21 января 2018, воскресенье. 22:45 МСК
21-й тур
1 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Лука Банти (Ливорно, Италия)
  • 58'
    Иван Перишич
  • 68'
    Жоау Канселу
  • 86'
    1:1
    Матиас Весино
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Стефан Эль-Шаарави
Интер М — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МРома в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 21 января 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Угловой у ворот «Интера». Коларов выполнил подачу в центр штрафной площади, миланский клуб очень уверенно отбился и после этого Давиде Масса сразу дал финальный свисток. «Интер» на своём поле в центральном матче 21-го тура чемпионата Италии против «Ромы» ушёл в конце встречи от поражения. В целом же мы с вами посмотрели очень неплохой футбол, быть может во втором тайме «Рома» слишком рано стала играть по счёту, но это проблемы Эусебио Ди Франческо, ему будет о чём подумать. А вот «Интер» если бы реализовывал все свои моменты мог бы сегодня и на победу рассчитывать, но поклонникам миланского клуба по итогу пришлось довольствоваться ничьей.

90+3'

Последовал заброс на левый угол штрафной площади «Интера», Шик в борьбе с защитниками не смог ничего толкового придумать.

90+2'

Эдер после неплохой атаки «Интера» пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Ромы», но Давиде Масса почему-то угловой не назначил.

90+1'

Икарди заметил, что Алисон вышел далековато из ворот и попытался забросить мяч под перекладину, но попытка вышла совсем неудачной.

90'

Четыре минуты добавил Давиде Масса к основному времени матча.

89'
1:1

ГОЛ! «Интер» сравнивает счёт в матче! Брозович выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Весино выиграл борьбу за верховой мяч и головой отправил его в ворота.

88'

Доигрывать матч будет Патрик Шик.

88'

В составе «Ромы» произошла последняя замена. С поля ушёл Эдин Джеко.

87'

Весино получил мяч на правом углу штрафной площади и пяткой отдал передачу немного назад на Канселу, Жоау пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

86'

Канселу выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Алисон дал мячу уйти за лицевую линию поля.

85'

И вновь момент у ворот «Ромы»! Икарди с линии штрафной площади пробил в угол ворот, Алисон в сумасшедшем прыжке спас команду от верного гола.

84'

Канселу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдер головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

83'

Вошёл в игру Эстевао Далберт.

83'

В составе «Интера» произошла замена. С поля ушёл Давиде Сантон.

82'

Канселу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади «Ромы», никто из партнёров до мяча так и не добрался.

81'

Доигрывать матч будет Жуан Жезус.

81'

В составе «Ромы» произошла замена. С поля ушёл Стефан Эль-Шаарави.

80'

Из глубины поля последовала передач на ход Икарди, Иван вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, Икарди пробил по воротам, Алисон среагировал, коснулся мяча, а тот затем ещё и в штангу угодил.

79'

Угловой у ворот «Ромы». Брозович выполнил подачу к линии вратарской, Джеко помог своей обороне и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.

78'

Перес выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, защитники «Интера» очень уверенно перехватили мяч.

77'

Миранда выполнил заброс на правый угол штрафной площади «Ромы» из центра поля, Эдер принял мяч и пробил в ближний угол ворот, Алисон был на месте.

76'

Вошёл в игру Эдер.

76'

В составе «Интера» также произошла замена. С поля ушёл Антонио Кандрева.

75'

Вошёл в игру Бруно Перес.

75'

Герсон сел на газон у «Ромы» и показал, что ему нужна замена, она уже быстро готовится.

74'

Игрок «Интера» Жоау Канселу пробросил мяч мимо Фасио и затем сам упал в штрафной площади «Ромы», за это футболист миланского клуба получил жёлтую карточку за симуляцию.

73'

С правого фланга вновь последовала передача в штрафную площадь «Ромы», Икарди головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.

72'

Теперь уже Сантон с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Ромы», на этот раз мяч перехватил Флоренци.

71'

Кандрева с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Перишич в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.

70'

Пеллегрини выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, вновь футболисты «Интера» очень уверенно отбились при стандарте.

69'

Флоренци с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

68'

Брозович выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Найнгголан выбил головой мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Кандрева, Алисон уверенно поймал мяч.

67'

Вышли врачи «Ромы» на поле, Эль-Шаарави довольно долгое время не мог подняться, но по итогу с игроком «волков» всё было нормально.

66'

Канселу с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фасио выбил мяч на угловой.

65'

Эль-Шаарави в борьбе с Сантоном упал у штрафной площади «Интера» на этот раз, Давиде Масса показал, что нужно играть дальше.

64'

Шкриньяр из глубины поля выполнил передачу на ход Перишичу, Иван вновь залез в офсайд.

63'

Игрок «Интера» Иван Перишич получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади «Ромы» против Эль-Шаарави.

62'

Коларов в центре поля нарушил правила против Весино. Игроки «Интера» также никуда не спеша разыграли стандарт.

61'

Пеллегрини выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Интера» спокойно выбили мяч к центру поля.

60'

Эль-Шаарави попытался по правому флангу пройти вперёд, но его нагнал Сантон и в подкате выбил мяч на угловой.

59'

Сантон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Перишич сбросил мяч на ближнюю штангу, Алисон уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

58'

Перишич с левого угла штрафной площади пробил под перекладину, Алисон в прыжке спас свою команду от неприятностей.

57'

Эль-Шаарави упал в штрафной площади «Интера» в борьбе с Мирандой, Давиде Масса вновь промолчал.

56'

Пеллегрини с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Джеко головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.

55'

Флоренци с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Интера», мяч попал в Сантона и ушёл на угловой.

54'

Теперь уже Шкриньяр в центре поля сбил Найнгголана. Никуда не спеша «Рома» продолжает разыгрывать стандарты.

53'

Перишич перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Ромы» и в итоге нарушил правила против Флоренци.

52'

Весино в центре поля нарушил правила против Герсона. Игроки «Ромы» никуда не спеша разыграли стандарт.

51'

Коларов выполнил подачу в центр штрафной площади «Интера» со стандарта, никто из игроков «Ромы» не смог добраться до мяча.

50'

Кандрева на левом фланге нарушил правила против Коларова. «Рома» заработала неплохой стандарт.

49'

Пеллегрини с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Интера» очень уверенно отбились.

48'

Немного задержалось начало второго тайма у нас, игрок «Ромы» Раджа Найнгголан приводил в порядок свою экипировку.

47'

Вошёл в игру Марсело Брозович.

47'

В составе «Интера» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Роберто Гальярдини.

46'

Начинается второй тайм!

45'

Звучит свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять Давиде Масса к основному времени первого тайма и тем самым отправил футболистов «Интера» и «Ромы» отдыхать. Пока «волки» на выезде переигрывают миланский клуб, но у нас идёт равная и боевая игра, так что второй тайм у нас наверняка будет ещё интереснее с забитыми мячами и опасными моментами.

45'

Угловой у ворот «Ромы». Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, Алисон вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

44'

Весино выполнил передачу в центр штрафной площади на Икарди, Алисон очень здорово сыграл на выходе и разрядил обстановку у своих ворот.

43'

Эль-Шаарави с правого фланга выполнил передачу на Стротмана, Кевин забросил мяч в штрафную площадь «Интера», Флоренци упал в борьбе за мяч с Мирандой, Давиде Масса промолчал.

42'

Кандрева выполнил передачу в центр штрафной площади «Ромы» с правого фланга, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

41'

Герсон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч пошёл слишком сильно, что позволило Хандановичу сыграть на выходе и забрал мяч.

40'

Коларов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Интера» спокойно выбили мяч в аут.

39'

Гальярдини выполнил удачную скидку на Икарди, Мауро ворвался в штрафную площадь «Ромы» и пробил в угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.

38'
0:1

ГОЛ! «Рома» открывает счёт в матче! Алисон удачно выбил мяч от своих ворот, Сантон не смог перехватить мяч и лишь подправил мяч на Эль-Шаарави, который вышел на рандеву с Хандановичем и уверенно переиграл голкипера.

38'

Герсон с левого угла штрафной площади выполнил передачу немного назад к линии штрафной, Пеллегрини в касание пробил по воротам, мяч ушёл немного в сторону от цели.

37'

Не очень удачный заброс последовал в штрафную площадь «Интера», Ханданович правда в последний момент успел забрать мяч, так как был рикошет и мог быть очередной угловой.

36'

Кандрева выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Перишич обыграл защитника и пробил по воротам, Алисон спас свою команду, а игравший на добивании Валеро пробил слишком слабо и точно в руки голкиперу.

35'

Кандрева выполнил подачу с углового на этот раз к линии вратарской, защитники «Ромы» вновь были первыми на мяче.

34'

Канселу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Коларов выбил мяч на повторный корнер.

33'

Перишич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем попытался выполнить передачу в центр, Стротман в подкате сыграл удачно и выбил мяч на угловой.

32'

Канселу с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, но португалец перекрутил мяч, в итоге тот в полёте пересёк лицевую линию поля.

31'

Канселу с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу с передачи Валеро, мяч попал в Герсона и ушёл на угловой.

30'

В центр штрафной площади «Интера» последовала подача с правого фланга, Канселу головой выбил мяч подальше от своих ворот.

29'

Икарди ворвался в центр штрафной площади «Ромы», а там его сбил Манолас, но Давиде Масса показал, что нужно играть дальше.

28'

Коларов выполнил опасную подачу в центр штрафной площади «Интера», Эль-Шаарави немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

27'

Разыграли угловой игроки «Ромы», после этого последовала подача на ближнюю штангу от Коларова с левого фланга, Стротман головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

26'

Коларов с левого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Канселу и ушёл на угловой.

25'

Слишком сильная передача последовала из центра поля на ход Кандреве, Антонио до конца бежал за мячом, но в итоге сохранить его в игре не получилось.

24'

Стротман выполнил заброс вперёд из центра поля, Джеко залез в небольшой офсайд.

23'

Канселу выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Перишич головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

22'

Кандрева выполнил неудачный заброс в штрафную площадь «Ромы» с левого фланга, «волки» в очередной раз мяч уверенно перехватили.

21'

Джеко выполнил опасную передачу к линии штрафной площади на Эль-Шаарави, Ханданович здорово сыграл на выходе и сыграв головой голкипер «Интера» разрядил обстановку у своих ворот.

20'

Кандрева пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

19'

Кандрева с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Алисон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

18'

Флоренци попытался войти в штрафную площадь «Интера» с правого фланга, Миранда уверенно сыграл в обороне и мяч перехватил.

17'

Джеко в центре поля перестарался в борьбе за верховой мяч и в итоге также нарушил правила. А «Интер» по-прежнему никуда не спеша разыгрывают стандарты.

16'

Гальярдини со стандарта быстро выполнил передачу на ход Кандреву, но Антонио немного не уследил за «линией» и попал в офсайд.

15'

Слишком неудачный на этот раз последовал перевод из центра поля на левый фланг на Коларова, мяч полетел сильно и улетел в аут.

14'

Из глубины поля последовала передача на ход Икарди, Алисон вышел за пределы штрафной площади и головой сбросил мяч на своего партнёра.

13'

Перишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алисон без проблем поймал мяч в руки.

12'

Ханданович и защитники «Интера» сейчас не поняли друг друга и по итогу могли они привезти момент на свои ворота, но на их счастье Герсон не смог выполнить толковую передачу на Джеко.

11'

Джеко пробил по воротам из штрафной площади «Интера» попытка вышла неудачной, мяч улетел в сторону от цели.

10'

Миранда из глубины поля выполнил заброс на ход Перишичу, футболист миланского клуба оказался в офсайде.

9'

Джеко в центре поля сбил Кандреву. Игроки «Интера» никуда не спеша разыграли стандарт.

8'

Пеллегрини перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Интера» и в итоге нарушил правила против Валеро.

7'

Вновь Весино с правого фланга загрузил мяч в штрафную площадь «Ромы», Икарди принял мяч, но пробить по воротам ем пока так и не дали.

6'

Весино выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, вновь защитники «Ромы» смогли отвести угрозу от своих ворот.

5'

Эль-Шаарави с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ханданович уверенно сыграл на перехвате и мяч перехватил.

4'

Всё нормально с Кандревой, готов он продолжить игру, а футболисты «Интера» вернули мяч «Роме» в рамках фейр-плей.

3'

Кандрева упал у штрафной площади «Ромы» в борьбе с Герсоном, Давиде Масса промолчал, но через какое-то время футболист «волков» сам выбил мяч в аут.

2'

«Интер» сразу же пошёл в атаку, Канселу выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, приходится «Роме» отбиваться.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура Серии А: «Интер» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.