Вандерсон
  • 90+3'
    Павел Мамаев
Анжи — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 24 августа 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Все, матч окончен! 2:1 — волевая победа "Краснодара"! Четвертое поражение "Анжи" в шести матчах и всего-лишь два набранных очка. Махачкалинцы открыли счет под занавес первого тайма благодаря точному удару Ахмедова. В дальнейшем "Краснодар" перехватил инициативу и полностью доминировал на поле. В начале второго тайма счет сравнял Перейра, а на 74-й минуте эффектный гол забил Вандерсон, который разобрался в штрафной с несколькими соперниками и пробил под руку Габулову. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Мамаев за грубость получил "горчичник".

90+2'

Жуселей забросил мяч в штрафную, Траоре скинул его на линию штрафной, Абдулалов пробил в ближний угол — Фильцов на месте!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Траоре грубо сыграл против Марсиу, карточка будет.

88'

Ари ворвался в штрафную, бил в дальний угол — мяч свалился с ноги и ушел в район углового флажка.

87'

Ари получил болезненный удар от Самбы. Врачи сразу выскочили на поле, чтобы оказать помощь бразильцу.

85'

Ари вышел вместо Перейры. Дебют экс-спартаковца в составе "Краснодара".

85'

Замена у "Краснодара".

83'

Опасно! Это'О прошел по флангу, навесил во вратарскую — Траоре выпрыгнул из-за спины защитников, но пробил слишком неточно!

81'

Вандерсон заработал угловой на правом фланге. Жоаозиньо закрутил мяч во вратарскую — Самба разрядил обстановку в штрафной.

79'

Абдулавов вошел в игру.

79'

Ионов ушел с поля.

77'

По владению мячом большое преимущество у "Краснодара" — 68% против 32%. И это в гостевом матче! Совсем разладилась игра у махачкалинцев.

75'

Марсиу заменил Шипицина.

75'

Замена у гостей.

74'
1:2

ГОООООООООООЛ! Красивая атака получилась у гостей! Жоаозиньо сделал передачу к штрафной, Мамаев элегантно пяткой скинул мяч на Вандерсона. Бразилец ворвался в штрафную, ушел от двух соперников и пробил точно в цель! Под рукой у Габулова прошел мяч.

73'

Сердеров заменил Бурмистрова.

73'

Заменой отвечает Гаджи Гаджиев.

71'

Нахушев вышел вместо Анджелковича.

71'

70'

Опасно! Жоаозиньо принял мяч у штрафной и пробил в дальний угол — мяч попал в перекладину и ушел за лицевую!

69'

Жоаозиньо со штрафного бил в обвод стенки — мяч прошел над перекладиной!

68'

Эвертон на углу штрафной сбил Мамаева. Перспективный стандарт заработали гости.

66'

Шипицин, пытаясь выбить мяч в подкате у Жусилея, потянул мышцу. Очень неприятный эпизод, полузащитник гостей с трудом поднялся с газона.

64'

Шипицин бил из-за пределов штрафной — Габулов надежен. Слабым получился удар, голкипер спокойно справился.

63'

Оглушительный свист раздается с трибун. "Краснодар" чувствует себя по-хозяйски и продолжает владеть инициативой.

61'

Угловой заработали гости. Но неудачным получился розыгрыш — пришлось фолить в атаке против Эвертона.

59'

Мамаев пробил из-за пределов штрафной — Габулов среагировал и отбил мяч в сторону!

58'

Анджелкович подключился к атаке по флангу, навесил на ближнюю штангу — Габулов оказался первым на мяче.

56'

Бурмистров мягко забросил мяч вперед — Траоре не хватило техники, чтобы обработать мяч. А мог состояться выход один на один!

54'

Жоаозиньо вырвался на ударную позицию, но мяч после его удара угодил в ногу защитника и ушел в аут.

52'

Мамаев! Протащил мяч по центру и метров с двадцати двух выстрелил в дальний угол — Габулов в броске отбил мяч в сторону!

51'

Совсем перестал держаться мяч у хозяев, "Краснодар" доминирует в эти минуты.

49'
1:1

ГООООООООООЛ! Давление "Краснодара" принесло свои плоды. Вандерсон метров с двадцати на исполнение бил в дальний угол — штанга выручила хозяев. Но мяч выскочил в центр и ворвавшийся в штрафную Перейра нанес точный удар практически по пустым воротам!

48'

Жуселей удачно сыграл в отборе, не позволив Газинскому вырваться на ударную позицию.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Анжи" после первого тайма. Отличный футбол показывают команды и моменты возникают регулярно. "Краснодар" чаще владел мячом, но у махачкалинцев было больше возможностей забить. Один только Траоре загубил несколько выходов один на один. А под конец тайма хозяевам удалось забить — отличный дальний удар получился у Ахмедова, мяч влетел точно в угол. Отдохнем!

45+2'
1:0

ГООООООООЛ! Потрясающий дальний удар получился у Ахмедова, точно в дальний угол! Без шансов для Фильцова!

45+1'

Перейра за грубость получил "горчичник".

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Гаджибеков получил небольшое повреждение и пауза образовалась в игре.

41'

Жоаозиньо делал передачу вразрез, Перейра не успел к мячу, проиграв борьбу Гаджибекову.

40'

На встречных курсах проходит концовка тайма. Гаджибеков набрасывал на ближнюю штангу — Мартынович опередил Траоре и выбил мяч из штрафной.

38'

Это'О! С левого края сместился в центр и мощно пробил в дальний угол — Фильцов в броске вытащил мяч!

37'

Опасно! Ионов мягко забросил мяч на линию вратарской — Траоре выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч над перекладиной!

35'

И еще одна атака прошла у махачкалинцев по левому краю, но на этот раз Траоре оказался в офсайде.

34'

Фильцов здорово сыграл на выходе, не позволив Траоре нанести удар с близкого расстояния.

32'

Газинский мощно пробил метров с двадцати пяти! Габулов с большим трудом справился с угрозой!

31'

Свистят трибуны в Махачкале. Краснодарцы долго держат мяч на чужой половине поля, это явно не нравится публике.

29'

Гаджибеков сделал длинную передачу в центр штрафной — Фильцов вышел из ворот и намертво забрал мяч.

27'

Размашистая атака получилась у гостей. Газинский сделал передачу на правый край, Шипицин выполнил кросс в штрафную, но Вандерсон не добрался до мяча.

25'

Жоаозиньо на дриблинге легко ушел от защитника, прострелил на ближнюю штангу — мяч в руках у Габулова!

24'

Угловой заработали гости. Мамаев навесил в центр штрафной — Самба вновь выиграл борьбу в воздухе.

22'

Анджелкович сделал отличную передачу в штрафную, Самба заблокировал удар Жоаозиньо с опасного расстояния.

20'

Момент! Бурмистров сделал шикарную на передачу на Ионова, Алексей выскочил к воротам и перебрасывал мяч мимо выскочившего Фильцова — Мартынович из ворот выбил мяч на угловой!

19'

Анджелкович подключился к атаке по левому краю, навесил в центр штрафной — Вандерсон проскочил мимо мяча.

18'

"Краснодар" больше времени проводит с мячом, однако острых моментов больше у махачкалинцев.

16'

Опасно! Ахмедов сделал отличную проникающую передачу в штрафную, Траоре выскочил один на один с вратарем, но Фильцов ногой отбил мяч в сторону!

14'

Вандерсон лежит на газоне и держится за колено. Досталось ему от Траоре. Некоторое время гости проведут в меньшинстве.

13'

Долго гости катали мяч на чужой половине поля. Затем Мамаев из глубины мягко забрасывал мяч в штрафную — Шипицин немного не успел.

11'

Отличная контратака прошла у махачкалинцев! Это'О сделал передачу вразрез, Бурмистров выскочил на рандеву с Фильцовым, но пробил точно во вратаря!

10'

Вандерсон финтом убрал защитника и сильно пробил под перекладину — Габулов перевел мяч на угловой!

8'

Опасно! Это'О сделал отличную передачу в свободную зону — Бурмистров вышел на ударную позицию, но его мощный удар принял на себя Шипицин!

7'

В центре поля разворачивается борьба за мяч. Шипицин с нарушением остановил прорыв Бурмистрова, не дав тому уйти в контратаку.

5'

Контратакой ответили гости, Габулов уверенно справился с ударом с острого угла.

3'

Какое-то невероятное чудо спасло гостей от гола! Бурмистров вошел в штрафную по левому краю, прострелил на дальнюю штангу — мяч перескочил ударился о кочку и перескочил через ногу Траоре, который готов был отправить мяч в пустые ворота!

2'

Активно начали гости. Вандерсон мощно пробил метров с двадцати пяти — Габулов вытащил мяч из дальнего угла.

1'

Матч начался! Футболисты "Краснодара" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите!