяч через голкипера ударом из-за штрафной, но перебросил и через перекладину.

40'

"Ворскла" больше владеет мячом, организовывает позиционные атаки, но выпады "Ганновера" выглядят куда опасней. Селин решил разрядить ситуацию, пробив издали. Очень неточно.

37'

Ребенок прошёл по флангу и прострели в штрафную, но никто из партнёров на мяч не пошёл.

35'

Вот так. "Ворскла" старалась, шла вперёд, но две ошибки полтавчан позволили хозяевам забить два гола.

33'
2:0

ГОООЛ!!! Вновь провал в центральной зоне "Ворсклы". Конан Я, получив мяч на грани офсайда, вошёл в штрафную, "качнул" Краснопёрова и пробил — мяч попал в Чеснакова и влетел в ворота.

32'

Подыграл себе рукой нападающий.

31'

В ответной атаке "Ганновера" Рауш промчался по левому флангу прострели в штрафную "Ворсклы". Партнёру не хватило нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.

30'

Быстрая комбинация "Ворсклы" в центре поля завершились хитрым пасом пяткой Оберемко на Ребенка, который не смог отдать точный пас на Янузи.

28'

Безус, собрав вокруг себя нескольких защитников хозяев, пытался прострелить в штрафную "Ганновера" — угловой.

24'
1:0

ГООООЛ!!! Провал "Ворсклы" в центральной зоне, и Рауш, пройдя с мячом, пробил точно в угол.

23'

Два подряд угловых у ворот "Ганновера". Без особой опасности.

22'

Долго игроки "Ворсклы" придумывали как разыграть штрафной, даже "лже-стенку" выстроили, но Ребенок пробил крайне неудачно, попав уже в настоящую в "стенку", выстроенную "Ганновером".

20'

Собьек упал в штрафной "Ворсклы" в борьбе с Краснопёровым и Песковым — судья игру не остановил.

18'

Массированная атака "Ворсклы", в которой приняли участие 7 футболистов, завершилась неточным навесом Ребенка на Кривошеенко.

17'

Сыграно уже больше 17 минут, а моментов у ворот обеих команд нет. Часто ошибаются футболисты при передачах.

14'

На стадионе, конечно, не аншлаг, но зрителей, как для матча, который ничего не решает, довольно много.

11'

Кривошеенко заработал первый в матче угловой для "Воркслы".

10'

Долганский после навеса в штрафную "Ворсклы" не вышел мяч, но голкипера подстраховал Краснопёров, выбив мяч на угловой.

9'

Вдвоём против трёх защитников "Ганновера" вышли Безус и Кривошеенко. Последний залез в офсайд.

6'

Активнее сейчас выглядят хозяева, но "Ворскла" тоже не отсиживается в обороне, прессингуя соперника.

4'

Обошлось всё для "Ворсклы" — никто из игроков хозяев не замкнул подачу с угла поля.

3'

Угловой заработал "Ганновер".

1'

А вот и первый удар по воротам. Дидье Конан Я бил из-за пределов штрафной — Долганский забрал мяч.

1'

Матч начался.

0'

И еще один интересный факт: как бы не завершились оба матча последнего тура, на ситуацию в турнирной таблице их результаты не повлияют. Команды останутся на тех же местах, которые они занимают сейчас.

0'

Также отметим, что первый матч между эти соперниками завершился победой "Ганновера" — 2:1.

0'

К слову, с Ганновером у нынешнего главного тренера "Ворсклы" Николая Павлова связаны особые воспоминания, причём не самые приятные. 27 лет назад в качестве действующего футболиста Павлов провёл в этом городе свой единственный матч в футболке сборной СССР. Получив травму в столкновении с Руди Фёллером, нынешний тренер "Ворсклы" покинул поле на носилках, а вскоре и вовсе завершил карьеру футболиста.

0'

Для "Ганновера"матч принципиален в том плане, что на своём поле команда Мирко Сломки не может выиграть с 23 октября, когда на "AWD-Арене" была повержена "Бавария" (2:1).

0'

"Ворскла" пока не выиграла в групповом турнире ни одного матча, поэтому сегодня у команды будет шанс на прощанье "хлопнуть дверью".

0'

Этот матч уже не имеет никакого турнирного значения для обеих команд: "Ганновер" обеспечил себе выход в плей-офф, "Ворскла" — последнее место в турнирной таблице не покинет.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча шестого тура группового турнира Лиги Европы, в котором немецкий "Ганновер-96" принимает полтавскую "Ворсклу".