10 декабря 2023, воскресенье. 17:00 МСК
15-й тур
2 : 1
Стадион: Стад де ла Мено (Страсбург, Франция), 25 173 зрителя (86% при вместимости 29 230)
Главный судья: Бенуа Мийо (Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Жюльен Об (Франция); Резервный: Пьер Лега (Франция)
  • 21'
    1:0
    Эмануэль Эмега
  • 26'
    Ибраима Сиссоко
  • 40'
    Лука Перрен
  • 73'
    Тома Делен
  • 90+7'
    2:1
    Лубаде Силла
0'
45'
90'
  • 27'
    Йоанн Сальмье
  • 49'
    1:1
Страсбург — Гавр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СтрасбургГавр в рамках турнира Франция - Лига 1, 15-й тур. Начало встречи 10 декабря 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Мено.

0
90+8'

И всё, прозвучал финальный свисток! «Страсбург» вырывает победу в матче с «Гавром» благодаря голу на 90+7 минуте — 2:1! Пожалуй, гости не заслуживали поражения, но потеря концентрации в самой концовке оставила команду Кузяева ни с чем. Сам Далер провёл на поле 66 минут, но был не так заметен и справедливо был заменён в середине второго тайма. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+7'
2:1

ГОЛ! Делен от угла поля совершил подачу на линию вратарской, откуда Силла головой переправил мяч в сетку ворот! Драматическая развязка!

90+4'

Сеная от угла поля совершил навес в штрафную «Гавра», Мотиба подстроился под удар с разворота, но мяч попал в голову защитника!

90+3'

Провалилась опорная зона «Страсбурга», но Диарра прервал опасную подачу на дальнюю штангу, дотянувшись до мяча головой.

90+1'

А что у нас с добавленным временем? Шесть минут главный арбитр компенсировал ко второму тайму!

89'

Юте-Кинкуэ в падении прервал опасный прострел во вратарскую «Гавра»! За спиной защитника уже ждали своего шанса нападающие «Страсбурга»!

87'

Алиу заменил Байо.

85'

Айю получил болезненный толчок в спину! Было похоже на серьёзную травму, но обошлось.

83'

Опери от угла поля доставил мяч в штрафную «Страсбурга», но до удара по воротам дело так и не дошло.

82'

Мотиба пробивал головой после подачи Делена в район вратарской «Гавра» — довольно большой получился промах!

80'

Гости долго владели мячом на левом фланге, но в итоге Айю упустил мяч за боковую. Упал темп в последние минуты.

78'

Него вышел на поле, заменив Казимира.

77'

Кехта покинул поле. Айю вышел в линию атаки «Гавра».

75'

Сеная — вместо Жильберта. Все пять замен использовал наставник «Страсбурга».

74'

Таргаллин неудачно исполнил перспективный штрафной удар! Задумал пробить в дальнюю девятку, но мяч полетел намного выше ворот.

73'

Делен получил заслуженную жёлтую за грубый фол у угла штрафной. Никаких вопросов к арбитру.

71'

Близки были гости ко второму голу! Жужу подстроился под отскок в штрафной хозяев и с полулёта нанёс удар — в ближнюю штангу угодил мяч!

70'

Главный арбитр посовещался с видеобригадой на предмет пенальти, но Сальмье успел спрятать руку после подачи в штрафную «Гавра».

69'

Посмотрим за «Гавром» без Кузяева на поле. Пока гости не отказываются от контроля на чужой половине.

67'

И Кузяева заменили. Средний для себя матч провёл Далер. Таргаллин вышел на поле.

66'

Жужу вышел на поле. Грандсир заменён.

64'

Анжело — в игре. Баква заменён.

62'

Во втором тайме «Гавр» гораздо больше владеет мячом. Ощутимое игровое преимущество у гостей.

61'

Мотиба вышел на поле. Сахи заменён.

60'

Диарра вошёл в игру, заменив Деменге.

60'

Тройную замену подготовил Патрик Виейра. Гамейро — вместо Сиссоко.

58'

Грандсир открылся под пас в лицевую, но в борьбе с защитником «Страсбурга» не смог сделать прострел и упустил мяч за пределы поля.

57'

Сальмье серьёзно досталось по ногам после столкновения с Дементе. Напрашивалась жёлтая, но арбитр ограничился свистком.

55'

Баква от угла поля исполнил подачу во вратарскую, гости отбились от этого розыгрыша стандарта, но, правда, не без сумбура.

53'

Жильбер с фланга вырезал кросс на дальнюю штангу, но никто до мяча не дотянулся.

51'

На предмет офсайда VAR бригада внимательно изучила голевую атаку «Гавра», но в итоге не стала расстраивать гостей.

49'
1:1

ГОЛ! Опери со стандартного положения выполнил высокую подачу в штрафную, а Сальмье в касание от угла вратарской протолкнул мяч под дальнюю штангу, поймав голкипера на противоходе!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.

45+3'

Спокойно прошло компенсированное время! Главный арбитр дал свисток на перерыв! В середине первого тайма «Страсбург» открыл счёт, а «Гавр» на это ответа так и не нашёл. Эмега — автор пока единственного гола! Кузяев был не так заметен, но наверняка Далер ещё себя проявит! Впереди — вторая половина матча!

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Жильбер теперь пробивал со штрафного, но не смог перебросить внушительную гостевую стенку.

44'

Право на опасный стандарт получили хозяева. Кехта сфолил в нескольких метрах от штрафной «Гавра»

42'

«Гавр» довёл атаку до удара в сторону ворот, но голкиперу не пришлось вступать в игру — мяч улетел на трибуны.

40'

А вот и третий «горчичник»! Перрен удостоился предупреждения, двинув соперника по ногам.

38'

Многовато мелких фолов. Судья старается минимизировать грубость, показав уже две жёлтые карточки.

36'

Сиссоко выполнил кросс в штрафную, но никто из партнёров не сумел выскочить на мяч.

34'

Баква открывался под проникающий пас, но немного не уследил за линией офсайда! А вот лайнсмен этот момент не зевнул и поднял флажок.

32'

И ещё одна подача Опери от угла поля в штрафную, но прямо на голову защитника «Страсбурга».

30'

Опери неудачно исполнил стандарт — мяч покинул пределы поля. Пробует «Гавр» перейти на игру первым номером.

27'

И ещё одна жёлтая в руках Сальмье! Грубый фол защитника «Гавра» не прошёл мимо глаз арбитра.

26'

Сиссоко откровенно придержал соперника, за что получил безоговорочную жёлтую карточку.

24'

«Страсбург» после гола принялся высоко встречать соперника. Ошибается «Гавр» под этим давлением.

22'
1:0

ГОЛ! Баква на скорости с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Эмега в касание пробил в противоход вратарю — и мяч закатился за линию ворот!

21'

Кузяев пробивал после скидки к линии штрафной, но мяч свалился с ноги! Первый хороших подход «Гавра»!

20'

Несколько фолов подряд от игроков «Гавра». Не спешит рефери распечатывать свой кармашек с карточками.

18'

Пока невысокие скорости в игре. «Гавр» принялся за контроль мяча на своей половине. Нет прессинга от «Страсбурга».

16'

Опасный стандарт заработали хозяева — в двух метрах от штрафной! Баква взялся за исполнение удара, но попал в стенку.

14'

72% на 28% — серьёзное преимущество «Страсбурга» по владению мячом. Такова картина стартового отрезка.

12'

Кехта довёл позиционную атаку «Гавра» до удара с дальней дистанции! И тут мяч не долетел до ворот, попав в одного из защитников.

10'

Повреждение получил один из защитников «Гавра». В затылок прилетело! Врачи приглашены на поле.

8'

Мванга поддержал второй темп атаки хозяев и пробил с правой из-за штрафной — блокирована попытка!

6'

Свисток арбитра остановил позиционную атаку хозяев поля. Лайнсмен заметил офсайд и моментально поднял флажок.

5'

Десма добрался до мяча после скидки головой на угол вратарской! Первый подход «Страсбурга».

3'

«Страсбург» пока перекатывает мяч на своей половине, а «Гавр» этому действию особо не мешает.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Портал Transfermarkt составил список из самых дорогих российских игроков. Как выглядит топ-10?

В списке лишь четверо игроков выступают за иностранные клубы
Топ-10 самых дорогих российских футболистов. Кто, кроме Головина?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Лиги 1: «Страсбург» — «Гавр». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.