Иван Бобко
  • 73'
    Алексей Антонов
Шахтёр — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 28 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции, оставайтесь с нами и до новых встреч!

90+4'

Во вором тайме дончане добавили в скорости и благодаря точному удару Косты сумели-таки вырвать эту победу. "Черноморец" тоже был настырным и мог не раз отыграться и даже выйти вперёд, но так и не сумел реализовать созданные моменты.

90+4'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

87'

Антнов прямым ударом со "стандарта" закручивал в ближний угол, но в створ не попал.

86'

Моментище у "Черноморца". Бобко навесил с углового, Пятов ошибся на выходе, но никто не сумел переправить мяч в пустой угол. Да и Ракицкий помешал сравнять счёт в матче.

84'

Вангели заработал опасной штрафной у линии штрафной соперника.

82'

Момент создал Джедже. Обыграл на фланге двоих защитников, отдал под удар Валееву, который пробил с 10 метров выше ворот. Верный момент упускают гости!

79'

Прошла атака хозяев, но после передачи Срны в штрафную Тайсон не сумел как следует приложиться к мячу. Безотосный не мешкая вбрасывает мяч рукой вперёд.

76'

Вышел Джедже.

76'

Ушёл Риера.

74'

Вновь Коста остро действовал в атаке, с района штрафной сильно пробил, но Безотосный спасает.

72'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Ворвался в штрафную Коста и с острого угла попадает в дальний угол. Мяч от штанги по-бильярдному залетает в ворота.

71'

Продолжают владеть инициативой дончане. Вокруг штрафной Безотосного конструируют свои атаки.

69'

Вышел Антонов.

69'

Замена по позиции. Самодин уходит.

68'

Вышел Нем, призванный оживить игру "Шахтёра" впереди.

68'

Незаметный во втором тайме был Степаненко и садится на скамейку запасных.

67'

Ракицкий издали отважился на удар, но очень неточно пробил.

66'

Угловой заработали хозяева после удара Ракицкого.

64'

Очередной навес в штрафную от Срны не проходит, гости отбиваются.

62'

Активнее заиграли впереди хозяева.

60'

Срна заработал опасный штрафной возле боковой линии штрафной, но навес Дугласа Косты получился не очень успешным.

58'

Свою редкую атаку провели хозяева, угловой заработали подопечные Луческу.

56'

Вышел Соболь.

56'

Ушёл Исмаили.

56'

Луис Адриано из-за штрафной пробивал, Безотосный с трудом справился с ударом.

54'

Бобко получил жёлтую за грубую атаку Тейшейры.

51'

Ещё одна атака гостей. Самодин в штрафной накрутил двоих и отдал под удар Ковальчуку. Кирилл не сумел с района штрафной попасть в створ, а было опасно.

49'

Приёмов получил жёлтую за грубость против Срны.

47'

Приёмов прострелил справа в штрафную "Шахтёра" и Валеев в касание переправлял мяч в угол ворот. Пятов на чеку и вновь спасает свою команду.

46'

Вышел на второй тайм Вангели.

46'

Ушёл с поля подуставший Сантана.

46'

Вышел Гречишкин в опорную зону.

46'

Фред выглядел не особо активным и Мистер его снимает с игры.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Практически без моментов играли команды в первом тайме. Дважды угрожали воротам Безотосного хозяева, один момент был у ворот Пятова после удара Риеры.

45+1'

Два подряд угловых выполнили дончане после чего прозвучал свисток на перерыв.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Ракицкий прошёл по левому флангу и заработал опасный штрафной для своей команды после борьбы с Зубейко.

43'

"Шахтёр" несколько отдал инициативу сопернику, преимущественно обороняясь.

40'

Ошиблись в центре собственной защитники "Шахтёра", оставив одного Риеру, который в упор расстреливал Пятова. Вратарь "Шахтёра" чудом среагировал и спас свою команду.

38'

Срна заработал опасный штрафной на фланге, но разыграли его дончане очень неуверенно.

35'

Ракицкий мощно пробил со штрафного, но попал в стенку из двух игроков.

33'

Штрафной на половине поля "Шахтёра" заработали гости, но у Сантаны мяч с ноги слетел и улетел в сторону от ворот Пятова.

32'

Исмаили простреливал слева в штрафную, но прямо в руки Безотосному.

29'

Атаку провели дончане с участием Срны и Фреда, которая закончилась неточным ударом Степаненко из-за штрафной.

27'

Неплохую комбинацию разыграли хозяева. Через Тайсона мяч оказался у Срны, тот протянул по флангу и прострелил в штрафную. Отбились гости.

25'

Угловой заработал Срна, сумев догнать мяч на лицевой линии.

23'

Степаненко отдавал тонкую передачу в центр на Косту, тот мяч пропустил в надежде на врывающегося в штрафную Тайсона. Бразилец не понял манёвр партнёра и на мяч не пошёл.

22'

Коста откликнулся на передачу по правом флангу, но мяч предательски выкатился за боковую линию.

21'

Тейшейра подключила к атаке хозяев, ворвался с центральной зоны в штрафную и мощно пробил. Безотосный чудом реагирует на удар, отбивая его перед собой.

19'

Первая треть тайма прошла без моментов и даже ударов. Хорошо защищаются гости.

17'

Тейшейра выцарапал мяч у соперника, отдал на Адриано, которого плотно опекал Зубейко и не дал завладеть мячом. Удар от ворот выполнит Безотосный.

14'

Дончане после потери мяча прессингуют соперника на его половине поля, не оставляя одесситы ни единого шанса для стремительной контратаки.

12'

Коста проверил дальним ударом Безотосного, мяч после рикошета вышел на угловой.

10'

Срна прорывался по флангу, но выпустил мяч за боковую линию. Нужно отдать должное Приёмову, буквальному висевшему на плечах Дарио.

8'

Срна пытался в одиночку прорваться по правому флангу, но сразу два игрока соперника налетело на капитана "Шахтёра" и мяч отобрали.

7'

Исмаили нарушил правил в атаке. Арбитр останавливает игру.

5'

Продолжают владеть инициативой хозяева, но пока без ударов даже.

3'

Компактно играют гости в защите, перекрыв все зоны. Пробиться сквозь такие оборонительные редуты непросто.

1'

Матч начался.

0'

Донецкий "Шахтёр" с одесским "Черноморцем" сыграет уже в четвёртый раз за последние полгода. Три предыдущих свидания "горняков" с "одесситами", включая финал Кубка страны и матч за Суперкубок, заканчивались уверенными победами подопечных Луческу. По большому счёту, не сулит "Шахтёру" неприятностей и сегодняшняя встреча с одесситами. Команда Романа Григорчука вынуждена сейчас сражаться на два фронта, в четверг провела тяжелейший матч с "Дачией", а теперь её ждёт не менее сложная игра с сербской "Црвеной Звездой". Вряд ли опытный Григорчук будет заставлять своих подопечных отдавать все силы на "Донбасс Арене", рискуя провалить еврокубковую встречу.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и одесским "Черноморцем". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.