Серджо Пеллисье
  • 79'
    Лука Ригони
Рома — Кьево

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаКьево в рамках турнира Италия - Серия А, 10-й тур. Начало встречи 31 октября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Тяжёлую победу одержали хозяева и продлили свою серию — 10-я виктория подряд! При этом довольно мало в атаке создали римляне, моментов почти не было, но Баррьелло в середине второго тайма сумел использовать свой шанс. Да, 18 ударов нанесли римляне, но всего три удара в створ. А у "Кьево" вообще два удара всего. "Рома" владела мячом и инициативой и заслуженно выиграла, хотя и не показала всего, на что способна. Впрочем, в таких матчах главное — результат. Поздравляем "Рому" и её болельщиков с рекордом. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 1:0.

90+4'

Штрафной выполнили игроки "Кьево", навес в район вратарской, но спокойно забрал мяч в руки Де Санктис.

90+2'

"Рома" владеет мячом и не даёт гостям попытаться хотя бы сравнять счёт.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Шесть раз в офсайд попадали игроки "Кьево",

87'

Тотти с интересом смотрит за происходящим с трибуны.

86'

Напомним, что "Рома" может одержать рекордную 10-ю победу подряд.

85'

Восемь жёлтых карточек показано, из них пять получили гости.

83'

Льяич пробил под перекладину со штрафного. Угол был острым, но всё равно удар получился опасным.

81'

Брэдли появился.

81'

Пьянич заменён.

80'

Боррьелло пробил с левой в ближний угол, мяч угодил в защитника. При этом уже был офсайд, но его не зафиксировал арбитр.

79'

Ещё одна карточка, Ригони её получил за грубый подкат.

78'

Пеллисье получил жёлтую карточку.

77'

Хетемай тоже удостоился карточки.

77'

Жёлтая показана Ляичу.

77'

Акости на поле.

77'

Бентиволио заменён.

75'

Уже 10 игровых подали хозяева, у "Кьево" нет ни одного.

73'

Какой момент! Удар в ближний угол, Де Санктис выручил, но отбил мяч перед собой, затем Палоски сбили, не позволив ему добить мяч. Был бы пенальти, если бы не офсайд.

71'

Игрок "Кьево" нанёс удар в ближний угол издали — мяч полетел левее штанги.

69'

Практически ничего не создали у ворот "Кьево" римляне до этого момента, но фактически первый шанс "Рома" использовала.

67'

Эстигаррибия вышел.

67'

Драме заменён.

67'
1:0

ГОООООООООЛ! Атака "Ромы" левым флангом, Флоренци получил мяч в штрафной на левом фланге и навесил в центр штрафной, Боррьелло головой пробил точно в дальний угол!

65'

Бальцаретти появился.

65'

Додо заменён.

65'

Де Росси бил головой, но защитники не позволили мячу дойти до ворот.

63'

Опасно! Пьянич пробил с границы штрафной, защитник лёг под мяч.

62'

Папп вместо него.

62'

Клейтон заменён.

61'

Пьянич пробил с правой из центра штрафной — защитник подставил ногу и не позволил мячу долететь до ворот.

59'

Флоренци появился.

59'

Маркиньо заменён.

57'

Практически всей командой "Кьево" обороняется, но нельзя сказать, что гостям приходится тяжело. Пока что "Рома" не ставит перед соперником каких-то невыполнимых задач.

56'

Уже 12 ударов нанесли хозяева, при этом только один был в створ.

54'

Ай-ай-ай! Атака "Кьвево" два в два, но Хентемай поторопился с передачей и не сумел вывести партнёра один на один с вратарём.

53'

С левого фланга подадут угловой хозяева.

52'

Во втором тайме моментов пока не было.

50'

Пьяничу жёлтая за очень грубый подкате на чужой половине поля.

49'

Пуджони не торопится вводить мяч в игру.

48'

Неточная подача с правого фланга, мяч отправился за лицевую линию.

47'

Право на угловой получили хозяева.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Много фолов и нервов было в первом тайме. Какая-то нервная обстановка в нашем матче. А моментов практически нет. Да, "Рома" владеет инициативой, больше ударов нанесено, мяч чаще оказывается в ногах игроков "Ромы", но ничего опасного хозяева не создали, поэтому счёт 0:0 после 45 минут кажется логичным.

45+3'

Свисток! 0:0.

45+2'

Долго готовились ко штрафному хозяева, а в итоге удар Пьянича вышел совсем не опасным.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Пьянич выполнит ещё один штрафной. Опять метров 25 до ворот.

44'

72 % на 28 % по проценту владения мячом.

42'

Уже давно не создавали команды опасные моменты.

40'

В стенку попал Пьянич, а удар был мощным. Драме досталось.

40'

25 метров до ворот. Пьянич готовится пробить.

39'

Дайнелли получил карточку за фол на своей половине. Уже не успевал он по правилам остановить соперника.

37'

Нанёс удар головой Стротман, но мимо, да и расстояние до ворот было большим.

36'

Тарасидис пытался навесить с левого фланга, но в итоге он заработал лишь угловой.

34'

В прошлом сезоне "Рома" дважды выиграла по 1:0.

32'

Впервые за долгое время мяч пришёл в руки к Де Санктису. По-прежнему ни одного удара не нанесли гости.

31'

Пьянич выполнил угловой, но игроки "Кьево" отбились.

30'

Ой-ой. Ляич простреливал с правого фланга, Клейтон подставлял голову, в итоге получил небольшое повреждение.

29'

Разгорелись страсти у нас. Много фолов и стычек между игроками. И уже пару желтых карточек пришлось показать судье.

27'

Отправили мяч в ворота "Ромы" игроки "Кьево", но Теро находился в явном офсайде.

26'

Кастан получил карточку за фол на правом фланге.

25'

Опасно! Маркиньо сдвинулся влево и пробил с левой в дальний нижний угол. Расстояние было приличным, но всё равно получилось опасно. Немного мимо.

23'

Стротман! С 28 метров он решился на мощный удар — сильно и плотно, но почти во вратаря. Пуджони грамотно решил не ловить мяч, а отбивать кулаками.

21'

Ляич на правом углу штрафной красиво пошёл сразу на троих соперников и оказался на газоне, выпрашивая пенальти. Но фола там не было.

20'

Пьянич в касание простреливал с правого фланга, мяч пришёл в руки к Пуджони.

19'

Небольшая стычка произошла между игроками обеих команд, но удалось судье их успокоить. Матч продолжается.

17'

Сардо получил карточку.

17'

Ой-ой. Игроки "Кьево" ногой попал по голове Додо.

15'

Хорошая передача на Палоски в центр штрафной. Он не был в офсайде, но остановить мяч и пробить ему удалось. Защитник успел выбить мяч, попал в Палоски, а от него снаряд отправился выше ворот.

14'

Удалось гостям перейти на чужую половину. Довольно долго владеют мячом игроки в жёлтом.

12'

Уже четыре удара нанесли хозяева, но все мимо ворот.

11'

Торосидис неточно навесил с левого фланга. Мяч перелетел всех и улетел за лицевую линию.

10'

Маркиньо нанёс два удара подряд, во втором случае мяч пролетел немного мимо ворот.

8'

Кастан красиво подкатился под Палоски и не позволил "Кьево" продолжить атаку.

7'

Активно начали хозяева. Уже пару угловых подали, несколько прострелов, но Пуджони в игру практически не вступал.

5'

Ещё один угловой с правого фланга подали хозяева, уже не так опасно.

4'

После углового мяч довольно долго метался по штрафной "Кьево", но нанести удар римлянам не удалось.

3'

Прострел с правого фланга, Пуджони не слишком уверенно сыграл, но никого рядом из игроков "Ромы" не оказалось.

2'

Атака "Кьево" через правый фланг, Бентиволио догнал мяч почти на лицевой линии и отдал пас назад на Палоски, но тому не позволили пробить.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Всё готово к началу встречи.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура итальянской серии А: "Рома" — "Кьево". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.