Ибраима Сори Конте
  • 82'
    Торган Азар
Рубин — Зюлте-Варегем

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЗюлте-Варегем в рамках турнира Лига Европы, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+2'

Всё! Убедительная победа "Рубина". Казанцы остаются самой успешной российской командой в еврокубках в этом сезоне. Во втором тайме казанцы просто смели соперника. Первый мяч был забит только 60-й минуте. Дуплюс срезал мяч в свои ворота в суматохе после углового. Какое-то время бельгийцы играли активно, но после второго гола, который забил Ерёменко, гости сникли. В концовке "Рубин" забил ещё дважды. Сначала Рязанцев отличился точным ударом с 15 метров, а за пару минут до окончания матча Натхо забил прямым ударом со штрафного. С шестью очками "Рубин" лидирует в своей группе. Следующий матч казанцы проведут против "Уигана". А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Дальний удар Ерёменко пролетел в отдалении от ворот.

90'

Две минуты добавлено к первому тайму.

88'
4:0

ГООООООООООООЛ! Опасный штрафной у ворот бельгийцев. Натхо классно обвёл стенку и пробил в угол. Голкипер даже не дёрнулся.

87'

Прудников подошёл к штрафной, но слишком долго обрабатывал мяч и в итоге его успели накрыть.

84'

Ндиайе появился на несколько минут.

84'

Азар покинул поле.

83'

Ерёменко со стандарта пробил значительно выше.

82'

Азар нарушил правила на Натхо и заслужил жёлтую карточку.

81'
3:0

ГООООООООООООЛ! Развалились гости. Натхо отдал отличный пас на Рязанцева, а тот с 15 метров пробил точно в дальний угол.

79'

Перспективный пас на Рязанцева был прерван.

77'

Торбинский сменил Карадениза.

77'

Последняя замена у "Рубина".

76'

Рязанцев затянул с ударом, а затем его вытеснили из штрафной.

74'

Мавинга вышел на поле.

74'

Абышов приличный матч провёл.

73'
2:0

ГООООООООООООЛ! Маланда-Атье сделал плохой пас и из-за него началась атака хозяев. Прудников передал мяч на Карадениза, который сделал пас на Ерёменко. У Романа было время прицелиться и он пробил с правой ноги в самый угол. Мяч влетел в ворота от штанги.

71'

Силла вместо него.

71'

Тут же ещё и Конте заменили.

71'

Касерес появился на поле.

71'

Хабибу ушёл с поля.

70'

Сесар Навас получил карточку за нарушение против Конте.

69'

Рыжиков уверенно забрал мяч после углового.

68'

Затяжная позиционная атака гостей ни к чему не привела.

66'

А теперь Прудников пробил мимо ворот.

65'

Рязанцев получил передачу на углу штрафной и почти сразу пробил. Мяч прошёл рядом с воротами.

64'

Достаточно быстро "Зюлте-Варегем" забрал мяч себе.

62'

Прудников вместо него.

62'

Первая замена в этом матче.

60'
1:0

ГООООООООООООЛ! И всё-таки пробили чужую оборону хозяева! Натхо исполнил угловой, Маркано выиграл верховую борьбу и головой направил мяч в ворота. Хотя на официальном сайте турнира мяч всё-таки записали на Дуплюса, который находился совсем рядом.

59'

Настоящая паника у ворот "Зюлте-Варегема"! Рязанцев и Мухаметшин не смогли протолкнуть мяч мимо Дуплюса, а затем Карадениз пробил выше.

58'

Пару опасных забросов в штрафную "Рубина". Не без труда отбились хозяева.

56'

Маркано получил мяч в штрафной после атаки вторым темпом и пробил в створ, где удачно расположился вратарь.

54'

Кузьмин с углового подал на ближнюю штангу, откуда Сесар Навас пробил мимо ворот.

53'

Очень неплохой навес Абышова, голкипер с трудом отбил мяч на угловой.

52'

Во втором тайме чуть добавили в активности гости.

50'

Ещё одна контратака "Рубина". В этот раз Рязанцев отдал не самую удачную передачу на Карадениза. Мухаметшин показывает, что надо было отдавать ему.

49'

Бельгийцы потеряли мяч в центре поля. Мухаметшин покатил мяч под удар Караденизу, но тот пробил значительно выше.

47'

Конте забросил мяч в чужую штрафную, где он достался игрокам "Рубина".

46'

Команды снова на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

Одна минута была добавлена. Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Не слишком весёлая игра пока что. "Рубин" обладает позиционным перевесом, но бельгийцы играют очень плотно, поэтому в основном казанцы угрожали ударами издали. В свою очередь "Зюлте-Варегем" создал ещё меньше, но их-то нынешний счёт явно устраивает. Перерыв.

45'

Мощный удар Ерёменко пролетел рядом с воротами.

44'

Натхо зарядил мячом Конте между ног. Тому нужно время, чтобы прийти в себя.

42'

Казанцы успешно выбили мяч после первого углового у своих ворот.

41'

Маркано нарушил правила на Азаре на левом фланге обороны.

39'

По ударам существенный перевес у "Рубина" — 7:1.

36'

Второй угловой у "Рубина" совсем не получился.

35'

Карадениз откатил мяч под удар М'Вила. Тот пробил на технику в ближний угол, куда успел прыгнуть голкипер.

33'

Маланда-Атье в рискованном подкате прервал перспективную атаку "Рубина".

31'

Мухаметшин пробил с 18 метров, получилось удобно для голкипера.

30'

Ерёменко отдал мяч на Рязанцева, который вторым касанием пробил с 20 метров. Мяч пролетел неподалёку от штанги.

28'

Гости достаточно редко переходят в атаку.

26'

Очень опасный прострел в штрафную, где Мухаметшин из хорошей позиции не попал по мячу.

25'

Конте заработал первую карточку в матче.

24'

А вот сейчас было зафиксировано нарушение на Сесаре Навасе.

23'

Удар Конте пришёлся в стенку.

22'

Сесара Наваса явно толкали в спину, падая он сыграл рукой. Опасный штрафной.

20'

Натхо в касание сыграл на Рязанцева, тот сделал неплохой прострел, но никто из партнёров к мячу не успел.

18'

Пока что у хозяев заметное преимущество по владению мячом.

16'

Первый угловой получился не слишком опасным.

15'

Де Фау в подкате вынес мяч из-под ног у Карадениза.

13'

Удар Азара со штрафного угодил в стенку.

12'

Маркано подтолкнул в спину соперника в центре поля.

10'

Навес Нессенса с левого фланга оказался слишком сильным и покинул пределы поля.

7'

Натхо приложился по чужим воротам с 25 метров. Мяч полптел в створ, но удобно для голкипера.

5'

Боссут впервые вступил в игру после неточной передачи Карадениза.

4'

Скуласон нарушил правила в центре поля. Пока что арбитр обошёлся устным предупреждением.

2'

Мухаметшин приблизился к чужой штрафной и пробил. Мяч попал в Ерёменко.

1'

М'Вила пробил уже на 15-й секунде. Мяч полетел заметно выше.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Рубин" — "Зюлте-Варегем". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!