20 декабря 2023, среда. 23:00 МСК
17-й тур
1 : 0
Стадион: Огюст Делон II (Реймс, Франция), 14 835 зрителей (68% при вместимости 21 684)
Главный судья: Стефани Фраппар (Ле-Плесси-Бушар, Франция); Ассистент: Микаэль Бершебрю (Франция); Ассистент: Стивен Торрегросса (Франция); Резервный: Габриэль Анри (Франция)
  • 25'
    1:0
    Кэито Накамура
  • 86'
    Томас Фоке
0'
45'
90'
  • 21'
    Рассул Ндиайе
  • 54'
    Хосуэ Казимир
Реймс — Гавр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РеймсГавр в рамках турнира Франция - Лига 1, 17-й тур. Начало встречи 20 декабря 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Огюст Делон II.

1
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Реймс» на своём поле одерживает минимальную победу над «Гавром» — 1:0! В середине первого тайма Рассул Ндиайе получил прямую красную карточку, а через несколько минут Кэито Накамура отметился забитым мячом, который впоследствии стал победным. Далер Кузяев вышел на замену лишь на 84-й минуте и не успел ничем помочь своей команде. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Ибраим Диаките заменил Фоке.

90+3'

Теума заменён. Коне вышел на несколько минут.

90+1'

Четыре минуты ещё есть у «Гавра» на спасение!

90'

Алиуи оказался с мячом в штрафной хозяев, выдержал паузу, вытащил на себя вратаря, но пробил крайне неудачно — выше ворот!

88'

Прошло два кросса во вратарскую «Реймса», но удара в упор так и не состоялось!

86'

Фоке остановил Жужу, но лишь с помощью подножки. Это бесспорная жёлтая карточка!

84'

Дождались! Как и в прошлом матче Кузяев выходит на замену в концовке матча! И вновь на 84-й минуте! Опери заменён.

83'

Ричардсон мог забивать первым же касанием! Вывели Амира на удар из центра штрафной «Гавра» — выше перекладины!

82'

Накамура ушёл с левого фланга в центр и с линии штрафной исполнил обводящий удар — выше дальней девятки!

81'

Хадра неспешно покинул поле. Ричардсон — в игре.

79'

Ещё Байо сняли с игры. Жужу вышел на поле. Четыре замены уже использовал наставник «Гавра».

79'

Айю заменил Таргаллина.

77'

Ещё одну замену придумал наставник «Гавра». И, похоже, вновь мимо Кузяева!

75'

Свой шестой угловой разыграли хозяева, мяч выскочил к линии штрафной, откуда Диаките здорово приложился — Десма успел выставить руку, отбив мяч у самой штанги!

73'

Ито справа совершил сильный прострел вдоль ворот «Гавра», но никто до мяча так и не добрался.

71'

Сальмье не зацепился за мяч после подачи в штрафную хозяев. Стандарт помог гостям создать некое обострение у чужих ворот.

69'

67% на 33% — большое преимущество «Реймса» по владению мячом. Неудивительно, учитывая удаление у «Гавра».

67'

Середина второго тайма! «Гавр», оставшийся вдесятером, сохраняет минимальное отставание в счёте. Кузяев по-прежнему наблюдает за игрой со скамейки запасных.

65'

Диаките вышел освежить линию атаки «Реймса», заменив Дарами.

64'

Ито попытался пробить с ходу из-за штрафной — мяч угодил в ногу защитника.

62'

Кехта не обработал мяч на радиусе штрафной «Реймса», упустив шанс на удар! Неплохая атака прошла у «Гавра».

61'

Стандарты помогают гостям доставлять мяч в чужую штрафную. Хозяева уверенно снимают верх в таких ситуациях.

59'

Алиуи вошёл в игру, заменив Туре! Пока без Кузяева обходится «Гавр».

58'

Сразу двойную замену подготовил Лука Элснер. Кехта — вместо Сабби.

57'

Пошло активное движение на лавке «Гавра»! Замену готовят гости! Интрига!

56'

Дарами перебросил вратаря после проникающего паса в штрафную «Гавра»! Но долго радоваться хозяевам не пришлось! Лайнсмен поднял флажок, зафиксировав справедливый офсайд!

54'

Казимир придержал Накамуру, за что удостоился заслуженного «горчичника»!

53'

Сабби не догнал мяч после хитрого паса пяткой от партнёра в штрафную хозяев! Вот за такие полумоменты гости обязаны цепляться.

51'

«Реймс» продолжает здорово пользоваться численным преимуществом, заставляя соперника больше обороняться.

49'

Окуму в атаке хозяев решился на удар с дальней дистанции, но направил мяч на трибуны.

47'

Казимир с фланга доставил мяч в штрафную «Реймса», но лишь размял Диуфа, который надёжно сыграл на выходе из ворот.

46'

Начался второй тайм нашего матча! Без замен в перерыве обошлись наставники команд.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Гавр», начавший встречу без Кузяева в стартовом составе, в середине первого тайма остался вдесятером, после чего «Реймс» и открыл счёт. Правда, на этом хозяева и успокоились — гол Накамуры оказался единственным в первой половине матча. Ждём Далера на поле во втором тайме!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Упал темп в в концовке первого тайма. «Реймс» по-прежнему больше контролирует мяч.

42'

Десма прочитал длинный заброс, выдвинулся из ворот и перехватил мяч у линии штрафной.

40'

«Гавр» довольно большими силами выбрался в контратаку, но перевод с фланга в центр привёл к потери мяча.

38'

Заметно прибавилось жёстких стыков, но главное — удаётся избежать серьёзных травм.

36'

Юте-Кинкуэ не дал пройти проникающему пасу в штрафную гостей, оттеснив от мяча Дарами. Небольшое повреждение в этом моменте получил защитник «Гавра».

34'

«Реймс» после небольшой паузы вновь взялся за длительный контроль мяча на чужой половине.

32'

Справился Десма с непрострым дальним ударом! Хадра потревожил голкипера «Гавра»! Лишь угловой для хозяев.

30'

Десма уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачи в штрафную «Гавра».

28'

«Гавр» вынужден в меньшинстве перестраивать игру на более атакующий лад. Пока ничего не получается. А если с Кузяевым попробовать?

25'
1:0

ГОЛ! Накамура рванул на мяч после прострела Фоке к 11-метровой отметке, откуда в касание пробил в угол ворот! Десма даже не дёрнулся!

23'

В непростое положение попала команда Далера Кузяева, который вынужден со стороны переживать за своих партнёров на поле.

21'

Пересмотрел арбитр своё решение после вмешательства VAR бригады! Ндиайе получил прямую красную карточку! Вдесятером остаётся «Гавр»!

19'

Ндиайе за грубый подкат получил заслуженную жёлтую карточку! Медицинская бригада приглашена на поле.

17'

Ито дали продвинуться к линии штрафной и пробить с ходу! Мяч летел под перекладину, но Десма зацепил мяч! Этого хватило для спасения!

15'

Дарами открылся под прострел в центр штрафной «Гавра», но не смог вложиться в удар — мяч прикатился в руки голкипера.

13'

Опери поддержал атаку «Гавра», подобрал мяч у края штрафной и пробил в ближний угол ворот — Диуф оказался на месте!

12'

Теума догнал мяч и практически от лицевой прострелил во вратарскую гостей, где Десма надёжно сыграл на перехвате.

10'

«Гавр» организовал позиционную атаку, Туре получил мяч за пределами штрафной и сильно пробил — мимо цели.

8'

«Реймс» на правах хозяев поля больше владеет мячом в стартовые минуты матча.

6'

Накамура от угла гостевой штрафной пробил в направлении ближнего угла ворот — метровый промах!

4'

Теума со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Гавра», где обороняющиеся выиграли борьбу в воздухе.

2'

Далер Кузяев сегодня остался на скамейке запасных! Ждём россиянина на поле!

1'

Стартовый свисток прозвучал!

Насыщенный день в еврофутболе. Сразу несколько матчей с участием топовых клубов
«Ливерпуль» стёр «Вест Хэм», «Интер» опозорился. Но всех удивил парень из «Лорьяна»!
0'

Хоть некоторые европейские лиги постепенно и уходят на зимние каникулы, довольно много россиян продолжают выступления за свои клубы.

Головин пропустил матч из-за дисквалификации, Кузяев остался в запасе во второй раз за сезон
Миранчук восхитил в Италии, а Бакаев впервые забил. Как россияне отыграли тур за рубежом
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Лиги 1: «Реймс» — «Гавр». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.