Рикардо Альварес
  • 89'
    Вальтер Самуэль
Аталанта — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 10-й тур. Начало встречи 29 октября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+3'

Финальный свисток. "Аталанта" и "Интер" сыграли в Бергамо 1:1. Голы у Альвареса и Дениса. Равный матч, равный футбол, далеко не самый скоростной и зрелищный. Результат на табло и он абсолютно закономерен. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Пошло дополнительное время. Три минуты добавил главный арбитр.

89'

Самуэлю предупреждение за срыв атаки. Фол против Марилунго.

87'

Мильяччо в верховой борьбе заехал по носу Камбьяссо. Жёлтая карточка футболисту "Аталанты" показана.

86'

Таидер на поле.

86'

И сразу заменили Жонатана.

85'

Жонатан не успел к слишком сильной передаче партнёра. Мяч ушёл за лицевую линию, будет удар от ворот.

83'

Йепес подключился на угловой и едва с близкого расстояния не переправил мяч в сетку! Неплохой момент у хозяев после стандарта.

82'

Мильяччо на концовку появился.

82'

Моралес провёл неплохой матч, зрители провожают его аплодисментами.

80'

Тем временем готовится последняя третья замена у "Аталанты". Скоро она произойдёт.

78'

Лёгкий матч для судейства. Риццоли вообще не напрягается.

76'

Нагатомо выполнил попытку навесить со своей левой бровки, мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки Консильи.

74'

Базелли вступил в игру.

74'

Чигарини ушёл с поля, аплодируя зрителям.

73'

Ого! Икарди, вышедший на замену, качнул на замахе соперника, пробил с левой и попал в штангу! Голевой момент.

72'

Моралес выполнял проникающий пас в штрафную, однако до партнёра мяч так и не дошёл.

70'

Минут 20 с небольшим осталось играть в нашем матче. Во втором тайме опасных атака стало ещё меньше, да и голов до сих пор не было.

68'

Роланду выбил мяч на угловой. Достаточно опасно, могло закончиться голом.

66'

Икарди сыграет.

66'

У "Интера" заменили Гуарина.

65'

Марилунго вышел на поле вместо него.

65'

Ливайя ушёл с поля у "Аталанты".

64'

Удар Гуарина пришёлся в руки голкиперу, а перед этим с острого угла смачно приложился Альварес. Неплохая атака нерадзурри.

62'

Больше часа сыграно. По-прежнему 1:1 на табло.

60'

Паласио поразил цель, но был офсайд и на повторе это отчётливо видно. Взятие ворот не засчитано.

60'

Жёлтая карточка Канини за фол против Гуарина в середине поля.

59'

Ковачич потерял мяч в середине поля и едва не привёз на свои ворота опасную атаку. Точнее, привёз. Удар издали по воротам Каррисо состоялся, голкипер сумел поймать мяч.

57'

Нагатомо с мячом, подключается вперёд, пытается что--то придумать, но лишь угловой в итоге. Камбьяссо его выполнил.

55'

Стендардо пошёл прямой ногой в Альвареса, первая жёлтая карточка показана в этом матче.

54'

Никак не включат скорости команды. Трусцой бегают, можно было намного быстрее.

52'

Классный удар Камбьяссо с любимой левой! Консильи с трудом отбил мяч в сторону. Угловой и фол Йепеса против Самуэля в нападении.

50'

Темп матча прежний. Ничейная игра, но каждый из клубов наверняка захочет вырвать победу. Моменты ещё будут.

48'

Жонатан, как показалось, фолил против Чигарини, но судья посчитал иначе и пенальти не назначил.

46'

Каррисо играет вместо него.

46'

Не вышел на второй тайм Самир.

46'

Поехали дальше! У "Интера" замена голкипера, Ханданович всё же получил травму, неудачно выбив мяч от ворот. Дёрнул мышцу.

45+1'

Первый тайм завершён. Ничья 1:1 в Бергамо. На гол Альвареса хозяева ответили точным ударом головой в исполнении своего капитана Дениса. Закономерный в целом результат. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока немного отдохнём.

44'

Паласио укрыл мяч корпусом и отдал направо на Жонатана, который заработал лишь угловой удар.

42'

Самуэль на сей раз удачно сыграл против Дениса и выбил мяч куда подальше. Приближается к концу первый тайм.

40'

Подача на Дениса, тот решил не бить, а скинуть мяч на партнёра. Немного не вышло, а задумано было неплохо!

38'

Не так убедительно смотрится "Интер" в атаке, как в домашней игре против "Вероны".

36'

Мягкая подача от Жонатана с правого фланга атаки не нашла своего адресата.

34'

Хандановичу попшикали заморозкой на бедро. Видимо, какое-то повреждение у голкипера "Интера".

33'

Больше получаса сыграно. Ещё одна подача в сторону Дениса, мяч дошёл в итоге до Кармона, но тот пробил слабовато.

31'

Канини наступили на ногу, это Гуарин боролся за мяч и задел соперника. Тот поднялся сам, помощь врачей не потребовалась.

29'

Аут выполнили гости. Они сейчас в позиционной атаке. Под свист болельщиков с трибун.

27'

Хозяева на эмоциях продолжает атаковать и старается забить ещё. Много пропускает "Интер", в обороне явные проблемы.

25'
1:1

ГООООООООЛ! Самуэль после подачи не доработал против Дениса, это Моралес выполнил классный навесной пас на партнёра. Удар головой капитана "Аталанты" и мяч влетел в угол под планку, ничья!

24'

Ханданович вытащил мяч из-под перекладины. Ещё один угловой. Темп, конечно, не самый высокий.

22'

Довольно уверенно себя чувствуют нерадзурри. А над полем появилась дымка, болельщики что-то подожгли.

20'

Йепес бил головой — рядом со штангой. Ханданович не торопится выполнять удар от ворот.

18'

Угловой заработали гости. Посвистывает публика, явно не такого начала ожидали местные зрители.

16'
0:1

ГООООООООЛ! А вот и гол! Скидка головой от Паласио на Альвареса, Стендардо дал легко принять мяч сопернику, Рикардо пробил с левой ноги в ближний угол и попал, голкипер не дотянулся.

15'

Гуарин просит партнёров побольше снабжать его мячом, похоже именно на это.

13'

Аншлаг сегодня на стадионе. Это практически дерби, от Милана до Бергамо совсем недалеко.

11'

У "Интера" мало что получается вблизи владений Консильи.

9'

Момент у "Аталанты"! Гуарин вынес мяч головой буквально с ленточки. Штрафной, Ханданович отбил перед собой, соперник добивал — Фредди подстраховал вратаря.

8'

Денис просил мяч в чужой штрафной, но так его и не получил. Пока без особой остроты у обоих ворот.

6'

Гуарин пробил. Консильи руками выбил мяч на угловой удар. Далее ещё одна опасная ситуация и ещё один корнер.

5'

Паласио пытался прострелить от лицевой — защитник хозяев подставил ногу и выбил мяч.

3'

Угловой у ворот Хандановича. "Аталанта" на первых минутах старается атаковать.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Красочный перфоманс на трибунах. Команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура итальянской серии А: "Аталанта" — "Интер". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.