Лорик Цана
  • 82'
    Андре Диас
Рома — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

1
90+6'

Офсайд у "Лацио" в самой концовке, а затем свисток. Рокки "поплыл" во втором тайме и выпустил нити игры из своих рук. Далеко не очевидное удаление прямой красной карточкой футболиста "орлов" Диаса, позднее пенальти в те же ворота. В общем, слабовато отработал арбитр после перерыва, класса не дерби явно не хватило. 2:0, голы на счету Бальцаретти и Ляича. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+4'
2:0

ГООООООООЛ! Сам Ляич и исполнял: пробил в правый от себя угол, а Маркетти прыгнул в другой. Здесь без вариантов.

90+3'

Боррьелло не забил головой в упор, Маркетти поймал мяч прямо на ленточке, а затем — пенальти! Ляич его заработал, прямо у линии штрафной площади.

90+2'

Боррьелло вышел.

90+2'

Тотти ушёл с поля.

90'

Четыре минуты добавлено. Де Росси успел в последний момент выбить мяч у Эдерсона, который едва не выскочил один на один с Де Санктисом!

89'

Кандрева прострелил слева, Цана в борьбе за отскочивший мяч держал Майкона. Фол в нападении.

87'

Майкон накрутил сразу нескольких соперников, отдал на Жервиньо. Пас чуть назад на Де Росси и сильный удар Даниэля.

85'

Таддеи занял место на поле.

85'

Пьянич покинул поле у "Ромы". Прихрамывает Миралем.

83'

Ляич со штрафного пробил под перекладину, но Маркетти руками перевёл мяч на угловой.

82'

Тотти прокинул мяч, убегал на ворота, а Диасу показана прямая красная карточка за фол последней надежды. Можно поспорить, но судья решил так.

80'

Не так много времени у гостей на отыгрыш. Забросы на Клозе ни к чему не приводят, Де Санктис редко вступает в игру.

78'

Эдерсон вышел в полузащиту.

78'

И Эрнанес следом заменён.

78'

Диас вместо него.

78'

Сиани покинул поле у "Лацио".

77'

Жервиньо протащил мяч едва ли не от середины поля, убежал от Эрнанеса, но не смог как следует пробить в дальний нижний угол

76'

Стротману показана карточка за срыв атаки. Откровенно держал набравшего ход соперника.

74'

В втором тайме игра проходит гораздо интереснее, чем в первом. Вот прямо на порядок зрелищнее!

73'

Тотти исполнил, Де Росси бил — Маркетти совершил отменный сейв и спас команду от второго гола!

72'

Слышны взрывы на трибунах, дымовая завеса. Цана жёлтая карточка, сбил на бровке Жервиньо.

71'

Флоккари вышел, нападающий. Усиливает атаку "Лацио".

71'

Каванда заменён в составе "орлов".

70'

Лулич лежит на газоне. Пострадал он в борьбе с Де Росси, который вполне сейчас мог получить второе предупреждение.

69'

Опаснее атакует "Рома". Гораздо опаснее. Нужно освежать игру своей команды Петковичу.

67'

Ляич ворвался в чужую штрафную по правому Краю, получив пас от партнёра. Простреливал на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

65'

Теперь "Лацио" нужно отыгрываться, а Тотти и компания никуда спешить не будут. Они свой гол забили.

63'
1:0

ГООООООООЛ! Серия моментов у "Ромы", а Бальцаретти всё же забил со второй попытки. Разыгран угловой, Тотти навесил, Жервиньо скинул мяч дальше на Бальцаретти, а тот с левой ноги вколотил мяч в сетку!

62'

Нагнетают хозяева давление на чужие ворота. Всё опаснее и опаснее становится.

60'

Майкон сперва не забил в близкого расстояния, а затем зарядил издали сильно выше.

58'

Напряжение в матче с каждой минутой возрастает.

56'

Тотти не позволили навесить, но угловой для своей команды капитан заработал. Уже неплохо.

54'

Вездесущий Лулич навесил с левого края на дальнюю штангу. Там держурил Клозе, футболист сборной Германии в касание с нескольких метров пытался подправить мяч в сетку, но вышло неточно.

52'

Разбивается на паузы игра, вот и нарушения пошли одно за другим. Каванда схлопотал "горчичник".

51'

Ляич вместо него.

51'

Флоренци покинул поле у "Ромы".

50'

Эрнанес со штрафного навесил с левого фланга в центр чужих владений. Сиани пробил головой, но отправил мяч в перекладину ворот! Ух, моментище!

50'

Майкон сбил Лулича и в ответ получил от судьи "горчичник". Сам Сенад начал разговаривать и едва не получил второй.

48'

Вовсю разминаются запасные у обеих команд. Совсем скоро мы увидим изменения в составах команд. Ну, или одной команды.

46'

Жёлтая карточка Луличу за фол против Тотти на правом фланге атаки хозяев.

46'

Начался второй тайм в столице Италии. Замен в перерыве не было.

45'

Прозвучал свисток. Ничего не добавлено к первому тайму. Могло быть поинтереснее, событийными первые 45 минут не получились. Будем надеяться, что после перерыва ситуация изменится. Отдыхаем.

43'

Пролетел мяч вдоль штрафной Маркетти и улетел за пределы поля. Постепенно первый тайм в римском дерби подходит к концу.

41'

Флоренци сыграл грубо против Кандревы, попав шипами в ногу сопернику. Предупреждение.

39'

Каванда выполнил неточную передачу вперёд. Но сразу "лациале" выполнили перехват, можно было откатить мяч налево, но слишком поздно!

37'

Без моментов игра. Обе команды внимательно играют в обороне.

35'

Жёлтая карточка Де Росси. Первое предупреждение в матче. Ну какой же Де Росси без предупреждения?

34'

Хорошая погода в Риме. Футбольная. Светит солнце, газон на "Олимпико" в прекрасном состоянии. Всё для футбола.

32'

Хороший пас от Тотти, а Жервиньо не смог как следует попасть головой по мячу. Неплохой момент.

30'

Полчаса позади. Равная игра. Сейчас номинальные хозяева заработали штрафной.

28'

Стротман получил последнее устное предупреждение от Рокки. В следующий раз наверняка последует жёлтая карточка.

26'

Ещё один штрафной, теперь почти по центру. На сей раз Кандрева бил на силу и попал в стенку из футболистов соперника.

25'

Кандрева навесил, но защитники "Ромы" отыграли грамотно и спокойно вынесли мяч головой. По-прежнему нули на табло.

23'

Штрафной заработал "Лацио" на правом фланге.

21'

Отметим тот факт, что игра совсем негрубая. Жёлтых карточек не показано, лишнего всплеска эмоций нет. Для судьи никаких проблем. Затишье перед бурей?

19'

Полностью выровнялась игра. Уже даже "Рома" побольше бегает в атаку. Де Санктис давно без работы.

17'

Стротман в атаке. Требуют хозяева углового, Пьянич особо активен. Но главный арбитр назначил удар от ворот.

15'

Каванда отработал против Флоренци. Мяч ушёл за боковую линию, Маркетти спокойно выполнил удар от ворот.

13'

Тотти на газоне, фолили против него. Недавно капитан "Ромы" снова продлил контракт с командой. Легенда клуба!

11'

Пьянич комбинировал в чужой штрафной. В итоге мяч пришёл к Де Росси, а тот ударил выше ворот Маркетти.

9'

Майкон здорово отработал в защите. А "орлы" продолжают атаковать ворота Де Санктиса.

7'

А на трибунах уже вовсю фанатская война. На таких матчах всегда жарко!

5'

"Лацио" пока поинтереснее. Флоренци сейчас сбил корпусом далеко вышедшего из ворот Маркетти.

3'

Первый голевой момент едва не создали номинальные гости. Эрнанесу не позволили пробить в самый последний момент.

1'

Поехали, римское дерби началось! Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура итальянской серии А: "Рома" — "Лацио". Начало римского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.