Т. Азар: сегодня я, наверное, разочаровал Бердыева

Полузащитник «Зюлте-Варегема» Торган Азар после поражения от казанского «Рубина» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы со счётом 0:4 посетовал на то, что не смог оправдать высокую оценку, которую дал ему главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев на предматчевой пресс-конференции.

«Спасибо за такую оценку, это очень приятно для меня. Но сегодня я, наверное, его разочаровал, так как сыграл неудачно. Надеюсь, в следующей игре реабилитируюсь, а мы выиграем у „Марибора“. Думаю, мы уступили, потому что играли хуже. Это главная причина, почему мы видим такой счёт на табло. В первом тайме мы играли на равных с „Рубином“, но потом пропустили два гола, после чего шансов спасти матч уже не было. „Рубин“ поймал волну.

Физически мы готовы хорошо. Мы держались 60 минут, но потом пропустили. По-моему, там был автогол. После этого, как я уже сказал, отыграться было сложно, ведь оборона „Рубина“ очень надёжная», — цитирует футболиста официальный сайт «Рубина».